Домашние питомцы

Pantherrr

Мысленно в декрете
Асенька, котик бусечка, хочу такого :declare: А что ето за порода?
 

Асенька

New member
Pantherrr, Это персидский кот. Правда он даже для своей породы очень волосатый... :crazy: А собака американский шарпей. :biggrin:
 

Alise

New member
И дружат !? Моя псинка на дух не переносит котов с самого детства. Задушить их готова :evil admin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Angel написал(а):
ARROW, если ты захочешь вывезти с собой питомца даже в отпуск просто, то без паспорта с прививками просто не выпустят.
Знаю.............
Стресс для животинок по отпускам тягаться! :acute:
 

Асенька

New member
еленаP,Alise, Да...играют и дружат...своеобразно. :punish:
Кот появился первым, собака позже, поэтому кот считает его приживалкой. А собаку котяра очень прикалывает. Он хочет с ним играть, ессно игры собачьи-покусать там, попрыгать на него, пол им повытирать... :tease: Котик сначала шипел, потом убегал, сейчас практически не реагирует...только если он сам на диване, и собака мимо проходит...он его лапой по жопе ка-а-к даст, и сидит как будто не при делах :blush1:
 

Angel

с Ангелочками :)
Асенька, представляю... Классные животинки :biggrin:
 

Асенька

New member
Angel, Вообще, у меня еще одна собака есть... :blush:
Она ,правда, если б родилась человеком была бы стервой страшной. Лает сильно, а потом от страха подбегает сзади и за ногу так хвать...и пулей. Сама малая, а кусать и огрызаться ,даже на нас ,будь здоров. Но я ее тоже люблю, гадость эту.
У нас был случай смешной-мама грядки полола, а малая вдоль ограды бегала и лаяла, тут с дерева яблока упало...она драпака дала от страха... :black eye:
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки! Если глазки слезиться продолжают у котенка, хотя с субботы протираю их чаем два раза в день, то что делать? И вообще она какая-то странная сегодня с утра была. Грустная, не выбежала играть, сидела нахохлившаяся. Явно заболела. Я беспокоюсь. И ещё у неё что-то со стулом. Белый какой-то после молока. Раньше не было такого. Волнуюсь очень, можете совет дать?
 

еленаP

New member
Я бы взяла газету с объявлениями и прозвонила ветеринаров. Или по справке номера узнать можно. Что они скажут, если что, можно и на дом вызвать. У моих кошек такого не было. Та что большего вам не посоветую.
 

Angel

с Ангелочками :)
еленаP, вот и я хочу вызвать. А муж говорит, что я зря волнуюсь и так часто бывает, мол, у людей же тоже бывает, живот болит. Вот и не знаю, подожду до вечера, приду домой, посмотрю, если что - повезу или вызову.
 

еленаP

New member
Ну прозвонить то и спросить можно и сегодня! У нашей первой с мужем кошки(она была найденыш) случился было странный приступ: три минуты назад бегала, играла, и тут вдруг раз - лежит, умирает. Мы ветеринара вызывать - а он по телефону рассказал, что это, и что делать нужно. Так сами и справились.
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, да, можно просто позвонить проконсультироваться.. наш кот как-то видимо отравился или что-то, вообще никакой был, что на него не похоже, я ему раздавила таблетку активированного угля, развела водой и кое-как всунула (вырывался), потом позвонили в ветеринарную лечебницу, там сказали, правильно сделали, что уголь дали, а потом Том уже и оклемался...
Так что смело звони!
 
Сверху