Домашние питомцы

Belochka

Personal Depeche
Ангел, вот мой Том. я уже когда-то его выставляла...бусю мою...морду эту...
:biggrin:


1135777803_1.jpg
 

Angel

с Ангелочками :)
На улицу не ходит, на дачу вывезли по нужде как-то, так она трое суток просидела под диваном в ужасе.
Бедная киса, напугали её мужиками...

А вот расскажите мне, девочки, как вы справляетесь с их естественными желаниями. У меня киска маленькая, но когда-нибудь и меня ожидает эта участь. Какие таблетки, капли или ещё что бывают?
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, мы Тома кастрировала в полгода и проблем никаких не было...а вот, что с кошками делать - некоторые стерилизуют...но это, наверное, когда котят не надо...
 

Ленчик

New member
А вот расскажите мне, девочки, как вы справляетесь с их естественными желаниями. У меня киска маленькая, но когда-нибудь и меня ожидает эта участь. Какие таблетки, капли или ещё что бывают?
Таблетки есть, не помню как называются, АНТИ-СЕКС, что-ли. Сейчас маман с ней сражается. А когда таблеток вдруг не случается, прохладный душик под хвост - пока занимается вылизыванием - молчит :derisive: А в общем, не все так страшно.

Ангел, вот мой Том. я уже когда-то его выставляла...бусю мою...морду эту...
Это же русский голубой, да? Красавец!
 

Belochka

Personal Depeche
Ленчик, может и есть что-то от русской голубой - не знаю, нашла его махоньким котенком на улице и принесла домой, вот уже 8й год живет, правда у родителей в Могилеве.
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, ага, еще какой гордый! Маму любит очень, она придет с работы, он ее за шею лапками обнимает...
ой, хочу котика... :cray:
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, ну дык што ты уже 3 месяца плачешься? Давай, бери! Объявы, спрашивай, узнавай, не каждый день, знаешь, балинезы в дверь сами стучат. :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, :biggrin: , да во-первых балинезы денюжек стоят, а во-вторых, нам Димина тетя обещала скоро котенка: ее кошку на вязку носили...во-от
 

Улитка

New member
Решила присоединиться. У нас КОТЯРА! Черный! Весь.... кроме глаз... желто-зеленых! Митя зовут. Ужасно его люблю. Он мой старший сынок. Достается ему сейчас :biggrin: пока что он стояко терпит... что же будет дальше? :biggrin:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Belochka написал(а):
Улитка, покажите котяру!!! :biggrin:

Ага! Очень интересно!

А я из разряда собачатников. Коты у нас тоже жили, но как-то не прижились. Один сбежал, а второй за Mногократные полеты из окна 3 этажа за голубяMи был сослан на дачу и оттуда уже куда-то ушел. Mне вобще коты не очень нравятся, но от русской голубой я вообще в восторге!

И вот я решила показать ваM своего собака. Зовут этого серого Норд. Он живет теперь у родителей. Mоя дочура у него - лучший друг, он ходит за ней постоянно или она за ниM, держась за хвост. На Новый год, пока Mы общались с MоиMи родителяMи, она успела скорMить песику половину своего подарка с конфетаMи. А когда я ее забираю - он ворчит недовольно как дед. :fie:

А вот тут фотки собаки наших друзей из Голландии. Это он еще щенок. Зовут его Боно.
http://photofile.ru/album.php?id=1047484

Порода называется Вельш-корги. Хочу своеMу ребятенку купить такую же попозже, только не Mогу найти в Mинске заводчиков этой породы. Если кто-то знает, где Mожно приобрести щенка и сколько он у нас стоит (в Голландии такой щенок тянет на 400 Евро) - поделитесь инфорMацией, буду ОЧЕНЬ благодарна!

А вот этот проказник повзрослее http://photofile.ru/album.php?id=1047556

Блин, открытка здоровая какая получилась! Лучше ссылку оставлю, если пока с фоткаMи не получается. http://photofile.ru/image.php?id=22383831
 

еленаP

New member
А мы встречали Новый год в компании трех собак! Правда не удалось сфотографировать их всех вместе. Моя боксерка решила, что она главная в доме, поэтому разогнала грифона и самоеда по углам, а сама сидела в кресле как королева.





 

Lorena

Well-known member
Я с детства котов люблю. Два года тому друзья мужа мне но Новый год котенка подарили (белого и пушистого). В прошлом году переезжали и его пришлось родителям отдать. Правда отдавали на время, но когда приехали забирать родители категорически отказались его отдавать, да и ему там жутко понравилось (на его шалости все там смотрят с умилением, не ругают, плюс ко всему квартира у них большая и ему есть где порезвиться), т.ч. мы в конечном итоге сдались и оставили его у них хоть и очень жалко было.
 

Улитка

New member
Belochka, Лелик, ой, как-нить научусь уже в конце концов ентыя фотки вставлять и обязательно покажу.
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки! Я уже не знаю. У меня котенок уже живет ровно 2 месяца, а мы до сих пор её называем "Киса". Имя придумать не можем. Подскажите, как можно назвать котенка-девочку... Уже все имена передумали, ничего не ложится на душу. Котенок трехцветный - черно-рыже-белый
 
Сверху