Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Igra, не, ну в центре тоже есть жилье хорошее:))) но сталинки без парковок и старыми подъездами мне не нравятся:)) и не только сталинки. Короче, вопрос в качестве больше, чем в расположении. Я не стану клеймить Кам.горку, если в ней за те же деньги квартира сущесвтенно больше.
_yuka_, кровати в двушке на всех?
 

Влада

Well-known member
Как раз об этом подумала. Не бывает. Ее все равно замораживаютпосле вылова. По-моему, я аидела по телеку перелачу на сей счет.

Мне тоже думается,что все замороженое и заботливо выложено на витрину,как свежезамороженая
Но я приготовленую на вкус не отличу,да и при покупке тоже не пойму,какая охлажденная,а какая была заморожена для транспортировки,и потом разморожена и выдана за охлажденную
 

ARROW

Все в жизни связано!
Катерина, даже я в девушке для всех могу поставить кровати,не двухярусные.Диван правда уже будет негде)
 

Mahima

переименовалась:)
ARROW, и как жить среди кроватей? Просто у меня в зале только диван и телевизор:))) и большой ковер - просторно:))) обожаю!
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Влада, в понтах смысл :) 100 метров, эурорэмонт, шуба.
А мы с виду такие задрыпозные, в шерстяном термобелье, объемной кофте, пуховике.
Работаем на унитаз, живем в тесноте, и что-то там еще ))
Стоит заметить, что это ты написала Сама о себе.
Ну если есть такое ощущение, значит есть.

Одновременно был проигнорирован тот факт, что многие пишут о личных приоритетах, и что у каждого они свои
 

Mahima

переименовалась:)
_yuka_, :)))) не, ну правда...двуспальная кровать, на ребенков кровати...
Не..мне мало двух комнат даже на троих:)))
 

Mahima

переименовалась:)
_yuka_, у вас и о коврах представления как о брестских с узорами?:)))))
А на диване сидеть удобно:)))
 

Igra

БЫТИЕ
_yuka_, во что ваша кровать трансформируется? Не в диван разве?
 

Mahima

переименовалась:)
_yuka_, не..мне мало двух комнат. Хочется уединения иногда хотя бы.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Катерина, у нас 2ка-70 метров.
Когда покупали стоял выбор между трешкой и двушкой,в соседних подъездах.
Равноценные по площади.
Двушка в монолите,2 лифта,один грузовой,красивый вид из всей квартиры(наверное это было решающим)))))))))) ,планировка намного удачнее.Дороже немного чем трешка.
Трешка в панельке,угловая квартира,нет кладовки и прихожей,просто длинный коридор.Даже шкаф не поставишь.
Мы выбрали 2ку.

И гости сидят на кроватях
я квартиру не для гостей покупала.С ними можно встретится в кафе.
а так как мы в РФ а тут у нас никого нет-то и ходить к нам некому)))
 

Mahima

переименовалась:)
_yuka_, ну...у кого что на первом плане. Урезать себя неприятно, но есть цели, ради которых конечное время можно напрячься.

ARROW, ну ты сравниваешь с плохой трешкой. Даже при том же метраже мне нравится отдельная спальня без трансформеров и отдельная комната для сына.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Orion, и на что эти шубы похожи после всего?))
Это миф, что шубу беречь нужно от воды и снега, она стойкая ко всему, на то это и мех. Я ношу и в снег, и в сырость. Дома высохла и хоть бы хны
 

ARROW

Все в жизни связано!
Хочется уединения иногда хотя бы.
мне не понятно такое-с одним взрослым ребенком))))
они у меня по квартире везде эти дети,никуда не спрячешься,даже если будет куда,особенно от мелких)))))

)))
 

Mahima

переименовалась:)
ARROW, на твоем месте я бы померла без угла, в котором можно спрятаться:)))
 

Igra

БЫТИЕ
Кстати, не все брестские ковры плохи:) У нас есть два, купленных еще в 80-ых за чеки - не поверишь, но красивы и до сих пор в прекрасном состоянии. Правда, сейчас мы ими не пользуемся.
 

Вжик.

Well-known member
А к детям друзья тоже не приходят? Пусть в кафе встречаются??? Мои дочки очень переживают что нет у каждой своей комнаты, потому что если к одной одногрупники приходят, второй уже и места нет(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху