Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик

Well-known member
nataffka,
Ладно... подведем итог, что проблема 'секса и детей' существует не у всех.
Мой опыт работы говорит, к сожалению, об обратном. Проблема "секса и детей" ну очень часто выплывает в терапии. Особенно при наличии маленьких детей и/или отсутствия нормальной личной взрослой территории, огороженной от детей. Это действительно проблема в отношениях.
 

Тасана

New member
уснул типа,а потом такой встаешь воды попить)))))))
Прекрасно, когда выход в ванную из спальни ;), ну да, или попить. А вот как встать "попить" тихо и незаметно...(это ж надо под одеялом как-то одеться)...
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Я бы в жизни не подумала, что существует столько людей с синдромом кума Тыквы, вот честно.
 

Тасана

New member
Если что, то это я юке вопрос задала о сексе. Ответом полностью удовлетворена - для семьи юки не проблема. Для моей проблема, поэтому у нас двери.
Но мне уже рассказали, что мы ломаем кровати и орем на весь подъезд, ага...

а это такой громкий процесс?
Одеться? То есть сначала тихо-тихо параллельно занимаемся сексом, а потом тут же встаем, тихо одеваемся и идем "попить"? И никто ничего не замечает?
 

nataffka

кафедра бубна
nataffka,
Мой опыт работы говорит, к сожалению, об обратном. Проблема "секса и детей" ну очень часто выплывает в терапии. Особенно при наличии маленьких детей и/или отсутствия нормальной личной взрослой территории, огороженной от детей. Это действительно проблема в отношениях.
Может быть открою Вам тайну... но у людей бывают не только дети и проблема заняться сексом в трехкомнатной квартире при наличии одного ребенка.
люди живут в двушках со своими родителями, живут семьями рядом с семьей брата или сестры.... и вариантов разъезда - не маячит даже на горизонте. Бывает по-всякому. Просто отношение к препятствиям у всех разное.
 

ARROW

Все в жизни связано!
у меня знакомая с мужем снимают однушку с 3 детьми и частенько еще и родня в гости приезжает,живет недельку-другую)))
а щас вот брат живет ее с ними.......

так что дамы расслабьтесь,дверей нет в квартире,подумаешь

И никто ничего не замечает?
так я у тебя и спросила,старший не спит,читает.Вы типа спать ушли,потом через короткое время "проснулись" и пить пошли,старший ничего ваще не заподозрит))))
 
Примечательно, что примерно полгода назад не помню в какой правда теме, гнулась линия что-то вроде "если вы кричите во время секса, значит не умеете получать удовольствие без вспомогательных усилий, значит вам не дано вспыхивать от одного лишь прикосновения" и бла-бла. Сейчас уже в другую сторону линия гнется))
 

Тасана

New member
так я у тебя и спросила,старший не спит,читает.Вы типа спать ушли,потом через короткое время "проснулись" и пить пошли,старший ничего ваще не заподозрит))))
Заподозрит, конечно, но это для меня это не одно и то же, что перед восемнадцатилетним парнем чухать голой в ванную.
 

Лучик

Well-known member
nataffka,
люди живут в двушках со своими родителями, живут семьями рядом с семьей брата или сестры.... и вариантов разъезда - не маячит даже на горизонте. Бывает по-всякому. Просто отношение к препятствиям у всех разное.
Да, я про это пишу, про отсутствие личной взрослой территории. Про это и говорят, и это действительно для них проблема. Да, приспосабливаются, во многом себя ограничивают, контролируют, сдерживают, но хотят все же совсем другого.
 

Тасана

New member
у меня знакомая снимает однушку с 3 детьми и частенько еще и родня в гости приезжает,живет недельку-другую)))
а щас вот брат живет ее с ними.......

так что дамы расслабьтесь,дверей нет в квартире,подумаешь
Ээээ... лично я и не напрягалась. У знакомой, видимо, нет возможности иметь бОльшую квартиру. Я лично не очень понимаю, когда есть возможность, но человек продолжает жить в однокомнатной квартире с чадами и домочадцами. Но это я не понимаю, а кто-то не понимает, зачем брать двухкомнатный номер.

а кто тут про такое писал?
Про какое?
Я спрашиваю, как тихо заниматься сексом в комнате с двумя детьми (взрослыми) и не испытывать при этом никаких неудобств. Я испытываю. Верю, что кто-то не испытывает.
 

jullliya

графический дизайнер
как вас бросает от крайности к крайности то)) от денег к сексу) Зато есть что читать)

дело в том, что я умею заниматься Этим так, что ребенок и подозревать об этом не будет
маленькие дети не умеют ползать, когда у них негде ползать. Т.е просто в год примерно ребенок учится ходить, так и не научившись ползать. А те, у кого были условия ползать(отдельная квартира, родители, которые отпускали ребенка на пол), они ползают месяцев с 6-ти, потом в год учатся ходить.
Так и с сексом. Когда есть условия для нормального секса, читай, отдельная комната, зачем ее не использовать в нормальных условиях с режимом включенного звука:) и тихо по-быстрому чем-то так заниматься, что и сексом-то не назовешь?
Я считаю, все эти тихие беззвучные "сексы" 80-го левела, что и рядом находящиеся не уличат, они только от того, что нет отдельной комнаты.
Ну и заниматься сексом рядом со спящими детьми - это тоже не свобода в стиле "ах, какая я крутая и незамороченная", а просто от того, что другой возможности заняться сексом нет. Кому ж приятно о себе думать в стиле "ах, какая я бесстыжая, занимаюсь сексом в двух метрах от детей", гораздо приятнее всех инакомыслящих выставить ханжой, а себя оправдать современными взглядами на семейную жизнь.
Имхо.

И про двери. Может, у кого-то еще мелкие дети. Но вы увидите. Что двери нужны. Вы, наверное, просто забыли себя в том же подростковом возрасте. Ну, или жили в одной комнате с родителями, которые так же в двух метрах от вас занимались сексом. Я хорошо помню, как сама просила маму закрыть дверь "с обратной стороны")) и как мне хотелось хотя бы дверью отгородиться от всего мира) а сейчас тоже самое вижу у дочери, которая закрывает в свою комнату дверь, иногда ей даже порисовать хочется, отгородившись от всех. И я думаю, у каждого иногда есть желание побыть за закрытой дверью. Но не у каждого есть возможность. Вот тогда и рождаются разного рода оправдания в виде беззвучного секса 80-го левела и ненужности той самой двери. ИМХО.
 

Медвежка

Well-known member
nataffka,
Да, я про это пишу, про отсутствие личной взрослой территории. Про это и говорят, и это действительно для них проблема. Да, приспосабливаются, во многом себя ограничивают, контролируют, сдерживают, но хотят все же совсем другого.

да нет же... не все. Вот та же nataffka и писала:
Orion, ну... мне было бы сложно объяснить ребенку, Зачем на двери спальни замок))) и Зачем его нужно закрывать))) возможно, я выросла и живу в такой атмосфере, где никому нет надобности закрываться от близких... хз. Поэтому мне дико такое.)))

и это... как-то всегда само собой получалось всё делать в тайне от ребенка. А у людей прям Проблема, достойная диссертации:)))

То есть ей абсолютно не нужна отдельная закрытая территория. Дикость -- заниматься сексом в закрытой комнате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху