Домохозяюшки. Раунд 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonica

New member
роботом? или традиционно?
Традиционно, т.к. роботом уже не пользуюсь, во-первых неудобно, во-вторых батарею уже высадили, почти не заряжается.

продавец моего робота-пылесоса, на мою претензию, что после зверька по квартире летает пыль клочьями, мне сказал, что он должен работать КАЖДЫЙ день. поставить его на время - и пусть фигачит. тогда будет все пучком.
Роботом пользовалась, когда в декрете сидела, с детьми на прогулку, а робот пылесосит, пользовалась где-то через день (в день по комнате), всё равно батарее кирдык.
 

Вишенка

волшебница
интересно, как робот с домашним жЫвотным совмещается... моя псинка и от обычного пылесоса фигеет совершенно...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
про робот нуна подумать, а пока я нежно люблю свой Дайсон
 

Igra

БЫТИЕ
А я пылесосом каждый день) ну иногда делегирую мужу или сыну, и робота мы не могем - у нас животные не дадут ему ползать, загрызут))
 

Катя_Катина

Well-known member
и робота мы не могем - у нас животные не дадут ему ползать, загрызут))
игрушка??
у нас гости все, как один, почему-то решают, что это ВЕСЫ... и пытаются взгромоздиться. парочка даже успела. к счастью, зверек попался крепкий :)

я в этой теме краем глаза прочла про "индукционную духовку". индукционная варочная у меня есть - я от нее в полнейшем восторге. ежедневно говорю "спасибо" тому, кто ее изобрел.
духовка так же хороша?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Слуште, а как он в углы залазит? он же круглый
 

nataffka

кафедра бубна
успешное??????

выбор есть всегда, как и вариантов для действий

Конечно успешное. Если женщина всегда об этом мечтала:)

А Когда у тебя трое детей и бросил муж (например. Вариантов масса), то это не тема для выбора работать или нет:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху