Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Попалась картинка на вчерашнюю тему про 6 миллионов :)))))
9f86w_NyNL4.jpg
 

jullliya

графический дизайнер
Glory, угу, рус.яз и рус.лит.
Кто-то из родителей, задавая вопрос, употребил какое-то простонародное слово:
- Такого слова нет в русском языке, выражайтесь, пожалуйста литературно!
Грамотными станут даже родители)
 

Медвежка

Well-known member
Возвращаясь к теме "когда уже поздно рожать детей"... не могу не поделиться -- прочитала интервью с Иваном Кирчуком (обожаю Троiцу), талантливейшим музыкантом, преподавателем и просто офигенно интересным человеком: Я, единственный папа с седой бородой, сижу в песочнице с сыном. Впечатлилась :) то есть я и раньше слышала, что он женился на своей студентке, но не вдавалась в нюансы. Оказывается ему 58 лет, сыну два года, а дочери нет и годика. И вот как-то не парится человек, сколько ему будет лет, когда сын женится, а дочка замуж выйдет
 

Coraline

Jones
Медвежка, Я вчера видела мужчину с двумя мелкими на самокатах, подумала, что дедушка. Но потом услышала, что ребенок говорит ему "папа". Так что я уже ничему не удивляюсь :)))
 

jullliya

графический дизайнер
Coraline, а у нас директор женился в 3-й раз, ему 55 было, родили ребенка. А в 60 он умер(( Ребенок в 5 лет без отца остался. Все-таки было б это на 30 лет раньше, так вырастить успел бы.

ну...вот не хочется вас расстраивать
я пока верю в хорошее)) ну, мало ли она так дистанцию держит)
 

Медвежка

Well-known member
Coraline, а у нас директор женился в 3-й раз, ему 55 было, родили ребенка. А в 60 он умер(( Ребенок в 5 лет без отца остался. Все-таки было б это на 30 лет раньше, так вырастить успел бы.

в вашем окружении какие-нибудь позитивные истории вообще случаются? )))
 

Mahima

переименовалась:)
я пока верю в хорошее
с вашим опытом с учителями не стоит, наверное, быть такой наивной:)))
Пока я вижу некоторое хамство - касательно литературной речи. И нехорошие предпосылки в манере общения с детьми.
 

Пациентка

New member
Я вчера видела мужчину с двумя мелкими на самокатах, подумала, что дедушка. Но потом услышала, что ребенок говорит ему "папа". Так что я уже ничему не удивляюсь
я часто так путаю :) на собрании первоклашек подумала, что пришли несколько бабушек и дедушек, ан нет, родители.
 

alechik_21

Well-known member
с вашим опытом с учителями не стоит, наверное, быть такой наивной
Пока я вижу некоторое хамство - касательно литературной речи. И нехорошие предпосылки в манере общения с детьми.
у нас была учительница одна из в началке, как не понравилась мне ее манера общения изначально, так и не нравилась мне она до конца года, первое впечатление, к сожалению, оказалось не обманчивым :nea:

касаемо дедушек/пап, а чему удивляться? дедушкой/папой можно стать и в 40-45 лет, т.е. к моменту началки, этому дедушке/папе 46-51, другое дело, что одни в 45 выглядят супер, в жизни не скажешь, а другие в 25, выглядят на 35, соответственно чем старше, тем, чаще всего, хуже
 

Пациентка

New member
касаемо дедушек/пап, а чему удивляться? дедушкой/папой можно стать и в 40-45 лет, т.е. к моменту началки, этому дедушке/папе 46-51, другое дело, что одни в 45 выглядят супер, в жизни не скажешь, а другие в 25, выглядят на 35, соответственно чем старше, тем, чаще всего, хуже
вспомнила прикол :)))
в институте я, мой будущий муж и наш друг (самый младший из нас троих) поехали в крым. и там его (друга нашего) несколько раз приняли за нашего папу!!! :)))
к слову, мужу только пару лет назад сигареты стали продавать без паспорта. а когда побреется, берет на всякий случай паспорт, чтобы не отшили :)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
а причем тут ругаться. Вы так красиво облили помоями Юку
не в первой теме я (исключительно мое чувство)наблюдаю такую картину: ярая форумчанка, не стесняясь в выражениях, позволяющая себе оскорбления, навешивание ярлыков, субъективные нелицеприятные высказывания в адрес остальных, со временем собирает себе свой "лагерь" из бывших противников. В то время, как люди, общающиеся в здоровом ключе, абсолютно уважительно, оказываются чуть ли не "врагами" народа и подвергаются постоянным наездам..
пойду подумаю, какие психологические мотивы(причины..) стоят за таким явлением....
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
- Такого слова нет в русском языке, выражайтесь, пожалуйста литературно!
Нет. Она не хорошая. Даже не надейтесь.

И вот как-то не парится человек, сколько ему будет лет, когда сын женится, а дочка замуж выйдет
Нисколько ему, скорее всего, не будет.
 

Кия

Active member
не стесняясь в выражениях, позволяющая себе оскорбления, навешивание ярлыков, субъективные нелицеприятные высказывания в адрес остальных, со временем собирает себе свой "лагерь" из бывших противников.
ставка на Орион
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
ярая форумчанка, не стесняясь в выражениях, позволяющая себе оскорбления, навешивание ярлыков, субъективные нелицеприятные высказывания в адрес остальных, со временем собирает себе свой "лагерь" из бывших противников.
Наверняка подкуп.
Если что, я готова поучаствовать - овес нынче дорог:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху