Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пациентка

New member
мои с детства приучены.
секс фигня :) вот фильм с хорошим звуком :)
не знаю, мои ночью первые 5 часов спят при ядерной войне )))) потом уже крутиться начинают, на горшок и тыды
Сегодня спят, а завтра плохой сон илиподобное - и ребёнок свидетель траходрома. А в таком возрасте это как минимум испуг, как максимум - хз какие последствия могут быть.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Сегодня спят, а завтра плохой сон или подобное - и ребёнок свидетель траходрома.
ни разу не случалось такого
да и что мешает проснувшемуся ребенку притопать в спальню к родителям-не понимаю

отлично когда у всех по комнате и кабинету,не спорю) но бывает по разному
 

Кия

Active member
девочки - вы чего?
ну живут люди как им удобно - и пусть живут. зачем ужасы то придумывать.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
ну живут люди как им удобно - и пусть живут. зачем ужасы то придумывать.
Это просто правда жизни. Как воспринимать, каждый решит сам.

думаете они ночами слушают родителей?
Младшая - вряд ли, старший - возможно. С возрастом вероятность увеличивается.
 
Сколько потом рассказов от подросших детей о веселых звуках из родительской спальни...:) Потом эти дети вырастают совсем - и все по новой по отношению к своим детям - "онижеспят!"
Вот-вот, из родительской. А это минимум 2 комнаты. Так что как ни крути, звуки эти одинаково могут слышаться как при 1,2, так и при 3,4 комнатах в квартире. :)
 

Orion

Созвездие
Вот-вот, из родительской. А это минимум 2 комнаты. Так что как ни крути, звуки эти одинаково могут слышаться как при 1,2, так и при 3,4 комнатах в квартире.
вообще речь не про комнаты же была, а про отсутствие дверей в двушке :)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Не поняла:) личная жизнь в спальне. А вот для лично моей территории мне комнаты и не хватает.
Это у кого она есть, спальня
В двушке и однушке ее нет. Отсюда и личной территории, как минимум.
Для меня моя спальня - моя личная территория. Туда нельзя входить, когда ре с друзьями гойсает по квартире, без спроса брать оттуда что-либо. Соответственно, ребенок хозяин в своей комнате.
 
вообще речь не про комнаты же была, а про отсутствие дверей в двушке :)
Значит я не успеваю читать, просто до этого было про 2 комнаты/4 комнаты.

Смотря как орать, конечно...
Этот стон у них ором зовется... (с) почти Некрасов
 

nataffka

кафедра бубна
Сегодня спят, а завтра плохой сон илиподобное - и ребёнок свидетель траходрома. А в таком возрасте это как минимум испуг, как максимум - хз какие последствия могут быть.
И что конкретно Вы предлагаете?:)))
 

nataffka

кафедра бубна
ЗамОк на двери спальни :)

Для однушек предлагаю вариант - замок в кухню!:))) Двойная польза даже будет)))

Пациентка, я думаю, что некоторых детей скорее напугает появившийся замок и его закрытое состояние.... нежели то, что они возможно никогда случайно и не увидят))

а если более-менее серьезно, то я только сегодня узнала, что существует такая капец-проблема 'секс и дети'. Да еще и в трех- четырех-комнатных квартирах. А однушки так и ващее.... рассадник разврата оказывается!!!!:)))) и если хочется секса,то нужно уезжать в тайгу и закапываться там на три-четыре этажа под землю:))))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Не, ну что вы, зачем уезжать. Что естественно, то не безобразно:) Как говорится, пусть лучше научат родители, чем улица .
 

Orion

Созвездие
ЗамОк на двери спальни
да для начала можно и просто двери :)
Пациентка, я думаю, что некоторых детей скорее напугает появившийся замок и его закрытое состояние
реально страаашно :) будут учиться стучать, а не вваливаться :) вообще этому можно научить и без замка, но не все осиливают..
 

Goldenflow

Well-known member
ужас просто :boredom:
люююди... а чем дорадо из евроопта отличается от дорадо из этой "в поисках дори" ?:))) Есть тут сливки общества, которые объяснят низам?

если в дорогом магазине рвба действительно не была заморожена то разница есть
разница есть даже между рыбой выловленной пару часов назад и пару дней как
сто раз замороженная рыба из евроопта по вкусу чиста картон
однако и она- источник белка и наверное каких то полезных вешеств, но вкус совсем не тот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху