Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапа

Well-known member
jullliya,я работаю уже год после декрета, не имею мужа, тут вы верно заметили, но хорошо умею читать:))) Ну и все наивно жду, когда ж вы расскажите о своей пользе обществу. Ибо это не я понтуюсь, как важна моя работа, а вокруг глупые бесполезщные курицы, а вы. И имея большой опыт работы на не маленькой фирме на немаленькой должности я не верю в незаменимых людей и прям-таки в то, что вот если б кто-то не работал, то мир потерял бы много. БОльшой еще вопрос, а надо ли то, что делает человек тому миру. Особенно если он часами сидит в рабочее время на форуме.


графическим дизайнером и ИП у нее открыто (вроде как для съемки свадеб).
графических дизайнеров вагон с телегой, равно как и фотографов. ниодной ссылки на бесценное творчество мы не увидели. Кия вон консультирует на форуме в спецтемах бесплатно, Тасанины постановке в реальном театре можно увидеть, я вот все жду что-то, что можно оценить по Юлии и все никакх. Если что, представить плоды своего труда я не могу в силу моей профессии.


но считаю, что когда замуж не берут, это накладывает определенный отпечаток
а еще ...не просто ж так не берут...особенно, когда с тобой долго живут, а ответственность за тебя же брать не хотят
ой я вам скажу больше, мои дети зарегистрированы только на меня:)))) но в отличии от отца вашего официального ребенка их папу знают везде и он для них делает в разы больше, и мне не надо бегать по судам и отсуживать алименты, квартиры и прочие радости бытия. считайте, что я себя обезопасила от этого гемороя.
И да, мне замуж не берут, прикиньте какая фигня:)))

Девушки, расслабьтесь, в моем возрасте уже просто смешно рвать волосы на голове, что я не нарядилась в белое платье и не сделала обязательные свадебные фотки. Кстати фотка в свадебном платье у меня есть с одного мероприятия:)))

Igra,у мальчиков другая фишка. Фалометрия называется:)
 

Coraline

Jones
Лапа, Господи, да какая вообще разница - официально, не официально замужем. Только юридическая. Но живешь с человеком, а не с бумажкой. Некоторые официальные мужья некоторым "гражданским" и в подметки не годятся. Главное, чтобы муж был в семье, а не на бумажке.

А незаменимых реально нет. Поэтому действительно, без кого-то ничего не рухнет :) А даже если что-то и рухнет, значит, оно и до этого было не сильно жизнеспособное.
 

Лапа

Well-known member
с точки зрения физиологии происходящего с ним разницы для мужчины нет, видимо иначе резиновые не покупались бы, я думаю.
резиновая наверное все же приятнее, чем собственные мозолистые ладони:)))

Кия,мне почти 40, а я буду обижаться на подобную фигню?:))) Смешно. Если б это было мне так важно, давно б я была замужем.
 

Coraline

Jones
Девочки, только не смейтесь, но я не представляю, как они это.. с резиновыми.. это ж некрофилия какая-то.. Фильм ужасов :))) Ты его трахаешь.. а оно молчит.. холодное.. Бррр :)))

Не, ну вибраторы там, дилдо - оно понятно (не говорите мне, что нас читают дети :))) ). Они иногда даже не реалистик. А у резиновой - у нее ж глаза есть... И даже внутренний мир :)))))
 

Лапа

Well-known member
Coraline, понимаешь, в любой семье есть своя предыстория и обстоятельства того или иного шага. А самое смешное, что если поговорить по-душам, то в каждой второй семье мужчин "сделал преждложение" после настойчивого дожимания женщиной. Т.е еще вопрос кто на ком женился:))))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Я рада, что замужем. Но это такое атавистическое чувство:) По примерам из жизни вижу, что штамп не спасает.
 

Лапа

Well-known member
Coraline, вибраторы и искуственные фалосы тебя не смущают?:)))) Но честно говоря, я тоже не очень представляю себе резиновый аналог человека. Но есть на эту тему прикольный фильмец, не помню только название

Ты его трахаешь.. а оно молчит.. холодное.. Бррр
кто его знает, может они уже умеют говорить
 

Ришенька

Active member
Лапа, ой))) фигли толку, то мои оба меня дожимали до брака?)) в итоге мне все равно оказалось лучше, когда у меня своя территория, а у мужчины своя) Каждому свое счастье, главное, чтоб оно было настоящее:)

может они уже умеют говорить
и с подогревом)))
 

Coraline

Jones
Лапа, Я вообще слаба в вопросах брака, потому что вышла замуж в 21 год, и такого подвига больше не повторю :)))) Поэтому я не знаю, почему для людей это так важно. Не было у меня периода, когда мне ну ХОТЕЛОСЬ замуж :))) Полюбили - поженились. Но вот если, наверное, сильно хотеть - тогда можно видеть в браке какую-то самоценность. Хз :)


А есть вообще реалистичные куклы :)))) Фаллос - это все-таки часть. Ну там, искусственные ноги-руки бывают же :))) А тут - мертвая тетка.... с косой.. И тишинааа.... Ну вот какая ролевая игра с такой куклой? Прально. Что ты - маньяк, заманил к себе тетку, убил и использовал. Осталось только расчленить и сожрать :))))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
"сделал преждложение" после настойчивого дожимания женщиной. Т.е еще вопрос кто на ком женился)
Нас свекровь поженила. Если б не она, до сих пор бы нерасписанные, наверное, жили)))).

А типа живые всегда не тишина.
 

Кия

Active member
А незаменимых реально нет.
я не про себя если что...не подумайте..
но все таки..
есть например Мерлин Монро.... Мать Тереза.. Битлз.. Стив Джобс..и сотни прекрасных людей
конечно мир не рухнул.. стоит.. но их никто не заменил.. никто не занял их место..
вобщем это те, которые делают так - как другие не могут.

потом можно повторить - но это будет только копия ШЕДЕВРА но не он
 

Coraline

Jones
BabuschkinHaus, Не, ну шевелится хотя бы... Хоть слабо... Лежит и думает: Потолок побелить надо.... Хоть какой-то эффект присутствия :))))
 

Тасана

New member
На что? Согласие у родителей нужно было брать в ссср, если ты работал ранее 14 лет. С 14 лет при относительно постоянной работе трудовую заводили без всяких согласий.
Вы мне рассказываете? У меня потребовали согласие родителей, поскольку работа была на полный день.
 

Лапа

Well-known member
Coraline,не ну чего, лет до 18 точно я имела четкую картину мира - любов-брак-дети-умерли в один день. Жизнь внесла свои корррективы. Считаю, что результат для меня на сегодня наилучший.И были б женаты, смотришь, еще и развелись бы:))))))))))))))
 

елена_вл

New member
ОМГ, кто еще выскажется про Юлю? Какая она не такая и т.д. Хватит уже может? Моралисты все такие, капец

Согласитесь, Юля сама дала к этому прекрасный повод. Что было опрометчиво с ее стороны.
Заметьте, что прокомментировало сей пост всего 4-5 человек. Уверена, возмущенных было значительно больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху