Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кия

Active member
4 млн на еду в неделю......Где то.... Это навалом.... Можно и икру есть и рябчиков...
 

Имбирь

Well-known member
Задумалась, за сколько бы не работала.... Думаю при доходе мужа от 4000 $ на семью в месяц задумалась бы. 2000 для расходов моей семьи маловато будет. Вообще мне комфортно жить, когда не менее 35% от дохода могу откладывать на что-то глобальное, не ущемляя себя в каждодневном. Раньше этим глобальным была хорошая квартира, сейчас было бы наверное образование будущее детей и собственная подушка безопасности.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Грубо раскладывая ваш пост про жизнь:
- квартира в кредитной кабале - выживание,
- жить в ремонте там сям доделывая - выживание,
- не ездить в отпуск пока ремонт - выживание.
Фігассе
А калі не можаш сабе дазволіць узяць крэдыт на кватэру, не можаш зрабіць рэмонт сваёй мары, то гэта тады што?
 

Igra

БЫТИЕ
_yuka_, канада гус дорогая куртка, конечно, если оригинальная.
Каждому свое, конечно, но для меня было бы низким уровнем жизни вчетвером жить в двушке без ремонта. При таком раскладе рыбу из джондори я бы рассматривала как жизнь не по средствам. Но это сейчас я так думаю, раньше - нет.

то гэта тады што?
Это не жизнь)

Приоритеты рулят:)
 

Имбирь

Well-known member
_yuka_, на 4. У нас двое детей - 6 и 3.

_yuka_, канада гус дорогая куртка, конечно, если оригинальная.
Каждому свое, конечно, но для меня было бы низким уровнем жизни вчетвером жить в двушке без ремонта. При таком раскладе рыбу из джондори я бы рассматривала как жизнь не по средствам. Но это сейчас я так думаю, раньше - нет.

Для меня тоже. Но все мы разные
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, 2 пакета? Это сколько кг, как-то много жрёть ваша кошка))))

2 пакета -- это 3 кг. Ну, вообще чуть больше чем на месяц двух пакетов хватает. Предыдущий покупали 4-го числа, сегодня доела. Пришлось вот вечером бежать в магазин. Кстати, подорожал корм, уже 26 руб за пакет. Больше, чем 65 руб в месяц будет выходить
 

Неждана

New member
Медвежка, сейчас коллективно придем к выводу, что ваша кошка живет не по средствам)))))))
 

Имбирь

Well-known member
Медвежка, у меня кот невак 7кг жрет где-то 1.2 -1.4 кг pro plan в месяц в зависимости от погоды. Многовато ваша жрет
 

Goldenflow

Well-known member
мне эти канадские гуси кажутся страшными на вид и неоправданно дорогими
 

Igra

БЫТИЕ
жрет где-то 1.2 -1.4 кг
Наша так же где-то. Я боюсь ожирения у кошки - не даю много)

мне эти канадские гуси кажутся страшными на вид и неоправданно дорогими
Мне тоже, но дело вкуса.Теплые они и носятся хорошо, так что каждый год необязательно покупать.
 

Пациентка

New member
А по-моему натуралкой дешевле кормить))

Ну считайте сами. Моей псине нужно в день 400гр говядины + столько же каши + овощи без ограничений. В месяц 12кг говядины. Не дорогой ессесно. Но все-таки не субпродукты и не кости, что копейки стОят, а именно МЯСО.
Добавим прививки, капли от блох и клещей, шампунь...
 

имя-как-имя

Well-known member
Фігассе
А калі не можаш сабе дазволіць узяць крэдыт на кватэру, не можаш зрабіць рэмонт сваёй мары, то гэта тады што?
Тогда надо поспешить, пока хватает на веревку и мыло. :)))
 

Mahima

переименовалась:)
Медвежка, жрет ваша кошка немерено:) у меня на троих столько выходит на корм:)))
 

Вжик.

Well-known member
У нашей всегда миска полная с кормом, 1,5 кг максимум на месяц. Не по средствам кошка живет, определенно)))
 

имя-как-имя

Well-known member
Каждому свое, конечно, но для меня было бы низким уровнем жизни вчетвером жить в двушке без ремонта. При таком раскладе рыбу из джондори я бы рассматривала как жизнь не по средствам.

А по какому курсу эта рыба конвертируется в квадратные метры - не подскажете?

Сколько дней-месяцев-лет экономии на рыбе позволят улучшить жилищные условия?
 

Mahima

переименовалась:)
По 500 долл на нос -выживание...мда...:)))) дамы, вы зажрались. Вполне хорошо можно жить и на меньше у нас:) хотя тут вопрос потребностей. Вероятно, имеет смысл их "сдуть":)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху