Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ладно еще мелкие спят
а вот когда взрослый деть дома-тоже не сильный фонтан,слышимость в современных квартирах,как правило,потрясающая)))))
у нас за стенкой соседи......по ночам такие звуки,что иногда покурить хочется выйти,хотя бросили 6 лет назад))))))))
Ну вот, отдельная комната каждому - тоже, значит, не выход. Все рано ведь через стенку все слышно! :)
 

Mahima

переименовалась:)
А как жить,когда нет личной территории своей.? А личная жизнь? В гостиной перед телевизором?

Не поняла:) личная жизнь в спальне. А вот для лично моей территории мне комнаты и не хватает.

Нет, однушка на троих - это ежедневное мучение для меня....

это точно,жизнь-боль)


у меня свекровь такая
они даже дверь в квартиру не закрывают и соседи могут зайти в любой момент,дети их забежать,к соседям она точно так же ходит.2 квартиры в тамбуре у них.
дома будет работать один телик на кухне+радио,второй в зале,в комнате еще один.Она может по телефону в это же время разговаривать,при этом работает мастером в типографии-там очень шумно.И ей нормально,а я готова порой там повеситься))))))

Майн год...у нас так на даче родителей мужа...телевизор, куча детей, какие-то соседи...и все общаются:)))) я вешаюсь:)))
 

Mahima

переименовалась:)
Мама хочет почитать, папа - посиотреть телевизор, к сыну пришли друзья и музыку им уже не послушать...да и посидеть придется только в толпе...нееее...не мое.


Иногда. Постоянно меня это выматывает.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Orion, наличка не показывает систему трат, если не вносить. Как-то суммировали и обучение и одежду и пр. У нас всё отдельными графами. Обучение на втором месте. Почти впритык с едой
 

Orion

Созвездие
Orion, наличка не показывает систему трат, если не вносить.
не показывает, но еду я за наличку не покупаю.. так что 18% абсолютно точно на еду.. а это никак больше всего уходит на еду..
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Orion, у нас графы такие: еда (продукты, кафе и рестораны, еда в школе, на офисе, ещё где-то), обучение (школа, репетиторы и кружки), коммуналка, бытовые, машины.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Orion, это как у нас траты распределяются. Ещё есть "другое", туда отпуск, развлечения и пр. подобные вещи.
 

Orion

Созвездие
Танюша_, да где у вас? в домашней бухгалтерии? у меня бухгалтерии нет, это данные из интернет банкинга.. то что я написала школа при снятии наличных это 15р в неделю, на процент еды в расходах никак не повлияет :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мама хочет почитать, папа - посиотреть телевизор, к сыну пришли друзья и музыку им уже не послушать...да и посидеть придется только в толпе...нееее...не мое.
с друзьями старшего подвезло-соседка по подъезду живет одна и они вечно зависают там,намного ж круче чем в квартире с родаками)))
у среднего самый лучший друг такой шумный,что капец!Его разрешаю звать в ограниченном очень количестве,бо мне в придачу к своим это смерть....

у нас основные траты еда и ипотека
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Сколько потом рассказов от подросших детей о веселых звуках из родительской спальни...:) Потом эти дети вырастают совсем - и все по новой по отношению к своим детям - "онижеспят!"
 

ARROW

Все в жизни связано!
Сколько потом рассказов от подросших детей о веселых звуках из родительской спальни...
у нас с сестрой отдельная комната была и то я успела за свое детство пару раз нарваться не только на звуки))
так что не панацея и комнаты раздельные,и даже квартиры как оказалось)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху