Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кия

Active member
.. м да...
хорошо что у меня девочки.....
ходи себе хоть в трусах.. хоть без
 

ARROW

Все в жизни связано!
Кия, мне кажется взрослые сами часто усложняют и опошляют там где не нужно
 

He_len

сам себе дизайнер
я уже даже не помню сколько ей лет :) она морально устарела, а физически абсолютно не износилась.. куплю новую, все равно шубу, а не пуховик :) в пуховиках ходят все, просто натурально все.. и абсолютно не отличишь у кого пуховик за 30 баксов, а у кого за 3000.. а в шубе мне уютно :)
Зачем выбирать, можно и то и другое, шуба на выход, и на работу, пуховики и иже с ними - с детьми в снежки играть..
 

nataffka

кафедра бубна
Ну если ребенок не вырос в одной комнате с родителями, то ему не дико. что входя в комнату родителей надо стучаться.
что значит закрываться от близких? Да, от детей, когда у родителей секс надо бы закрываться, что тут дикого?
дело в том, что я умею заниматься Этим так, что ребенок и подозревать об этом не будет))) но допускаю, что другим нужны замки, трехкомнатные номера и прочее. Типа: 'внимание! Мы пошли заниматься сексом!'
ну.... если не умеете делать это никак не афишируя... то да.. тогда замки надо и объяснения разные)))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.

nataffka

кафедра бубна
Velca, люди орут на весь подъезд, ломают кровать и покупают разные э.. принадлежности, когда им просто друг друга мало для возбуждения:)))
 

nataffka

кафедра бубна
Медвежка, а Ваши дети всегда в курсе родительского секса?))) Для меня это тоже 80-ый уровень отношений с детьми.
 

Влада

Well-known member
че-то не хотела бы я в 15 лет папу нагишом увидеть:))) тараканы и деревня я, да:)))

Как же бедные немцы выживают)))
Семейный поход в баню,где в купальниках/плавках нельзя
Мне тоже было бы некомфортно,а они так живут и прекрасно себя чувствуют
 

ARROW

Все в жизни связано!
Влада, вот это жэсть......
как справляются с возбуждением глядя на голых родителей?)))
 

Лучик

Well-known member
Как же бедные немцы выживают)))
Семейный поход в баню,где в купальниках/плавках нельзя
Мне тоже было бы некомфортно,а они так живут и прекрасно себя чувствуют

В бани и сауны в Германии повсеместно запрещено ходить детям до 14/16 лет, там таблички везде висят. При входе же в общую зону с бассейном все обязаны надеть купальники/плавки. 3 недели в Германии провели, как раз катались по термам, саунам, бассейнам, открытым зонам, отели меняли, везде сауны можно посещать только без купальников, и детям вход запрещен. На всех нудистских пляжах, которые мы посещали,взрослых детей не было, только мелкие до 3-4 лет. Вот в Хорватии в специальных ФКК-клубах, вроде Валалты, есть и дети, и подростки. Но это закрытая территория, мини-деревня, где действуют свои определенные правила.
Вспомнила, есть еще фамилиан-термы, там с детьми и в купальниках/плавках.
 
Последнее редактирование:

Кия

Active member
Попахивает теоретиком
сча будет 100 процентная жизнь.
так и быть - рассказываю.
В одно время лежа в постельке своей девичьей.. по вечерам стала я слышать звуки.
Не крики, нет. А такие качественные вздохи-всхлипы .. как будто от восторга набираешь полную грудь воздуха. Вздохи заканчивались протяжным медленным "ааааа"...
Короче все говорило о том что шикарная прелюдия -имеет место быть.
Архитектурное образование и врожденная логика - помогли вычислить источник. Это квартира сверху. Потому как слева примыкает гостинная и имеется мелкая шавка Соня, которая гавкает на любые звуки чуть громче шепота. Соня молчит - значит сверху. Хто там - я не знала. Но рисовала прекрасную девушку и кого то весьма профи. И вот однажды вызываю лифт - и опа - сверху спускается он как раз с подходящей девушкой. Я человек простой. Интересно - спрашиваю. Начинаю с прелюдии - мол вы над нами живете?
и получаю развязку. Живет бабушка. Зовут Клара. ей 91 год. У нее астма.
вот вам и " ааа"...
а так красиво начиналось
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, а Ваши дети всегда в курсе родительского секса?))) Для меня это тоже 80-ый уровень отношений с детьми.

эээ...нет? А с чего вдруг возник такой вопрос? У нас есть двери во все комнаты, никаких прецедентов пока не было. Неужели у вас есть только черное и белое: либо под одеялом молча с невозмутимым лицом и минимальными фрикциями либо орать на весь подъезд и ломать кровать так что в курсе не только дети но и жители соседних домов? Бывают и другие варианты, представляете?
 

nataffka

кафедра бубна
Медвежка, это скорее Вы начали про черное и белое, когда я написала, что мне не нужны замки и всеобщее информирование. Поэтому я и ответила тем же))))

Ладно... подведем итог, что проблема 'секса и детей' существует не у всех.
 

Тасана

New member
дело в том, что я умею заниматься Этим так, что ребенок и подозревать об этом не будет))) но допускаю, что другим нужны замки, трехкомнатные номера и прочее. Типа: 'внимание! Мы пошли заниматься сексом!'
ну.... если не умеете делать это никак не афишируя... то да.. тогда замки надо и объяснения разные)))
Молодец, ты очень способная, а мы, конечно же, идем заниматься сексом оповещая детей: "Дети, родители пошли сексом заниматься!!!". И как-то да, я не умею тихо под одеялом менять позы, например. Ну и... наш старший сын вполне может до 2-3 ночи читать (это на отдыхе), как-то мне лично влом ждать, пока он заснет, гораздо проще уйти в другую комнату, типо спать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху