Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

He_len

сам себе дизайнер
не показывает, но еду я за наличку не покупаю.. так что 18% абсолютно точно на еду.. а это никак больше всего уходит на еду..
у меня на первом месте продукты, потом одежда детям, потом расходы на школу и сад, подарки (очень много уходит в год на всякие свадьбы, др взрослые и детские, крестников поздравить, я даже не думала что это такой % у меня).
Вообще, расходы я разделила на плановые и внеплановые. Так проще прикидывать, за что по-любому придется заплатить (и работать с этой графой, сокращая ненужные расходы, если это возможно), и внеплановые - это все остальное.
 

Тасана

New member
ейчас тоже самое вижу у дочери, которая закрывает в свою комнату дверь, иногда ей даже порисовать хочется, отгородившись от всех.
Старший занимается музыкой только при закрытых дверях и так, чтобы никто не заходил по возможности. И тоже ведь слышно :), но вот не комфортно ему при всех нас :)... странная параллель у меня получилась :)
 

Mahima

переименовалась:)
Как же бедные немцы выживают)))
Семейный поход в баню,где в купальниках/плавках нельзя
Мне тоже было бы некомфортно,а они так живут и прекрасно себя чувствуют
я только за себя говорю:) за немцев молчу.
 

Влада

Well-known member
В бани и сауны в Германии повсеместно запрещено ходить детям до 14/16 лет, там таблички везде висят. .
Чем сильно восприятие 15-летнего парня и девушки отличается от 16.5 лет-17 лет)))
Наши знакомые немцы-ходят,и живы
 

Coraline

Jones
Слушайте.. Да хоть в 100-комнатной квартире :))), если родители уединились - дети знают, что те пошли заниматься сексом :))) И трех, четырех, пятнадцатикомнатная квартира - не панацея. Ребенок может проснуться ночью в совершенно отдельной комнате и услышать звуки. Другое дело, что не увидит :) Поэтому не надо "тихариться" и делать вид, что папа с мамой это не делают, просто рассказать детям, что это - часть жизни взрослых. И, вообще-то, ребенок появился на свет после этого :))) Естественно, даже при закрытых дверях не желательны "интересные звуки", разве что если только оббить стены комнаты звуконепроницаемыми панелями :))))

Поэтому "отрываться" даже ночью, даже когда дети спят - не сдерживая себя :))), в квартире с детьми особо не приходится.


А так - да, бывало, что и кровати ломались, и игрушки из секс-шопа есть, и случайные соседи замечания делали по поводу звуков.. НО - в то время еще не было ребенка :)))
 

He_len

сам себе дизайнер
чета веселюсь весь вечер, сегодня муж оторвал объявку на подъезде про продажу 4х комнатной квартиры, позвони говорит, спроси что да как
может он нас читает?
может это он не знает как вам намекнуть уже :)))

Пациентка, я думаю, что некоторых детей скорее напугает появившийся замок и его закрытое состояние.... нежели то, что они возможно никогда случайно и не увидят))
а что такого страшного в замке? Обьяснить - дело пяти минут. Я говорила детям, что переодеваюсь, когда они стучали. При том, что у меня девочки.
 

Orion

Созвездие
Зачем выбирать, можно и то и другое, шуба на выход, и на работу, пуховики и иже с ними - с детьми в снежки играть..
да мне просто не нравится :)

Как же бедные немцы выживают)))
так немцы известные извращенцы :) даст ис фантастиш :) понятно теперь почему :)
 

Лучик

Well-known member
Чем сильно восприятие 15-летнего парня и девушки отличается от 16.5 лет-17 лет)))
Наши знакомые немцы-ходят,и живы
Речь не про живы или нет. Просто констатирую факт, что с большего немцы ограждают как детей от наготы взрослых, так и себя голых взрослых от присутствия детей. Никто детям закрывать глаза не будет, если тот увидит голую тетю или дядю, вообще значения не придают, но и специально водить тоже не будут. С большего так по наблюдениям.

Хотя кто знает, вполне возможно они в первую очередь думают про свой комфорт, не всем приятно быть голым в присутствии детей и подростков.
Да и подростки/молодежь, которым по возрасту можно уже ходить в такие сауны, по наблюдениям совсем не рвутся ни в сауны, ни на нудистские пляжи. Младше 25-27 вообще ни одного человека не видели. Все тусовались в купальниках/плавках в общих зонах. Думаю, им тоже совсем не хочется смотреть на голых взрослых + самим еще раздеваться.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Думаю, им тоже совсем не хочется смотреть на голых взрослых + самим еще раздеваться.
старший средний был в шоке на днях-в басике дядьки в раздевалке ходят голышом!

а я не понимаю голых детей на пляже
 

Лапа

Well-known member
Coraline, ну всё же не все пьют. Вот, к примеру, семья из двух врачей или подобных профессий, плюс ребёнок или два ребёнка, нет у них по 500 на каждого даже при двух работающих. Но у всех свои системы трат, свои увлечения и пр.
и только у меня нет времени на побухать, даже если б захотелось:)))))

Катерина, это показатель принадлежности к элите общества, однозначно��. Смиритесь, Ваша жизнь не удалась ))))))
я читаю эту тему и вообще чувствую себя какой-то не от мира сего:))))))))))))

а можно обозначить, где этот самый центр, а то очень расплывчатое понятие.

Стесняюсь спросить, но все же спрошу - а секс?
помню меня просвятили общажные жители:))) - ждем 5-10 минут и считаем, что все спят:))))

мы и кино можем вечером посмотреть секс
спят как убитые
чет я припоминаю про отсутствие кроватей и детей и своместный сон:))))

а если более-менее серьезно, то я только сегодня узнала, что существует такая капец-проблема 'секс и дети'.
не могу назвать себя пуританкой, но блин секс при детях как-то за гранью моей сексуальной фантазии

хаха, где только не было, и кто только меня не заставал ))))
госпидя, оказывается эо достойный повод для гордости:)))) так вам милочка на площадь сексицца:))))



Вжик., я топлес загораю. а в деревне вообще... ээээ... по разному
все в вашей голове )))
ой блин, да я б летом вообще голая ходила, но блин всяка фигння в голове у коллег и начальства:))))
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
дело в том, что я умею заниматься Этим так, что ребенок и подозревать об этом не будет))) но допускаю, что другим нужны замки, трехкомнатные номера и прочее. Типа: 'внимание! Мы пошли заниматься сексом!'
ну.... если не умеете делать это никак не афишируя... то да.. тогда замки надо и объяснения разные)))
может я вас с кем путаю, но у вас типа муж есть, а типа секса в принципе нет. так что не знаю, что вы там умеете, практика-то вам не нужна
 

Имбирь

Well-known member
я читаю эту тему и вообще чувствую себя какой-то не от мира сего)))))))))

а можно обозначить, где этот самый центр, а то очень расплывчатое понятие.
Хде-хде, в Джон Дори конечно, оспидзяяяяя... :threaten:
 

Пациентка

New member
уж ребенку я найду что ответить, что бы психику не повредить, тут уж у меня точно годы тренировок в моментальном генерировании правильно ответа

Ну поделитесь правильным ответом на вопрос 7-летнего ребёнка "а что это вы тут делаете?"

в экстремальных условиях самые острые ощущения :prankster:

Ой, лучше дневного секса, когда детей дома нет, ещё ничего не придумали :)
 

Пациентка

New member
http://m.rus.delfi.lv/woman/article.php?id=30831133

"Хочу отметить еще один важный момент: присутствие детей при половом акте родителей — это нарушение границ между миром детей и взрослых в семье. С одной стороны, это нарушает интимные границы супругов, мешает их свободным сексуальным отношениям, и с другой стороны, не учит ребенка соблюдению границ, в том числе своих собственных. Вряд ли Вы хотите, чтобы Ваши девочки спокойно относились к тому, что кто-то впоследствии будет нарушать их личные интимные границы, так ведь? Разумные установленные ограничения приучают ребенка жить по принципу взаимного уважения. В том числе, учат уважать самого себя.

Резюме: говорить о сексе с детьми, показывать, что вы любите друга, в том числе телесно (когда вы целуете, обнимаете другу друга) — да. Позволять детям (неважно, в каком возрасте) наблюдать за половым актом и даже участвовать в нем — однозначно нет.
"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху