Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
а по мне так наоборот
шубу не наденешь в сырую погоду,если мы про хорошую шубу)
и гулять не пойдешь,с горки кататься))
пуховик,хороший опять же,не за 30 уе,легкий и теплый
Правильные шубы надо иметь :) я исключительно в шубе хожу.. и в дождь и в снег и на горку :) ясен пень для этих целей не соболей покупают..
 

Кия

Active member

Orion

Созвездие
Igra, мне кажется, что еда будет существенной ежемесячной тратой у всех семей, и, у многих даже основной. Едят все, кредиты, как правило, не на каждом члене семьи висят.
Мы тоже ведём бухгалтерию. Так что точно можем сказать куда сколько потратили
У меня не основная трата на еду.. слава богу.. в интернет банкинге у меня есть графички сколько процентов на что..
 

Igra

БЫТИЕ

Mahima

переименовалась:)
Влада, если можно не сдувать, то не надо, конечно. Просто на заметку взять, что за линией "попиццот на человека" еще есть хорошая вполне жизнь:) с одеждой красивой, хорошей едой и даже отдыхом. Конечно, при условии, что есть жилье.
 

Orion

Созвездие
Orion, купите дораду в виталюре и дикую в джондори, приготовьте одинаково :)
Так и сделаю :yes: тем более виталюровская еще неприготовленная лежит, а джон дори этот как раз в скале вроде есть..

Orion, и на что эти шубы похожи после всего?))
Абсолютно не меняют вид :) как купила так и выглядят :)

Ничего себе. А что за мех?
:declare:
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
мне интересно, на сколько вообще в Беларуси реально бывает охлаждённая рыба. У неё же срок годности с гулькин нос.

Как раз об этом подумала. Не бывает. Ее все равно замораживаютпосле вылова. По-моему, я аидела по телеку перелачу на сей счет.
 

Magda

Well-known member
А с чего кто-то решил, что в Джон Дори дорада дикая?
Цена ни разу не для дикой дорады. Да и магазин про это ничего не пишет.
Дикую дорадо и в средизимноморье купить большая редкость. А уж поверить, что в Минск ее везут.... :)))

Виталюр честно таскает турецкие садковые дорадо и сибас. При том честно замороженные :))
 

ARROW

Все в жизни связано!
Orion, сколько она весит?
И правильно называть "овчина")
 

Mahima

переименовалась:)
Не, в двушке без ремонта я бы нам втроем жить не хотела. Точнее, ремонт не главное - мы сами 15 лет без него жили. Но двушка на троих и сон на диване - нееет. Мне и в трех порой хочется еще одну комнату. И да -живу в ипенях:))) в Сухарево:))) и очень сочувствую живущим в центре:)))
 

Igra

БЫТИЕ
А с чего кто-то решил, что в Джон Дори дорада дикая?
Цена ни разу не для дикой дорады.
Ну приятнее же думать, что ешь что-то уникальное:)
А цена, конечно, не для дикой)
А уж поверить, что в Минск ее везут....:)))
Если очень хочется, то легко:)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Катерина, ну еще надо знать какой метраж в квартире.Трешка может быть меньше двушки
 

Влада

Well-known member
Хотя по-настоящему отгребли только замораживатели борщей, по-моему:biggrin:
)))))это да
У тех домохозяек,кто уже использовал весь арсенал доказательств своей исключительности,но так и не попал в цель,мой замороженный борщ был последним аргументом (т.е . патроном)
 

Igra

БЫТИЕ
Тяжелая же зараза:)
Но неубиваемая, наверно, поверю. У меня есть одна куртка, как дубленка мехом наружу - вот ей тоже ничего не делается в любую погоду.

и очень сочувствую живущим в центре:)))
Очень-очень?:)))
Какие мы все сердобольные! :)
 

Magda

Well-known member
Есть облегченный мутон. Уж не помню как техноголия называется, во первых стриженый, во вторых вроде микродырки какие-то.
Но никакая шуба по удобству, комфорту и всепогодности не сравнится с технологичными куртками.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Magda, облегченные дырки-перфорация на мездре меха.Чуть где задел-порвется,какие горки в такой? Там садится правильно нужно)
 

Igra

БЫТИЕ
ну еще надо знать какой метраж в квартире.Трешка может быть меньше двушки
В этом вопросе тоже у всех будет свое понимание комфорта и уровня жизни.
Вот мне нисколько ни нужны холлы без перегородок, поэтому я предпочту больше комнат метражу.
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, ну еще надо знать какой метраж в квартире.Трешка может быть меньше двушки

У меня не меньше. Но мне не хватает именно комнаты - отдельного помещения, пусть даже и небольшого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху