Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кия

Active member
я тоже боюсь. но не потому что буду пугаться - я как раз не пугаюсь.
и все спокойна что раз купила - значит мне это надо здесь и сейчас.
а потому что это - ограничивает что ли. а мне нравится думать что у меня нет ограничений))
но к слову сказать - мне не хочется Джона Дори, хотя можно было бы и купить.
но реально - на унитаз мне жалко столько бабла)) кпд какое то.... сомнительное.
 

Mahima

переименовалась:)

Кия

Active member
Медвежка, мой кот и на 10 баксов так отожрался что мы всем говорим что это мейкун - и все верят. Ест и пакетики и сушку и "коляда" у него- круглосуточно. Т.е сел есть - он тут как тут.
 

Igra

БЫТИЕ
Единственное, что хотела уточнить, кто писал про 1,5 кг на месяц -- вы же натуралку каждый день наверное даете? У нас это баловство, может 1-2 раза в неделю. То есть можно сказать, что кошка полностью на сушке
Моя не признает натуралку за еду вообще -полный игнор.
 

Mahima

переименовалась:)
Медвежка, я даю только сушку. Но строго по норме. Ну и наполнитель не фреш степ:))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
а что делать, иногда приходится в любой ситуации искать плюсы.
Это само собой. Но я более склонна сказать: сейчас вот такая ерунда, кручусь, но завтра, верю, будет лучше. Какашку называть ромашкой не получается.
 

Влада

Well-known member
одежда не дорогая, но и не на ждановичах (пуховик канада гус - дорогая или нет одежда? ), платная медицина взрослым и детям, много хороших кружков, театры-рестораны, домработница, няня, качественные игрушки и книги, 2 машины, домик в налибокской пуще, айфоны-айпады-мак [6/QUOTE]
А лабутены хде!?)))))
Вишенкой на торте

По 500 долл на нос -выживание...мда...:)))) дамы, вы зажрались. Вполне хорошо можно жить и на меньше у нас:) хотя тут вопрос потребностей. Вероятно, имеет смысл их "сдуть":)))

А зачем "сдувать" потребности?
Если можно не "сдувать"
 

He_len

сам себе дизайнер
Это само собой. Но я более склонна сказать: сейчас вот такая ерунда, кручусь, но завтра, верю, будет лучше. Какашку называть ромашкой не получается.
а почему бы и не назвать) есть руки-ноги-голова, крыша над головой, все относительно здоровы, холодильник полный))) чем не ромашка? в принципе, уметь наслаждаться тем, что есть, это важно при любом доходе. Иначе всегда будет "такая вот какашка, но вот завтра заживееем"

А мы не посещаем, он сам приходит... это ваще?
ужас просто :boredom:
люююди... а чем дорадо из евроопта отличается от дорадо из этой "в поисках дори" ?:))) Есть тут сливки общества, которые объяснят низам?
 

Влада

Well-known member
Я нищая:))) я не знаю, что такое рыба из джондори:))))
В Джон дори,например,есть рыба Джон Дори(
вид рыбы семейства солнечниковых)

http://johndory.by/content/catalog/lot/51

стоит она в Джон Дори 59.50/кг



Я беру Орео -Дори по цене 11 руб/кг в другом магазине,уже 2 года

http://fishmish.by

то же семейство солнечнниковых
Очень вкусная рыба:после разморозки нет воды,большая,на всю скоровродку,и практически нет костей-один хребет,и белоснежное мясо

Только хозяину лучше звонить,интернет магазин в стадии разработки
 

Кия

Active member
чем дорадо из евроопта отличается от дорадо из этой "в поисках дори"
я думаю так -
она выловлена в самом экологическоом северном море самыми отборными норвежскими моряками. девственниками. в лучах заката. ровно за три часа до магазина. умерщвлена не успев испугаться . эвтаназией.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Кия, :)))
Я нялашна пра сертыфікат халяль лаведалася. Там як раз метад забойства адыгрывае вялікую ролю. Каб бяз стрэса, ага)
 

Кия

Active member
katia-ka, ну я собрала все самое лучшее что смогла придумать! особенно девственников.
даже слово Джон вписывается в концепцию.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
уметь наслаждаться тем, что есть, это важно при любом доходе.
Я наслаждаюсь фрагментами, их может быть много. Или очень много. При этом некоторые фрагменты терплю.

а у соседки для этого были наняты три репетитора по 15 уе в час
У нас был один, 8 уе в час. И экономия для моих нервов вышла грандиозная:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху