Домашние питомцы

еленаP

New member
Angel написал(а):
еленаP, и что это было?
Несварение(наголодалась, бедняга, а потом до пайки дорвалась) не уследили :blush: И еще сердце, и еще глисты. Делали ей клизму, ношпу давали, еще что-то сердечное, что ветеринар сказал, но не помню точно что именно. А через пару дней, когда очухалась, глистов погоняли.
Это кошка - иммигрантка из Польши была. Брат в Минск ехал, остановился по нужде, в лесок сходить. Там ее и нашел. Жилья человечьего поблизости не наблюдалось, он ее пожалел и привез нам.
Нелегально, через границу. :blush1:
 

Angel

с Ангелочками :)
Это кошка - иммигрантка из Польши была. Брат в Минск ехал, остановился по нужде, в лесок сходить. Там ее и нашел. Жилья человечьего поблизости не наблюдалось, он ее пожалел и привез нам.
Нелегально, через границу.
Во как в Беларусь щемятся, надо в органы пожаловаться :acute:
 

еленаP

New member
Это аж 8 лет назад было! Та киса погибла. Теперь ее копия - Бася. Ее тож нам подарили. Друзья таким образом утешить нас хотели после смерти первой. Жутко получилось. Я очень долго к новой киске привыкала. Особенно, когда она подрастать начала. По виду - одинаковые, характеры разные. Мрак, одним словом. Но, ничего, полюбили, надеюсь этой кошке хорошо с нами.
 

Angel

с Ангелочками :)
Вот мой котеночек:

1135756933_1.jpg
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, какая буся!

Как успехи в воспитании подрастающего поколения? :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, она уже умничка! Я так поняла, что ей просто тогда плохо было (она была простуженная) и от этого и наделала делов. А теперь - ни-ни, только в лоток, кушает хорошо, глазк вылечили (т-т-т), простуду тоже почти вылечили, иногда ещё почихивает, короче, прогресс налицо! :biggrin:
 

еленаP

New member
Да, настоящая красотка ваша киса! И окрас трехцветный, считается, кошки с таким окрасом приносят счастье в дом. Так, что счастливого вам совместного житья!
 

Ленчик

New member
А это моя бывшая кошка. После того как я переехала, а она осталась у мамы я оказалась "вычеркнутой" из ее жизни.
1135763153_23.jpg
 

Angel

с Ангелочками :)
еленаP, tasha, Belochka, спасибо! Лапочка моя, она ещё и ласковая очень!!!
А сейчас, когда глазки вылечили, она ещё красивее стала, у нее такие глаза большие теперь и блестящие! Супер! Картинка! :yahoo:
 

Belochka

Personal Depeche
Ленчик! Очень похожа на нашу красавицу (правда не с нами живет)

1135775626_1.jpg
 

Ленчик

New member
Belochka, да уж, явно балинез! Моя уже старушка, 13 лет. Умная как собака, очень предана хозяевам, правда ревнива очень и как все кошки делает только то, что надо ей. Но я как уехала от мамы, подойти к ней уже не могу - шипит. А как-то дочка неделю у мамы жила, так кошка после этого еще месяц к маме не подходила и не ела из ее рук - обида.
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, нет, это Маня, кошка Диминых родителей...

Ленчик, о, Мане тоже лет 13, но она такая классная, не знаю, меня наверное полюбила, на меня не шипит, на руках сидит, а других чужих боится...
Мы бы очень хотели балинезика, но Маня уже никогда не сможет родить...
 

Ленчик

New member
Belochka, писала
Ленчик, а у вашей кисы котята бывают?

Нет, не было, не знакома она с котами. На улицу не ходит, на дачу вывезли по нужде как-то, так она трое суток просидела под диваном в ужасе.
 
Сверху