Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSoul

Начинающая Ведунья
Слава богу, мой ребенок не ест рыбу!
Про эту Джон дори первый тут услышала.

Соглашусь: жить в двушке и есть эту рыбу как-то не по мне. Ессно, вопрос приоритетов. Мне важен личный комфорт. Хочу и имею личную спальню с гигантской кроватью, гардеробную и большую кухню.

Пуховику канадиан гуз предпочту шубу.

Задумалась, сколько куда трачу. Получилось, что в себя я вкладываю даже больше, чем в еду. Мясо не ем практически, но его ест мой ребенок. А в остальном - каши и макароны, овощи в сезон.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
ARROW, нельзя, поэтому он не стоит тех денег)))
Нее, есть пуховик у меня за 30 долл из акрополис, но в нем если только на горку сходить покататься или куда в дорогу одеть, ну на крайняк в магазин выбежать.
 
я только две страницы прочла, может чего не догоняю, но разве из-за рыбы Юка двушку сдает? мне показалось, что в общем из-за другого уровня жизни. А свели уже к одной рыбе.
Поправьте, если не так поняла.
 

ARROW

Все в жизни связано!
нельзя, поэтому он не стоит тех денег)))
а по мне так наоборот
шубу не наденешь в сырую погоду,если мы про хорошую шубу)
и гулять не пойдешь,с горки кататься))
пуховик,хороший опять же,не за 30 уе,легкий и теплый
 

Кия

Active member
но разве из-за рыбы Юка двушку сдает?
слухайце..- по моим расчетам Юка должна исчезнуть дня на три. - муж вернулся ! спустя пять то недель...
- так что можно отпустить поводья и дать волю фантазии.
- ну конечно из за рыбы... из за чего еще?
впрочем в бюджет еще вполне вписывается фермерское мясо.и ...утреннее молоко.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Igra, мне кажется, что еда будет существенной ежемесячной тратой у всех семей, и, у многих даже основной. Едят все, кредиты, как правило, не на каждом члене семьи висят.
Мы тоже ведём бухгалтерию. Так что точно можем сказать куда сколько потратили
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мне интересно, на сколько вообще в Беларуси реально бывает охлаждённая рыба. У неё же срок годности с гулькин нос.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
_yuka_, идея не идея. Но как-то простора хочется и чтобы отдельно гостиная, отдельно спальня и пр.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
_yuka_, не в обиду, я вообще не верю в существование некоторых видов рыб в охлаждённом виде в РБ. что её за такую выдают - верю, что она есть постоянно в наличии в инет магазине или магазине - не верю.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
_yuka_, и там чуть дальше "срок реализации охлаждённой рыбы 2 суток". У них либо охрененная логистика и охрененные расходы, либо врут. Я даже по своим местным магазинам смотрю, а тут до моря рукой подать
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
зато у моей двушки всегда свободная для наших двух машин парковка в 10 метрах от подъезда ))
У моей трешки тоже. Но нам не хватает. Хочу детям отдельные спальни и комнату для хозяйственных нужд. Прямо сплю и вижу.

это такая национальная белорусская идея, наследие советского прошлого, надорвись, но построй 100 квадратов
Наследие - это как раз когда друг у друга на головах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху