Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
а я не променяю трешку в центре на "четырешку" )))) в КГ. каждому свое, да. кстати, в двушке было тесно, но тоже оч даже хорошо, без надрыва.

а однушку в центре на трешку в КГ? )))
 

Тасана

New member
более того, у нас двери только в туалет и ванну. ну и на лоджию
мы как-то не испытываем потребности прятаться
Стесняюсь спросить, но все же спрошу - а секс?
Ёлки, мы даже на отдыхе вынуждены брать двух, иногда трехкомнатные номера, хотя студио будет дешевле и спальных мест там на нас четверых хватит.
 

Влада

Well-known member
Влада, я б не выдержала втроем в однушке. Я даж не представляю как это возможно. Для меня никакое море не нужно, если ежедневного комфорта нет у меня.

Возможно))))я же живу
На мой уровень комфорта не влияет пока
К родителям в коттеджный поселок,в 7 км от Минска,где нам выделено каждому по комнате 20м2 я не поеду в здравом уме,т.к. жизнь с мамой существенно ухудшит мой психологический комфорт

Т.е. вроде и выбор есть,но всегда приходится чем-то жертвовать

Velca, мой Бог)))))
Какой такой волшебный воздух в Каменной Горке
Чудеса)))))
 

natali6

Active member
первый - белки)))) а второй? :prankster:

а однушку в центре на трешку в КГ? )))
ну у нас и была практически однушка. малюсенькая двушка, только что с высокими потолками. искали что-то в центре. надо сказать - долго искали. чтобы и потолки, и окон много, и вид хороший.

Стесняюсь спросить, но все же спрошу - а секс?
Ёлки, мы даже на отдыхе вынуждены брать двух, иногда трехкомнатные номера, хотя студио будет дешевле и спальных мест там на нас четверых хватит.
вот про это и я подумала) но не спросила. но тоже чертовски интересно))))
 

Тасана

New member
а я не променяю трешку в центре на "четырешку" )))) в КГ. каждому свое, да. кстати, в двушке было тесно, но тоже оч даже хорошо, без надрыва.
Вооот, а я не поменяю трешку в КГ на четырешку в центре. Но мне теперь сложно, мне сразу надо искать две квартиры рядом, бо без подружки я никуда не поеду :)

Вот у одной моей подружки квартира в центре (Румянцева, подземный гараж, 250 квадратов), вот на такую я б поменялась, но это из другой жизни совсем.
 

Медвежка

Well-known member
Velca, мой Бог)))))
Какой такой волшебный воздух в Каменной Горке
Чудеса)))))

Знаете, мы жили на втором кольце и воздух там был :bad: особенно зимой Радиаторный такого чаду давал -- форточку не открыть. Помню пару дней белая табуретка простояла на балконе, так на ней был черный налет. Так что в центре тоже отнюдь не везде фиалками пахнет
 

Влада

Well-known member
Знаете, мы жили на втором кольце и воздух там был :bad: особенно зимой Радиаторный такого чаду давал -- форточку не открыть. Помню пару дней белая табуретка простояла на балконе, так на ней был черный налет. Так что в центре тоже отнюдь не везде фиалками пахнет

В Минске в принципе нет чистого воздуха
КГ такая же загаженая автомобилями окраина города,про внешний облик района смысла нет говорить
Поэтому мне немного смешно,когда пишут про кристально чистый воздух КГ))))))
Пока из всех спальных районов приличнее всего выглядит Лошица

Хотя признаюсь,я субьективна,т.к. Минск вообще мне не кажется городом,где стоит жить и вкладывать деньги в бетон
Поэтому мне любой район будет неинтересен
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
мой Бог)))))
Какой такой волшебный воздух в Каменной Горке
Чудеса)))))
Чище, чем в центре. У нас еще и окна на "сквер".
Но под воздухом я имела в виду еще и воздух в квартире. В двушке в центре мы как ни проветривали - дышать было невозможно. А тут батареи отключишь - и лепота.

Хотя признаюсь,я субьективна,т.к. Минск вообще мне не кажется городом,где стоит жить и вкладывать деньги в бетон
Поэтому мне любой район будет неинтересен
В общем, да.

Не лифта, можно подкачать попку:)
 

Имбирь

Well-known member
Стесняюсь спросить, но все же спрошу - а секс?
Ёлки, мы даже на отдыхе вынуждены брать двух, иногда трехкомнатные номера, хотя студио будет дешевле и спальных мест там на нас четверых хватит.

Я могу рассказать свой опыт - половая жизнь в прямом смысле этого слова на кухне на полу :prankster:. Слушаю про КГ и удивляюсь, все прям графья, ага. И хрущей вылезти не успели, а уже целые районы отметают. Замечательную фразу услышала как-то от Галины Польских - жизнь это не то как хочется, а то как получается. И спешиал для Юкки - в Минске как то больше распространены подземные машиноместа на стоянке,а никак не гаражи, если речь идет о многоквартирных домах. И стоимось их нуууууу очень много рыбы :biggrin:. В нашем доме начинали с 23 тыс, сейчас по 12тыс замашиноместо продают.
 

natali6

Active member
лифт - это минус, перевесили другие плюсы. метро в 200 метрах, парк и ботанический сад, хорошие школы в пешей доступности, свободная парковка, приятные соседи в небольшом количестве (все всех знают), бассейн и фристайл под боком. еще птицы, белки и липа пахнет)))
 

Orion

Созвездие

Orion

Созвездие
Но неубиваемая, наверно, поверю.
я уже даже не помню сколько ей лет :) она морально устарела, а физически абсолютно не износилась.. куплю новую, все равно шубу, а не пуховик :) в пуховиках ходят все, просто натурально все.. и абсолютно не отличишь у кого пуховик за 30 баксов, а у кого за 3000.. а в шубе мне уютно :)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Когда мне предлагали, в каком доме строиться, приоритетом был метраж квартиры, а не близость к центру или метро. Сейчас на центр не поменяю свою малиновку: рядом прекрасный парк, близость к кольцу, большая квартира.

Тасана, так я и спрашивала про секс в двушке или однушке, когда говорила о личной жизни. А если еще и дверей нет в квартире!!!!????
 

Orion

Созвездие
Но никакая шуба по удобству, комфорту и всепогодности не сравнится с технологичными куртками.
я езжу с работы, на работу и иногда хожу с детьми на горку.. для себя считаю смешным необходимость технологичной куртки :) это как в технологичной спортивной одежде на работу ходить..

Magda, облегченные дырки-перфорация на мездре меха.Чуть где задел-порвется,какие горки в такой? Там садится правильно нужно)
нет в моей никаких дырок.. но она стриженая да.. слегка волнами..
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Хотя признаюсь,я субьективна,т.к. Минск вообще мне не кажется городом,где стоит жить и вкладывать деньги в бетон
Поэтому мне любой район будет неинтересен
Это вкладывание не в бетон, а в себя, в свое "хорошо", свой комфорт и удобство жизни. Это про любовь к себе, про то, что я достойна жить в комфорте именно как я хочу, ведь дом - это ресурсное место, где я отдыхаю, восстанавливаюсь, черпаю силы и энергию на завтра. Поэтому условия должны быть соответствующими. И рыба не попадает в этот список :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Orion, пойди почитай про овчины,мутоны и иже с ними)
 

Orion

Созвездие
Orion, пойди почитай про овчины,мутоны и иже с ними)
эспешали фо ю :)
Муто́н (фр. mouton — баран, валух, овчина[1]) — наиболее ценная овчина особой выработки, которая отличается повышенным блеском волосяного покрова, хорошей проглаженностью, прочесанностью, шелковистостью[2]. Мутон широко используется для пошива меховых женских пальто, шуб и жакетов[3].
 

Медвежка

Well-known member
Пока из всех спальных районов приличнее всего выглядит Лошица

У Лошицы под боком городская свалка -- видна невооруженным глазом, кожевенный завод в Гатово и от мясокомбината добивает то еще амбре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху