Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shokoladka

Well-known member
Влада, но, при всех кажущихся плюсах, большинство мужчин предпочитают всё-таки обычную ;)
 

Влада

Well-known member
Влада, но, при всех кажущихся плюсах, большинство мужчин предпочитают всё-таки обычную ;)

Шоколадка,я зависла)))
Мне кажется этот спор о том,какая женщина лучше,резиновая и настоящая,будет выглядеть также по- идиотски,как человек,который рассказывает анекдот,а потом начинает всем подробно объяснять,почему это анекдот и в каком месте скрывался юмор)))

В общем,уповаю на наличие ЧЮ у большинства присутствующих))
 

Вжик.

Well-known member
Влада, черт… хоть бы муж это не прочел :)))


печаль…. и если работаешь на полставки тоже?

Хоть на 0,25. А детям уже нет смысла подсказывать, сейчас есть карточка ФСЗН,, взносы отчисляются от работы -стаж идет или нет? Чей-то я зависла....а если по договору подряда работал?
 

Afina

Active member
нет
но считаю, что когда замуж не берут, это накладывает определенный отпечаток
а еще ...не просто ж так не берут...особенно, когда с тобой долго живут, а ответственность за тебя же брать не хотят
U

совсем не для этого
фото - это хобби
и кстати, все нужные объективы у меня уже есть) САМА купила)

О, теперь точно буду знать, что только когда мужчина женится только тогда он берет ответстаенность на себя.
Оказывается мужчина с которым я живу 7 лет, на мне не женат, который купил нам квартиру и оформил на меня, которому я родила ребенка и который нас всех содержит, возит в отпуск и не против, если я решу не выходить на работу - безответственная сво....!!!!
 

Неждана

New member
_yuka_, если работа постоянная заводишь трудовую, до учебы никому дела нет.
У меня трудовую завели после универа и вписали туда годы учебы (это, видимо, у всех так) и то, что я работала параллельно с учебой. В датах нестройно вышло, конечно.
 

Aurora

Active member
а я вот даже не знаю, что на Юлю так наложило отпечаток - вроде красавица, новыймуж-ребёнок-любимая работа есть, сиди да радуйся, воплощай мечты в жизнь, нееет, столько злобы и негатива в человеке, откуда? уже ж не первый раз отмачивает в подобном стиле.
то ли мания величия, то ли всё не так радужно, как рисуется.
в любом случае, некрасиво((

О, теперь точно буду знать, что только когда мужчина женится только тогда он берет ответстаенность на себя
достаточно заглянуть в соседнюю тему с алиментами, сколько там женатых с паспортами ответственность сохраняют после развода. и кое-кто не исключение, да? ;)
 

Вжик.

Well-known member
ОМГ, кто еще выскажется про Юлю? Какая она не такая и т.д. Хватит уже может? Моралисты все такие, капец прям....

Aurora, вот вы последним предложением по злобе в высказывании, чем от Юлии отличаетесь?
 
У меня тоже в трудовой некий разброд ) Я ее заводила, когда во время учебы в универе медсестрой работала, а потом туда учебу вписали (вроде бы )))
 

Вжик.

Well-known member
У меня трудовую завели после универа и вписали туда годы учебы (это, видимо, у всех так) и то, что я работала параллельно с учебой. В датах нестройно вышло, конечно.

Всё верно, я имела ввиду нет дела в том смысле, что это не запрещает завести трудовую, учебу кому вписывают кому нет, ну это я глянула трудовые работников, у кого как)))
 

Aurora

Active member
Aurora, вот вы последним предложением по злобе в высказывании, чем от Юлии отличаетесь?
так у меня любимой работы нет и вообще я пока домохозяйка:)))
ну а так, просто за Лапу обидно стало))
но ухожу, ухожу...:)
 

Afina

Active member
а я вот даже не знаю, что на Юлю так наложило отпечаток - вроде красавица, новыймуж-ребёнок-любимая работа есть, сиди да радуйся, воплощай мечты в жизнь, нееет, столько злобы и негатива в человеке, откуда? уже ж не первый раз отмачивает в подобном стиле.
то ли мания величия, то ли всё не так радужно, как рисуется.
в любом случае, некрасиво((


достаточно заглянуть в соседнюю тему с алиментами, сколько там женатых с паспортами ответственность сохраняют после развода. и кое-кто не исключение, да? ;)

Так в любом случае может быть опа и никогда застрахован ни от чего не будешь, мы разводы и дележи уже проходили))))) А если вдруг что, в не зависимости есть брак или нет ребенок записан на папу который должен будет платить алименты ( юридически).
 

Тасана

New member
с 16 по трудовой?
Да, даже брала согласие у родителей.

в том, что я думала, что во время учебы завести трудовую нельзя
у меня с 17 до 23 пропал получается стаж...
В 1989 можно было. Запись о первом рабочем месте у меня раньше, чем об учебе. Учёба всплывает в трудовой как-то неожиданно, просто написано "закончила в таком-то году такое-то учебное заведение". Фиг его, конечно, знает, как в итоге засчитают, но тогда официально было - мне 16 лет и первое место работы гостелерадио БССР.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Оказывается мужчина с которым я живу 7 лет, на мне не женат, который купил нам квартиру и оформил на меня, которому я родила ребенка и который нас всех содержит, возит в отпуск и не против, если я решу не выходить на работу - безответственная сво....!!!!
Непременно расскажите ему об этом сегодня же!
 

Вжик.

Well-known member
_yuka_, ваша подпись ....прочтите и успокойтесь уже, переживите самостоятельно...
 

Coraline

Jones
У меня трудовая тоже с 16 лет, я работала временно летом с 9 класса, мне завели трудовую. Не помню, надо ли было согласие родителей, я работала в отделе кадров у мамы на заводе :))), может, она что-то такое писала.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Да, даже брала согласие у родителей.
На что? Согласие у родителей нужно было брать в ссср, если ты работал ранее 14 лет. С 14 лет при относительно постоянной работе трудовую заводили без всяких согласий. И на работу без них оформляли. Если что, из личного опыта)), у нас было модно работать летом, а я была младше подруг-одноклассниц, поэтому пришлось постараться, чтобы получить это самое согласие на работу до 14)...
 

Mahima

переименовалась:)
давайте сравним тогда резиновую женщину с обычной
с точки зрения физиологии происходящего с ним разницы для мужчины нет, видимо:))) иначе резиновые не покупались бы, я думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху