Домбровка-3 ЖСПК "БДП "ГАРТ" д.№37 по г.п.

  • Автор темы Lesenka
  • Дата начала

Вы живёте

  • Отдельно

    Голосов: 17 58.6%
  • С родителями

    Голосов: 12 41.4%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LedIra

New member
Ожидание становится каким-то бесконечным. Должны быть уже натренированными, то марта ждали, потом мая, потом июня... Однако, ожидание уже утомило... и никому до этого никакого дела нет. Ждем дальше.
Вообще лучше бы всё закончилось в августе -ключи и сразу заселение...
 

DIMKA

New member
так а что там по льготному кредиту ? когда надо его начинать платить ? кто нить в курсе ?
 

Alessay

New member
Вчера были на стройке, разговаривали с человеком который отвечает за внешнюю отделку дома. Очень возмущался, что если бы его конкуренты не мешали ему целых 1,5 месяца, то фасад бы уже сдали раньше намного. Сказал, что им еще нужно пару дней и фасад полностью будет готов. Внутри мало осталось строителей все съехали. На верхних этажах сделана частичная отделка, где-то линолеум, где-то обои. Упорно уверял нас, что здесь не простые люди строятся.Это информация с его слов. Охранник выходил из дома с веником, он, наверное, не только охраняет. На стоянке разрисовали границы для машин, мест было расчерчено для 28. В целом смотрится уже все готово, ну кроме банка.
 

vithud

Member
Ожидание становится каким-то бесконечным.
И чем дальше, тем медленнее это время начинает течь. Если почитать Дачный-18, то можно только им посочувствовать. Их дом то давно сдали, а ключей так и нет, и не известно когда их отдадут. Не хотелось бы что-бы нас коснулась их участь.


Справка УКСа не готова. УКС занят сдачей более важного объекта.
 

Akela

New member
Их дом то давно сдали, а ключей так и нет, и не известно когда их отдадут.
А в чём там прикол?
Справка УКСа не готова. УКС занят сдачей более важного объекта.
Ну это понятно. Мы ж не простые люди. У них объекты, как раз, для простых.
 

Lesenka

Я твоя всеЛЕНнАя
Lesenka, я смотрю, твой оптимизм в последнее время уменьшился.
Просто я уже устала витать в облаках. Смотрю реально на всё и понимаю то, что понимаю. Будем надеяться,что я ошибаюсь....

уверял нас, что здесь не простые люди строятся
конечно не простые, а с железными нервами!!!

Не хотелось бы что-бы нас коснулась их участь.
не волнуйся!!! Всё ещё впереди!!! УКС то при УД :tomato:
 
Последнее редактирование:

vivian

New member
десь не простые люди строятся
Как в сказке - не простые, а золотые!!!
Если у нас на конец строительства, когда уже будут вручать ключи, остануться должники, не пострадают ли от этого другие члены кооператива, т. е. ключи не дадут всем пока не будет долгов?
 

vivian

New member
А почему такая несправедливость? Чем мы можем "помочь" неплательщикам: встретить их в темное время за углом и "поговорить"? Почему сразу не дать ключи тем, кто исправно платил?
 

Lesenka

Я твоя всеЛЕНнАя
А почему такая несправедливость?
Согласна, но так во всех ЖСПК, наверно рассчитано на то, что людям неудобно будет, что из-за них целый дом не заселяют, да и давление соседей недовольных, ускорит оплату долгов.
 

vithud

Member
После жеребьевки платежная активность наших соседей существенно снизилась. Представте, что будет, если отдать ключи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху