Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бубс

Скромная королева
я уже даже не помню сколько ей лет :) она морально устарела, а физически абсолютно не износилась.. куплю новую, все равно шубу, а не пуховик :) в пуховиках ходят все, просто натурально все.. и абсолютно не отличишь у кого пуховик за 30 баксов, а у кого за 3000.. а в шубе мне уютно :)

Не отличат посторонние, а непосредственный " носилец" этого самого пуховика почувствует разницу. В нем все будет умно сделано и продумано, чтобы нигде не поддувало, ничего не мерзло и все максимально легко снималось- надевалось. Могу сравнивать на собственном опыте, все показатели улучшаются с ростом цены.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Забиться в норку на некоторое время- моя базовая потребность
И у меня-я вообще люблю дома быть одна.Но никуда не деться от мелких.Хоть мильен комнат у тебя будет.Стоит даже в туалет зайти-сразу всем надо туда же.
Мелкие в саду-вроде тишина,но тут начинают приходить/уходить старшие.Вечный круговорот детей в природе))
Спасают меня только ночные посиделки за рукоделием в тишине и темноте)))
 

Имбирь

Well-known member
ARROW, Вы просто героиня! У меня от двоих крыша периодически едет. От мелких никуда не денешься, хоть миллион комнат , только ждать пока вырастут. Ну ведь когда-нибудь они вырастут :prankster:
 

Бубс

Скромная королева
Вырастут, ещё бегать будете следом, чтобы с ними пообщаться, а они будут говорить- оставь нас в покое, Мама, свали уже куда- нибудь)))
 

ARROW

Все в жизни связано!
В общем, все познается в сравнении
мы до покупки 2ки снимали 3ку в 115 метров.
планировка бестолковая-2 спальни,огромная,метров 40 гостинная(дети на велике катались)и из нее вход на кухню 20 метровую.Не видно и не слышно было только старшего-сидел за компом в самой дальней комнате,остальные тусили в гостинной.Мелкие спали с нами в одной комнате.

Ну ведь когда-нибудь они вырастут
мы не собираемся вечно жить в этой квартире)
 

Имбирь

Well-known member
Вырастут, ещё бегать будете следом, чтобы с ними пообщаться, а они будут говорить- оставь нас в покое, Мама, свали уже куда- нибудь)))

Пока звучит как бальзам на душу :biggrin:. Хотя придет это время и по этому поводу тоже переживать начнем
 

ARROW

Все в жизни связано!
Хотя придет это время и по этому поводу тоже переживать начнем
это точно,жизнь-боль)

есть люди, которых совершенно не напрягает жить "большой дружной семьёй"
у меня свекровь такая
они даже дверь в квартиру не закрывают и соседи могут зайти в любой момент,дети их забежать,к соседям она точно так же ходит.2 квартиры в тамбуре у них.
дома будет работать один телик на кухне+радио,второй в зале,в комнате еще один.Она может по телефону в это же время разговаривать,при этом работает мастером в типографии-там очень шумно.И ей нормально,а я готова порой там повеситься))))))
 

Бубс

Скромная королева
ARROW, я читаю и у меня волосы во всех местах шевелятся. Я бы сдохла. Или в психушку загремела.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Бубс, а она на меня смотрит и удивляется,что я такая нелюдимая)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
_yuka_, в шубе очень тепло, в сильный мороз тоже. Я уже писала, что одна из моих шуб коротко стрижена и легкая. Тепло-тепло!

В шубе такой будет тепло,да,она такая тяжелая,что спаришься даже))))
Есть разные, в том числе и легкие. На нижнем фото орион она не тяжелая.

мы и кино можем вечером посмотреть :) секс :)
спят как убитые
Это пока маленькие, еще год другой и все меняется.

В общем понятно, что у всех разное понятие базового комфорта, и каждому свое нужно для счастья.
Для себя я поняла, что хочу жить здесь и сейчас, получать удовольствие сегодня, а не "Когда вырастут дети", хочу не экономить и не ущемлять себя. Иначе зачем?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Имбирь, секс на полу на кухне прикольно, конечно, но не на постоянной основе :)))
Можно еще и балкон рассмотреть как вариант!
 

Пациентка

New member
мы и кино можем вечером посмотреть :) секс :)
спят как убитые

Yuka, у нас с Вами дети ровесники, и я не понимаю, КАААК? У нас везде двери, но мне в спальне ещё замка не хватает :))) Потому что уже 2 раза было так, что вдруг дверь приоткрывается с вопросом "а что вы тут делаете???"
 

Тасана

New member
У меня-то ни разу дверь не открывалась, но... как-то не фонтан, когда дети рядом спят.
 
Для себя я поняла, что хочу жить здесь и сейчас, получать удовольствие сегодня, а не "Когда вырастут дети", хочу не экономить и не ущемлять себя.
Слово в слово юка об этом и говорит, море здесь и сейчас, рыба здесь и сейчас, две машины здесь и сейчас, в этом и есть ее, юки, комфорт.
Всем нужен комфорт здесь и сейчас.
Ап чем спор вообще?)) Чей комфорт комфортнее, что ли? :)))

У меня-то ни разу дверь не открывалась, но... как-то не фонтан, когда дети рядом спят.
Почему рядом, если комнаты - две? :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
как-то не фонтан, когда дети рядом спят.
ладно еще мелкие спят
а вот когда взрослый деть дома-тоже не сильный фонтан,слышимость в современных квартирах,как правило,потрясающая)))))
у нас за стенкой соседи......по ночам такие звуки,что иногда покурить хочется выйти,хотя бросили 6 лет назад))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху