Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
ну как бы да, на 1,5 тыс с 2я немаленькими детьми особо не разгонишься.
у нас еще и 2 машины.
в том году кружки только стоили 5 млн
на отпуск МНЕ накопить нереально. точнее мы тратим в мес больше: то дома ремонт, то на даче, то холодильник новый, то в школу собрать…. ежемесячный форсмажор

о чём я и говорю... у нас, например, на кружки выходило тыщ 500-600, машина одна и та чаще всего простаивает, муж ездит на метро. Если бы не квартира в новостройке и ремонт, которому пока не видно конца и края (плюс мебель и бытовая техника) то с такими доходами мы бы запросто на отдых накопили
 

Mahima

переименовалась:)
Зайчики, белочки, котики-цветочки..
это еще и индивидуально преподается?
Умеют же люди продать себя:))) 5 млн.за кружки для мелких...что ж там такое у них развивают на такие деньги...
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Если бы не квартира в новостройке и ремонт, которому пока не видно конца и края (плюс мебель и бытовая техника) то с такими доходами мы бы запросто на отдых накопили
На ВБ надо меньше сидеть:))))))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
уровень чего? В смысле что за знания там даются такие эксклюзивные?
Например, ты хочешь заработать за час сто рублей. Можешь взять группу и учить ее, с носа по 10. Или одного человека, и с него 100. Поскольку этот человек, кроме как отдать 100, должен получить взамен нечто адекватное потраченному, он и получает - море внимания, 100% направленность на него, возможность не отвлекаться на чужие ошибки и пр. Следовательно, достижения выше за тот же период времени (по сравнению с группой).
 

Mahima

переименовалась:)
Velca, смысл продаж индивидуальных понятен. Непонятно, что за знания такие особенные даются мелким детям.
Детский сад дешевле:))) Ну и мне сложно судить об этом, наверное - я сама очень любила с сыном заниматься всякой фигней, делала всякие таблички, картинки, книжки:)))
 

Медвежка

Well-known member
На ВБ надо меньше сидеть:))))))

Ну да-ну да... и покупать в магазинах босаны по 700 тыс вместо 300-400 на ВБ, офигенная экономия :prankster:
Вот к школе нужно было мокасины срочно купить, пришлось отжалеть почти 600 тыс, хотя на ВБ можно было бы взять за 450, но время поджимало
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Медвежка, там, кроме дешевых босанов, покупается море всякой не особо нужной хни:) На том ВБ и стоит. Но я мужу тоже всегда демонстрирую удачные покупки. Жаль только, он умный, не ведется:)


Непонятно, что за знания такие особенные даются мелким детям.
А никаких. Так, нейроны пощекотать, авось какая лишняя связь между ними протянется.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
у нас достижений не случилось. но дело не в тренере. такой ребенок ))
Такой возраст. Все ваши достижения впереди.

типа как сравнить хеннесси и розлив минского завода
Реально. Опять же в силу возраста. ЧТО ДС, что ДА по итогу одно и то же. Потом сами увидите.
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, там, кроме дешевых босанов, покупается море всякой не особо нужной хни:) На том ВБ и стоит. Но я мужу тоже всегда демонстрирую удачные покупки. Жаль только, он умный, не ведется:)

Это у меня было в первый год знакомства с ВБ. До сих пакеты с ненужной хней на антресолях стоят -- книги-игрушки-развивашки. Но тогда казалось -- все такое нужное :biggrin: а лишнюю обувь-одежду даже если куплю в порыве шопоголизма, то хорошенько обдумав все ж предпочитаю сдать обратно. Хорошо, что 3 недели есть на раздумье.
Вообще, в плане покупки одежды и обуви я минималист каких еще поискать. Но может это пока в декрете сижу :scratch:
 

Orion

Созвездие
Сообщение от DSimona Посмотреть сообщение
не стесняясь в выражениях, позволяющая себе оскорбления, навешивание ярлыков, субъективные нелицеприятные высказывания в адрес остальных, со временем собирает себе свой "лагерь" из бывших противников.
ставка на Орион
нипанила :huh: это что?
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, детский сад?
типа как сравнить хеннесси и розлив минского завода
ну да, ну да.:)))
Исследования показали, что если челу дают вино по 5 баксов, говорят, что он пьет вино за 200 баксов, то его ощущения взлетают до 200 баксов:)))
Качество занятий с детьми, если серьезно, определяет человек, их ведущий. И хорошие тети в ДС есть. И 5 млн.при себе:)))
А никаких. Так, нейроны пощекотать, авось какая лишняя связь между ними протянется.
:)))
 

jullliya

графический дизайнер
jullliya, у меня картинка сложилась!!
не совсем правильно
я работала с 3-го курса универа, до декрета успела отработать 6 лет
с дочкой домохозяйствовала до школы, до ее 6 лет
работаю после уже почти 5 лет(в октябре будет 5)
так что, 11 лет выходит

пойду подумаю, какие психологические мотивы(причины..) стоят за таким явлением....
а я знаю)) просто не на всех домохозяйках(или Лапа не домохозяйка? нечеткая у нее позиция, хоть и заср.сь во многих темах) женятся(или типамуж-таки женился на вас, Лапа, а?), а это оч обидно, оттого, видимо, и бросается на всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху