Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ARROW, причем тут жизнь? Люди пишут о своих знакомых, Кия спрашивает - личный опыт или знакомых? Я отвечаю знакомых. Все согласно цитатам. Я чето не вникаю в суть Ваших вопросов, если честно)
 

Coraline

Jones
Я писала о тех случаях сдачи квартир, которые перед глазами :) Квартиру на втором этаже мы даже снимали, когда приезжали мои родственники и мы отмечали крестины Илюши. Во-первых, отмечали там (места больше), во-вторых - там же родственники и ночевали. Соседи, которые напротив именно на втором этаже, говорили, что там иногда и голые тетки перед окнами мелькали :))) Не знаю, сама не видела. Сейчас эта квартира тоже уже не сдается, там живет семья, родственники хозяина.
 

И-ра

New member
И-ра, поставьте ребёнку батут, и матрас сбережете и ребёнку радость.
Ха! Для этого надо переехать в квартиру большей площади.
Еще одна комната - это будет уже жилье приличного класса. По цене минимум в 2 раза выше, чем мы снимаем. Мне выгоднее менять матрац каждый месяц.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Юлллса, был вопрос
а что так много людей в темке - квартиры сдают?
откуда такая осведомленность..?
или это опять в духе " а у моих знакомых"?
вот мне и интересно стало откуда вы знаете сдают/не сдают
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Похоже, что многие просто наслушались "народных страшилок" про сдачу квартир на сутки)))
И если даже и случается, что кому-то удаётся снять а потом вот так пересдавать "втихоря" всем подряд, то такое происходит только с той квартирой, хозяин которой не интересуется её судьбой.
 

Goldenflow

Well-known member
Velca, вчера случайно наткнулась на Ревизорро. Бесит меня эта дама. Лазить по верхам светильников и требовать там чистоты белой перчатки - это перебор:))

в студенчестве работала в составе стройотряда проводником фирменного поезда Минск Москва
левых денег , в отличие от южных рейсов, никаких
зато начальник поезда. у нас была покруче Летучей
она стены!!!! вагона проверяла на чистоту ваткой смоченной в спирте
унитазы мы начищали что самовары, тем обиднее было на эти унитазы смотреть уже через пару часов
 

birch

Well-known member
Юлллса, люди, сдача квартиры посуточно -- это работа. Не могут уехавшие хозяева сдавать квартиру посуточно. И я все равно считаю что в своем уме никто СВОЮ квартиру на посутки не отдаст. Дополнительные квартиры для дохода, конечно это бизнес и им люди занимаются. Но блин не свою!!! В которой потом сам жить будешь.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
До сих пор помню картинку:сидят тихонько вдвоем играют в Лего(2 года и 4 года),я засыпаю,просыпаюсь через 3 часа-они все на том же месте тихо играют в свое Лего,ни истерик никогда,ни криков
боже мой, вот это жизнь!))))

Часто, когда снимали квартиры за границей, ключи надо было оставить "под ковриком".... Их что никто никогда не громил?) и ничего не выносил?
( на сайте съема жилья хозяин может поставить опцию "Вечеринки нельзя", но люди ж разные...)
летом заезжали в Вене в хорошую квартиру в центре и попросились вещи оставить до уборки после предыдущих жильцов, так оттуда как раз выезжали 7 молодых парней - мы зашли, представляя там бог знает что, а там все абсолютно нормально, мальчики даже с собой коробки от пицц тащили сами в мусорку выкинуть))))
 

Mahima

переименовалась:)
Часто, когда снимали квартиры за границей, ключи надо было оставить "под ковриком".... Их что никто никогда не громил?) и ничего не выносил?
да, этот момент меня тоже удивляет:) причем вынести было что в нашем случае:)))
 

alechik_21

Well-known member
Часто, когда снимали квартиры за границей, ключи надо было оставить "под ковриком".... Их что никто никогда не громил?) и ничего не выносил?
удивлена про коврик)))
мы, когда снимаем аппарты в других странах, то варианты такие-в почтовый ящик, оставляем в квартире, выходим, дверь захлопывается
под коврик никто нигде не предлагал)
 

Mahima

переименовалась:)
alechik_21, "под коврик", я думаю, фигурально сказано:) Смысл в том, что нет никакой сдачи-приемки по описи:)))
 

Magda

Well-known member
Похоже, что многие просто наслушались "народных страшилок" про сдачу квартир на сутки)))
Я не знаю, о каких страшилках вы. Но у нас соседняя квартира сдавалась на сутки. И это было неприятно, шумно и неуместно. И контингент был весьма.... эээ различный. Соседство такое однозначно неприятно. Если хозяева не в состоянии адекватно оценивать постояльцев, то такие бизнесы в жилых домах не к месту.
 
Юлллса, люди, сдача квартиры посуточно -- это работа. Не могут уехавшие хозяева сдавать квартиру посуточно. И я все равно считаю что в своем уме никто СВОЮ квартиру на посутки не отдаст. Дополнительные квартиры для дохода, конечно это бизнес и им люди занимаются. Но блин не свою!!! В которой потом сам жить будешь.
я спорила с этим?
 

birch

Well-known member
Юлллса, да прошу прощения - спорила Кия, вы просто соглашались. Перечитала. Для вас это действительно не более чем интернет страшилка.
Я просто знаю девушку, для кого это работа. Я никаких квартир никому не сдаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху