Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кия

Active member
Ну у нас две двушки одна сдается
ну это тож.- на любителя.
живете то всеравно в одной.
или спальни нет. или гостиной...

я не знаю, что такое рыба из джондори
я погуглила))
нормальная такая рыба)) дорада там всякая.. , лосось))
 

Тасана

New member
Если б муж зарабатывал 5000, то я б, наверное, ушла с должности и перешла на другую на 0,5 ставки.
Сейчас очень тяжелый период в смысле работы - у меня оооочень много работы, у мужа ооочень много работы, денег хватает на всё, но времени... почти ни на что, времени тратить деньги нет вообще, поэтому они как-то скапливаются. Надеюсь, что скоро привыкну и станет легче.

Я нищая я не знаю, что такое рыба из джондори
Я даже не знаю, что такое джондори.
 

Имбирь

Well-known member
Катерина, это показатель принадлежности к элите общества, однозначно. Смиритесь, Ваша жизнь не удалась ))))))
 

Coraline

Jones
Чувствую, вы сейчас кошку отправите работать и самой себе зарабатывать на корм :)))

Эх, вы, темнота :)))))) Джон Дори - это сеть рыбных магазинов, продающих охлажденную рыбу (есть в All, в Грине, Момо, может, еще где).

Вот не читаете вы книжек детских :))) У Дональдсон есть про Тюльку, там есть Джонни Дори :)))
 

Тасана

New member
Вот, кстати, у нас на кота уходит в районе 60-70 рублей и как-то я не думала, что это страшные деньги (но он же ж конь :) - писает много, а наполнитель дорогой).
 

Mahima

переименовалась:)
Аааа..я тоже погуглила, зашла на сайт и вижу - БРОНИРУЙ РЫБУ НА НОВЫЙ ГОД:))))))))))))
Не быть мне богатой - я даже додуматься не могу до бронирования рыбы:)))))))))))
 

He_len

сам себе дизайнер
Это неумение тратить. С таким подходом какой бы запас ни был денег всегда будет или не хватать или впритык.
соглашусь
про точку насыщения.
Ее не будет никогда.
Всегда найдется на что тратить, и всегда найдется кто-то богаче и успешнее, по сравнению с кем можно почувствовать себя лохом, даже с самолетами и пароходами.
 

Кия

Active member
Катерина, ищи вкладку "взять кредит на рыбу")) или "рыба в рассрочку")))))
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, ищи вкладку "взять кредит на рыбу")) или "рыба в рассрочку")))))

Для бедных:)))))
Напомнило про дифлопе - "Копейки!!!":)))
Потому что гренка не может стоить 5 долларов, а крутон может.:))))
 

Coraline

Jones
Катерина, Да-да! :)))) У нас "дифлопе" уже нарицательное название для мест, где "дораха-бахата", но выходишь голодным :))))
 

birch

Well-known member
Откуда Вы знаете на что у вас уходят деньги? Вы ведете бухгалтерию? Я вот даже примерно не знаю что мне обходится дороже собака, кружки, отпуск или еда.
 

Кия

Active member
боже упаси... мышами..
ну так... пощемить его можно, потискать
короче принудительно - снимает стресс. работа такая у него. не сильно доволен, кстати. но выбора у него нет.
 

Mahima

переименовалась:)
Glory, я веду. В прошлом году мне стало интересно, куда же уходят деньги:))) сейчас знаю до копейки. И за год уже и динамику вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху