Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARROW

Все в жизни связано!
Да,тема сидя мальчикам ходить в туалет,спасает оооочень!)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Кнопочка, всё же убиваемость разная у квартиры посуточно и квартиры на долгосрочную сдачу. Просто потому, что при проходном дворе нарваться на непорядочных намного проще.
 

И-ра

New member
Но вот то, что Вы описываете, как все и все ломают в хлам, мне жутко... Неужели это норма?
Смотря что считать нормой.
На онлайнере человек хвастался, что купил под сдачу квартиру у друга. В этой квартире был сделан ремонт, родились 2 детей и выросли до школьного возраста. Ремонт не пострадал абсолютно. Вот для моей семьи такое невозможно. Поэтому на нас бы смотрели как на тех, кто специально все ломает и чужое не бережет. Но мы и над своим не трясемся. Честно-честно. В своей машине со светло-бежевым салоном было разрешено всем детям есть всю дорогу.
 

Mahima

переименовалась:)
Писать мужу сидя на унитазе сам бог велел. Это ж не писуар - низко стоит.
 

Кнопочка

Active member
Танюша_, ну так и доходы разные:). И одно дело, чаще косметически обновить, а другое, когда все поломано. И как я понимаю из сообщений выше, это неизбежно
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
И-ра, я не трясусь. есть вещи, которые устраняются. Тот же салон можно чистить. Но вот на обоях рисовать не дам и пр.
 

Mahima

переименовалась:)
Не считаю, что не давать детям засирать машину и стены - это трястись. Для рисования можно повесить большие листы, например.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Кнопочка, я вижу два варианта сдачи посуточно: приличные квартиры для гостей города. Такие иногда с дизайнерским ремонтам бывают и по бешеным деньгам. Расходы соответствующие, но это, наверное, всё равно хозяевам выгодно. И квартира чуть ли не на часы. Сдаётся она соответствующему контингенту под соответствующие цены. Уровень весьма средненький. Особых вложений во время сдачи не требует, а вот потом, чтобы сменить "имидж" потребует. Но если сдают, сначит тоже имеют с этого
 

Кнопочка

Active member
И-ра, я тоже к вещам отношусь "вещи для меня, а не я для вещей". В машине со светлым салоном пока совсем новая, есть не разрешаю, но это ненадолго:))). У нас тоже ремонту 8 лет и тоже 2 детей выросли. Его, конечно, можно было бы обновить. Но мне жилось итак нормально:).
 

Mahima

переименовалась:)
Velca, вчера случайно наткнулась на Ревизорро. Бесит меня эта дама. Лазить по верхам светильников и требовать там чистоты белой перчатки - это перебор:))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Но вот на обоях рисовать не дам и пр.
Мы разрешили ребенку рисовать на обоях в съемной двушке. Хозяйка, когда пришла, вздрогнула, но мы пообещали переклеить потом как-нибудь. Таки перед школой переклеили. Но до того все знакомые дети обожали эту комнату.
 

Кнопочка

Active member
Кнопочка, я вижу два варианта сдачи посуточно: приличные квартиры для гостей города. Такие иногда с дизайнерским ремонтам бывают и по бешеным деньгам. Расходы соответствующие, но это, наверное, всё равно хозяевам выгодно. И квартира чуть ли не на часы. Сдаётся она соответствующему контингенту под соответствующие цены. Уровень весьма средненький. Особых вложений во время сдачи не требует, а вот потом, чтобы сменить "имидж" потребует. Но если сдают, сначит тоже имеют с этого

Вот и мне так кажется. Что хорошую квартиру никто под разгромные вечеринки сдавать не будет
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Катерина, дама не серьёзная. Требовать от шефповаров готовки в перчатках - непрофессионально :)
Velca, ну это между вами и вашим арендодателем. Я своим не разрешала. И они и не стремились. Есть вещи более простые, типа рулонов для рисования на стену и пр.

Кнопочка, однако гарантий, что товарищ снявший дорогую квартиру не забухает и не разгромит всё нафиг - нет. Это риски арендодателя, который он покрывает залогом, страховкой или ценой.
 

И-ра

New member
на обоях рисовать не дам
я бы тоже не разрешила, если бы деть спросил у меня разрешения.


засирать машину
мои деньги. Имею право сразу выбросить. Имею право сначала засрать, а потом выбросить.
:) вот сейчас деть прыгает на кровати(мы покупали) как на батуте. И такое счастливое выражение лица, что язык не поворачивается сказать чтобы не прыгал. Но матрац придется быстро менять. Пружины быстро летят.
 

He_len

сам себе дизайнер
А нам нравится ;)
Младшая, когда вырастет, мечтает стать ревизорро :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху