Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Катерина, не до конца, но возможно при определённой установке.
 

Тасана

New member
а это возможно?! Осушить унитаз?!










__________________________________
Воооот! Мне будет чем заняться после работы :), попробую "вытолкнуть" воду :)

Боюсь только, чтобы это не напоминало "толочь воду в ступе" :)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Тасана, у меня уровень воды резко понижается даже если просто ведро воды в унитаз слить, или ёршиком пару раз булькнуть.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Симона-Таисия, здесь почасовая оплата. Вопрос в том, захочет ли кто-то придти исключительно на час. Или просто не выгоден такой работодатель, лучше брать другого, где объём больше

Танюша_, в Минске тоже можно договориться на такую оплату. Но... к примеру, если работник согласен убрать туалет за 10-20 руб, то возможно не выгодно тратить время и расходы на приезд. Поэтому будет озвучиваться более высокая сумма оплаты.
Хотя, если задаться целью, то найти вариант который вас будет устраивать - возможно.
 

He_len

сам себе дизайнер
Судя по карте, Брилевичи к тому же еще и чистый район :) Ко всем прочим достоинствам.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Влада, у меня гражданство РФ
первоначалка 30% от стоимости жилья и вуаля,кредит без справки о доходах
у мужа ВНЖ и ИП в РФ,банку это нафик не нужно,поэтому брачный контракт-я собственник в одно лицо(нотариус говорила,что сейчас очень многие банки так страхуются,даже с гражданами)
 

Mahima

переименовалась:)
Йолки...а ведь и правда можно, судя о рисунку:)))
unitaz.jpg
 

И-ра

New member
вот и сужение рынка. Дистрибьюторы это очень ощущают сейчас. Меняется структура потребления продуктов питания очень заметно.
Меняется, но не сужается.
Надо смотреть на цифры, но предположу, что у производителей курятины, хлеба и прочей картошки настали золотые времена.

Гугл сказал, что калорийность 100 г мандарин - 38 кКал. А у батона - 265 кКал. Итого бутерброды из 1 батона (500г) заменят 3,5 кг мандарин. Или так: ужин будет не из морепродуктов с фруктами, а из курятины, бутербродов и яблоко порезать на всех, оно же большое :)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Изврашчэнцы! столько лишних движений!
Я заливаю на ночь - утром оттуда пить можно. Доместос на скидках скупаю в Миле оптом. А иметь в туалете обговняную щетку неприятно.
 

He_len

сам себе дизайнер
Velca, много времени не занимает, но всё равно, как доходит до унитазов - хочу домработницу, отхожу от них - не хочу
я дома когда устаю от дом.работы, понимаю , что мне не нужна "тетенька", у меня уже есть 2 маленькие "тетеньки", которые больше всего и шкодят, так что привлекаю их.
Вот сейчас малые у экс-свекрови и вообще нечего делать! Если один живешь и ходишь на работу, то может раз в неделю пропылесосить, полы помыть, пыль протереть и все... некому гадить. Так что все па-чэснаму.
 

Медвежка

Well-known member
Люди,вы серьезно?
С водой не отмывается унитаз?

день был прожит не зря ))) Нужно будет мужу сказать, чтоб воду выталкивал из унитаза перед тем, как мыть, а то это получается баловство какое-то, а не мытье унитаза.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
утром оттуда пить можно
:crazy: ))))


но мыть попроще,да)))
а то ;)
только вот вычерпывать быстрее и легче
правда у меня раковина рядом, иначе я бы с тазиком дополнительно не возилась и тоже бы посмеивалась над теми кто её вычерпывает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху