Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
особенно впечатляет "участвовать в нём". Хотя даже "позволять наблюдать" - тоже доставляет. Паноптикум какой-то.
 

Пациентка

New member
и кстати нито не говорил о сексе при детях
в моем понимании заниматься при открытых дверях - равнозначно заниматься при детях. даже если вы думаете, что они спят. даже, если они и правда спят (потому что могут в любой момент проснуться и начнут наблюдать воочию, либо только вслушиваться и рисовать себе неизвестно что в воображении).

не ну каждому свое, конечно. но мне лично психика детей дорога.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Даже если в другой комнате,даже если спят,даже если в одной квартире и можно продолжать бесконечно)
Главное, короче-никаких половых контактов!)))
 

Coraline

Jones
Как бы я в детстве прекрасно знала, что родители за закрытой дверью занимаются чем-то тем, что детям видеть не положено, но на то они и взрослые :))) Это называлось "мама с папой отдыхают" :))) Никакой травмы и трагедии не получилось :))) Наоборот, когда папа при нас, детях, обнимал и целовал маму, я радовалась, что между ними все хорошо :)
 

nataffka

кафедра бубна
http://m.rus.delfi.lv/woman/article.php?id=30831133

"Хочу отметить еще один важный момент: присутствие детей при половом акте родителей — это нарушение границ между миром детей и взрослых в семье. С одной стороны, это нарушает интимные границы супругов, мешает их свободным сексуальным отношениям, и с другой стороны, не учит ребенка соблюдению границ, в том числе своих собственных. Вряд ли Вы хотите, чтобы Ваши девочки спокойно относились к тому, что кто-то впоследствии будет нарушать их личные интимные границы, так ведь? Разумные установленные ограничения приучают ребенка жить по принципу взаимного уважения. В том числе, учат уважать самого себя.

Резюме: говорить о сексе с детьми, показывать, что вы любите друга, в том числе телесно (когда вы целуете, обнимаете другу друга) — да. Позволять детям (неважно, в каком возрасте) наблюдать за половым актом и даже участвовать в нем — однозначно нет.
"
у меня мандаринка вывалилась из рук. А что, здесь есть те, у кого дети присутствуют при половом акте, или наблюдают, или обоже участвуют?.... мамочки!!....)))
 

Orion

Созвездие
у меня мандаринка вывалилась из рук. А что, здесь есть те, у кого дети присутствуют при половом акте, или наблюдают, или обоже участвуют?.... мамочки!!....)))
А какие варианты при отсутствии дверей? Спать изо всех сил или присутствовать :pardon: хоть бы и аудиально :)
 

Aurora

Active member
А что, здесь есть те, у кого дети присутствуют при половом акте, или наблюдают, или обоже участвуют?.... мамочки!!....)))
ну не все же умеют так мастерски шифроваться, что и в метре никто не догадается))))))
я помираю с темы - а говорили опять по кругу, нет пределу форумской фантазии!:)))
 

ARROW

Все в жизни связано!
А какие варианты при отсутствии дверей? Спать изо всех сил или присутствовать хоть бы и аудиально
я валяюсь))))
можно еще планировку квартиры разобрать,вдруг комнаты не в разных углах квартиры,а прям через стену,тогда ваще дело швах-даже с дверями.А если еще и без дверей.........
)))))))))))))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
ну не все же умеют так мастерски шифроваться, что и в метре никто не догадается))))))
Я тут подумала... Главное, чтобы хоть муж догадался. Мало ли каких вершин достигло мастерство.
 

Aurora

Active member
мне без двери самой было бы не комфортно. Представляю, заходит Егор, а я верхом на муже голая прыгаю, ну я даже не знаааю, что бы я смогла придумать))) а он бы точно доколупался, что же это я делала)
у моей подружки дочь застукала, потом всё спрашивала: "Мама, почему тебя папа ночью тряс?" :)))
я за замки на ручках - классика:)

Главное, чтобы хоть муж догадался
:)))
 

ARROW

Все в жизни связано!
а еще может быть вопрос в режиме семьи,мы совы оба с мужем и ложимся в будние дни даже не раньше часа.Младшие укладываться начинают в 9.Старший средний в 10.А к часу и старший обычно даже спит уже.
Предлагаю и этот фактор учитывать при допросе с пристрастием)))
 

Aurora

Active member
ARROW,блин, ну легли все спать, и тут голова у кого-нибудь раболелась, пришёл спросить, какую таблетку выпить. А тут минет, всё такое)))
ой не. экстремальство какое-то:))) тогда да, или изображать секс с некрофилом, или напряжённо вслушиваться в каждый шорох в соседней комнате:)))
если б я застукала своих родителей, у меня б точно травма была, даже сейчас)
всем нескучной ночи!:)))
 

Кия

Active member
экстремальство какое-то
слушайте если подумать - то наше поколение как то же выросло без замков в комнатах .. в малогабаритных квартирах.. - ну неужели все такие травматики через одного?
 

Тасана

New member
слушайте если подумать - то наше поколение как то же выросло без замков в комнатах .. в малогабаритных квартирах.. - ну неужели все такие травматики через одного?
Слушай, ну наше поколение не послевоенное, у многих вполне себе были квартиры и даже не однокомнатные.
Думала про то, как все это происходило в деревнях давно-давно... ну дык это - на сеновал ходили (хотя уже у моих дедушки с бабушкой в доме было три комнаты).
 

Эвелинка

Well-known member
Большое человеческое спасибо! Вы сделали мой день!!!!!
Я тоже аж захохотала)))))))
Мы жили в разных условиях, и однушку снимали, да...ну уметь тихо-быстро можно, но это ж грустно как...быстросекс(ну как временная вынужденная мера) а иак да, я за отдельную спальню...с замком))))
 

Mahima

переименовалась:)
слушайте если подумать - то наше поколение как то же выросло без замков в комнатах .. в малогабаритных квартирах.. - ну неужели все такие травматики через одного?
в СССР секса не было:)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху