Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nataffka

кафедра бубна
Orion, ну... мне было бы сложно объяснить ребенку, Зачем на двери спальни замок))) и Зачем его нужно закрывать))) возможно, я выросла и живу в такой атмосфере, где никому нет надобности закрываться от близких... хз. Поэтому мне дико такое.)))

и это... как-то всегда само собой получалось всё делать в тайне от ребенка. А у людей прям Проблема, достойная диссертации:)))
 

Вжик.

Well-known member
Какой замок??? Есть ручки дверные или как там, когда изнутри ащелкиваешь и делов то... а беззвучный режим...мо-ло-дец что тут скажешь, контролируем себя во воемя секаса, полный отрыв! Как там в ''такси'' былр, одним глазом на монитор, другим на клавиатуру, а тут еще и прислушиваться надо спят ли дети...
У меня соседи сверху, я знаю когда муж из командировки приезжает, аж завидно))))
 

Тасана

New member
ну... мне было бы сложно объяснить ребенку, Зачем на двери спальни замок))) и Зачем его нужно закрывать))) возможно, я выросла и живу в такой атмосфере, где никому нет надобности закрываться от близких... хз. Поэтому мне дико такое.)))

и это... как-то всегда само собой получалось всё делать в тайне от ребенка. А у людей прям Проблема, достойная диссертации
Ну если ребенок не вырос в одной комнате с родителями, то ему не дико. что входя в комнату родителей надо стучаться.
что значит закрываться от близких? Да, от детей, когда у родителей секс надо бы закрываться, что тут дикого?
 

Вжик.

Well-known member
А просто переодеться маме, если у нее сын, а не дочки? Хотя...есть кто топлес загорает, короче древняя я какая-то.
 

ARROW

Все в жизни связано!
А просто переодеться маме, если у нее сын
запросто кормила грудью мелких при старших,но с голой грудью по квартире ходить не буду)
а в трусах(не стрингах) и лифчике-запросто,чем от купальника отличается?
 

Вжик.

Well-known member
Я ж на себя меряю, я при сыне не смогла бы топлес ( ну у меня и сына нет))). А вот к дочкам друзья заходят и не было б дверей в комнатах... ну в ванне тусила бы) ай и вообще , старею наверное, очень тишины иногда хочется, но мне с двойняшками и по молодости хотелось в тайгу уйти)))
В трусах и даже стрингах легко, сейчас такое бельё есть, что грех прятать)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Orion, ну... мне было бы сложно объяснить ребенку, Зачем на двери спальни замок))) и Зачем его нужно закрывать))) возможно, я выросла и живу в такой атмосфере, где никому нет надобности закрываться от близких... хз. Поэтому мне дико такое.)))

и это... как-то всегда само собой получалось всё делать в тайне от ребенка. А у людей прям Проблема, достойная диссертации:)))
Секс,думаю, процесс, от которого надо закрываться от близких, даже от детей.

Вспомнился анекдот
Приходит еврейский парень к сексопатологу. Мол, доктор, мы женились недавно, а ничего не получается.
- Как вы делаете любовь?
- Как обычно. Я сверху.
- Наоборот не пробовали?
- Пробовали. Не получается.
- А на боку? Вы справа, жена слева?
- Не получается.
- А если она справа, а вы слева?
- Вы что, доктор! Лицом к маме!!!!


А само собой получалось когда ребенку сколько лет то было?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
ARROW, я при ребенке уже не переодеваюсь и не хожу в нижнем белье. У меня мальчик. Я считаю, что это нездорово.
А на пляже топлес тож загораю, но если без ре.
 

Кия

Active member
Ужасно не люблю что-то глобальное менять
но надо сказать что за последние пару страниц трепа - кпд только у вас и у меня.
- вы таки задумались про дверь и квартиру
- я, поддавшись порыву заказала рыбы ( не от норвежских девственников ( должна же остаться мечта) - но вполне себе годную форель из евроопта ( 15 руб кг. реклама)
 

Mahima

переименовалась:)
Orion, ну... мне было бы сложно объяснить ребенку, Зачем на двери спальни замок))) и Зачем его нужно закрывать))) возможно, я выросла и живу в такой атмосфере, где никому нет надобности закрываться от близких... хз. Поэтому мне дико такое.)))

и это... как-то всегда само собой получалось всё делать в тайне от ребенка. А у людей прям Проблема, достойная диссертации:)))

Замки современные выглядят как небольшое дополнение под ручкой:))) вряд ли ребенка в принципе это заинтересует. И уж совсем непонятно, зачем ему это объяснять. Хорошо еще что не ОБЪЯСНЯТЬСЯ:))))

Я при сыне 15 стараюсь не переодеваться. В белье не страшно, а без белья лично мне в данной ситуации некомфортно. Как ему - не знаю:)))) че-то не хотела бы я в 15 лет папу нагишом увидеть:))) тараканы и деревня я, да:)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
_yuka_, моему 10 лет.

чем?
чем белье отличается от купальника?
Тем, что это не купальник, и мы не на пляже.

Я считаю, что тема сексуальности и возбуждения между детьми и родителями есть в поле их общения . И это должно быть в здоровом виде, те мама для мальчика объект возбуждения просто потому что она женщина, и рассекая по квартире в нижнем белье или голышом, идет провокация и бессознательное соблазнение. Мама пошла оделась и забыла, а ребенок сгорает от стыда или ваще не знает, что делать с этим возбуждением, как его подавить.
В моей ситуации это еще сложнее, тк нет папы, нет моих отношений с ним на глазах ребенка. И невольно может быть перенос.
Это моя позиция, на самом деле инфы достаточно в нете.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху