Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Чего их мыть? Доместосом залить и оставить. Оно там само моется.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Velca, много времени не занимает, но всё равно, как доходит до унитазов - хочу домработницу, отхожу от них - не хочу
Тасана, в Минске я сознательно второй не делала. А тут много
 

Mahima

переименовалась:)
Так если их не один, то и грязнятся не так быстро? Не доводить до необходимости драить, и хорошим средством все быстро отмывается, по-моему.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Танюша_, бери телефон, иди к унитазу и не отходи, пока не вызвонишь домработницу.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Катерина, да фишка не в том, что трудно и пр.

Velca, :) чувствую, что попадись мне телефон под руку, я даже по-гречески заговорю в такой момент:) Хотя странно, занимает всего ничего времени, а вот о домработнице думается только в такой момент
 

Mahima

переименовалась:)
Хотя странно, занимает всего ничего времени, а вот о домработнице думается только в такой момент
бывает:) Надо решать вопрос. Я вот так на посуду реагировала. Иррационально даже на небольшую кучку. Посудомойка решила вопрос.
А можно вызвать работника на участок работ? Санузлы, к примеру, и все?
 

jullliya

графический дизайнер
Чего их мыть? Доместосом залить и оставить. Оно там само моется.
это вы не читали соседний форум) там воду ершиком выталкивают сначала, а потом очень качественно вымывают, чтоб ни одной бактерии не осталось))
у меня муж моет) так что, вопрос унитазов, у нас их 2, меня не напрягает)
но у меня отмазка) аллергия на хлорсодержащее или какая там дрянь
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Катерина, теоретически - можно. Но у меня уже детишки вполне свои санузлы моют сами
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

Влада

Well-known member
Только жутко не люблю, когда мои вещи трогают. Домохозяюшки и не только, к кому такая домоправительница приходит, вас не напрягает такой момент? Может, это дело привычки и пройдёт?

Меня не напрягало)))) У меня няня дополнительно готовила и мелкую работу делала,из серии разгрузить стиральную машину,убрать на кухне,сложить вещи в шкафах
Ну как-то если человек уже столько лет в семье,то не напрягает
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Симона-Таисия, здесь почасовая оплата. Вопрос в том, захочет ли кто-то придти исключительно на час. Или просто не выгоден такой работодатель, лучше брать другого, где объём больше
 

И-ра

New member
Долю какого рынка?? Рынок сжался до скорлупы грецкого ореха. Распределение долей сильно не поменялось. Я думаю та парочка предприятий которые работают на растущие рынки и товарооборот не снижали и инвестиции не останавливали. Но мы об этих исключениях наверное не будем
Я поняла какие рынки вы имеете ввиду.


Но возьмем потребление продуктов питания. Туда уйдет 50 или более % дохода домохозяйства при падении уровня доходов. Как ели люди свои 2 000 -2 500 кКал в день так и дальше меньше есть не будут. Могут больше есть т.к. уменьшается доля других доступных развлечений. Дешевые продукты увеличат свою долю, дорогие уменьшат (до грецкого ореха).
Болеть, одеваться, отдыхать, учиться, ремонты квартиры и авто делать тоже будут. Но, возможно, за другие деньги. А вот кол-во может не измениться.
 
Последнее редактирование:

Влада

Well-known member
на новостройки я знаю,у самой такая ипотека-12%

У тебя муж с росс.гражданством или вы оба с внж?
Ну т.е какие условия нужны для ипотеки в росс.банке иностранным гражданам?
3 года минимум работы в РФ?
 

Mahima

переименовалась:)
Дешевые продукты увеличат свою долю, дорогие уменьшат.
вот и сужение рынка. Дистрибьюторы это очень ощущают сейчас. Меняется структура потребления продуктов питания очень заметно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху