Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

He_len

сам себе дизайнер
слушайте если подумать - то наше поколение как то же выросло без замков в комнатах .. в малогабаритных квартирах.. - ну неужели все такие травматики через одного?
ну, вообще-то , многовато людей со всякими тараканами в голове, я не знаю связано ли это с этим, или с чем-то другим.
 

Aurora

Active member
наше поколение как то же выросло без замков в комнатах .. в малогабаритных квартирах.
не знаю, у моих родителей всегда были замки на ручках, свято блюду эту традицию))
для меня это уважение границ ребёнка в том числе, а то - где хочу, там и трахаюсь, где только меня не застукивали)
 

ARROW

Все в жизни связано!
ну дык это - на сеновал ходили
анекдот вспомнился)))
-Манька,а где ты моешься?
-в речке.
-а зимой?
-а сколько той зимы

а еще бани были
вспоминая все деревенские дома в которых была-никаких комнат с дверями.Максимум-перегородка не до потолка и шторка вместо двери.
 

Тасана

New member
вспоминая все деревенские дома в которых была-никаких комнат с дверями.
Ну у всех разные воспоминания, в разных домах бывали. :)
Тем не менее, не вижу ничего дикого в том, чтобы закрывать дверь в спальню.
 

Aurora

Active member
вспоминая все деревенские дома в которых была-никаких комнат с дверями
слушай, ну не в деревне же живём, чай, ручками не стираем и песком кастрюльки не чистим. смартфоны, интернет, мультиварки... а то двери уже типа причуды гарацких:)))
 
Как бы я в детстве прекрасно знала, что родители за закрытой дверью занимаются чем-то тем, что детям видеть не положено, но на то они и взрослые
Я не знала и не догадывалась в детстве... и не замечала их проколы. Хотя родители и целовались при нас и обнимались. А когда в 12-13 лет узнала подробности про секс и половой акт и оргазм, то испытала глубокое отвращение, что мои родители тоже этим занимаются... Как эти святые люди могут заниматься ЭТИМ?! И в том возрасте я для себя решила, что никогда не позволю мужчине нарушить мою личную зону, буду жить одна с большой собакой догом и вообще! Но как видите, мое мнение изменилось со временем :) Почему то уверена, что никто из родителей этой темки не занимаются сексом при детях и берегут детей от лишней информации про свою интимную жизнь.
В нашей

В нашей семье спасение для супружеской жизни - это большой дом. У старших комнаты в другой половине дома, свои комнаты и двери с замками. Младшим со временем тоже сделаем раздельные комнаты, а сами перселимся со своей кроватью на мансарду.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Тем не менее, не вижу ничего дикого в том, чтобы закрывать дверь в спальню.

слушай, ну не в деревне же живём, чай, ручками не стираем и песком кастрюльки не чистим. смартфоны, интернет, мультиварки... а то двери уже типа причуды гарацких

вот и польты)
сами придумали,приписали,щас высмеиваем
я где то писала,что двери не закрываю?
 

birch

Well-known member
Дико то, что всем есть дело до чужой двери в чужую спальню
мне нет дела. :) Но с улыбкой воспринимается информация - что 2 комнатная квартира без дверей это комфортный выбор. Все-таки нормально это просторная квартира с отдельной родительской спальней. Без ущемления себя в еде и одежде и отдыхе. Если приходится между этими вещами выбирать - это компромисс как никак, и странно его выдавать за жизненную позицию.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Тем не менее, не вижу ничего дикого в том, чтобы закрывать дверь в спальню.
чтобы их закрыть, для начала они там должны быть :)))
Дико то, что всем есть дело до чужой двери в чужую спальню
это стеб уже пошел про двери, конечно
а так, действительно, очень сомнительный комфорт 2 детей и двушка без дверей
 

ARROW

Все в жизни связано!
Glory,ну так старо как мир-лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным)
 

Orion

Созвездие
я валяюсь))))
можно еще планировку квартиры разобрать,вдруг комнаты не в разных углах квартиры,а прям через стену,тогда ваще дело швах-даже с дверями.А если еще и без дверей.........
)))))))))))))
мне прямо жалко что вы живете в квартире с такими стенами.. у нас через них слышимость все же очень сильно далека от картона.. при закрытой двери слышно только громкий ор..
слушайте если подумать - то наше поколение как то же выросло без замков в комнатах .. в малогабаритных квартирах.. - ну неужели все такие травматики через одного?
я выросла в трехкомнатной квартире с дверями.. никого ни разу не застукав :) а в здоровой психике тех кто в однушке с родителями и семьей брата, я сильно сомневаюсь..
вспоминая все деревенские дома в которых была-никаких комнат с дверями.Максимум-перегородка не до потолка и шторка вместо двери.
пячаль в ваших деревнях.. я во всех была с дверями.. а была я много где..

Дико то, что всем есть дело до чужой двери в чужую спальню
когда никому ни до чего дела не будет, боюсь ничего хорошего не будет.. будут насиловать девушек под окнами, а вы и спите спокойно :)
 

Кия

Active member
Orion, я вырасла в блочной девушке без замков. Без всякого надрыва. По ночам-не просыпалась. Если бы проснулась-легла бы дальше спать. Про секс как с лет 10все знают. Тоже мне, трагедия.... Прямо уж все люди вокруг-....Сексом занимаются...А меня почкованием сделали.. ..
 

ARROW

Все в жизни связано!
Orion, полегчало?)))))))))))))))))))))))
(можешь еще какие нить блага свои перечислить,чтоб уж прямо все обзавидовались)))))
 

Orion

Созвездие
Orion, я вырасла в блочной девушке без замков.
у нас тоже замков не было.. с адекватными детьми и родителями достаточно просто двери :) и вежливости..
По ночам-не просыпалась. Если бы проснулась-легла бы дальше спать
значит твои родители таки закрывали свою дверь :)

Orion, полегчало?)))))))))))))))))))))))
а мне и не было плохо :) а чему завидовать? трешке? она тут у половины есть :) а если вам завидно, то таки пожалею еще раз..
 

Влада

Well-known member
Даже если в другой комнате,даже если спят,даже если в одной квартире и можно продолжать бесконечно)
Главное, короче-никаких половых контактов!)))

Даже если дети гостят у бабушки,они же ведь могут просто подумать о том,что их родители занимаются сексом в данный момент...и эти мысли также скажутся на их психическом здоровье

Не призываю брать детей в свидетели взрослых утех,но последние страницы обсуждения уже тоже за гранью здравого смысла))))
 

Coraline

Jones
МирославнаЯ, А я не узнала в 12-13 лет подробностей про секс :))) И никакого шока от того, что мои родители занимаются "этим", у меня никогда не было. Возможно, именно потому, что интимные отношения родителей, даже если я не знала, что именно они там делают, были неотъемлемой частью здоровой жизни семьи, способом продолжения рода. Даже после того, как в школе изучили половую систему девочек и мальчиков, я себе вообще слабо представляла процесс :))) Но ничего, в 19 лет потеряла девственность и все быстро наверстала :))))


Я тоже не знаю, как в одной комнате делать детей.. но наш крестный сделал четверых, пока не переехали в четырехкомнатную квартиру, ни у одного ребенка нет признаков каких-либо травм :))), как-то же люди приспосабливаются :) В конце концов, дети ходят в школу, детский сад, у родителей бывает возможность пустой квартиры (и еще есть кухня и ванная :))) ).
 

Coraline

Jones
А вообще вспоминаю книгу про английский быт, когда спали все вповалку на одной постели :))), и думаю, как цивилизация развратила людей :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху