Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
Velca,моя доча с рождения спит одна в своей комнате. Была на ГВ, я просто вставала и шла ее кормить. А в чем проблема? Зачем спать вместе?

У моего старшего несколько раз была рвота ночью. Когда он еще был маленький и спал в приставленной к нашему дивану кроватке. Я подрывалась и переворачивала его набок.
Кстати, у мелкой тоже недавно ротавирус начался именно ночью. Я по характерному кашлю догадалась, что ща начнет фонтанировать. Со старшими как-то не так страшно. Мне кажется, мелкие крепко спят, ну и могут не сообразить сами, что делать. Так что лет до трех ребенкиных я просто не представляю себе, как можно спокойно спать в отдельной комнате. Но это я такая перестраховщица. Никого ни к чему не призываю
 

Гипуся

Active member
ARROW,мелкая отказалась кушать ночью в 2 мес. а так кушала в 24.00, в 03.00 и в 6.00 строго по часам и спатоньки))).
Была раньше постоянно открыта дверь и все слышно прекрасно.

Velca,а зачем сто раз вставать?!?!
 

Гипуся

Active member
ARROW,однозначно! моя мелка засыпала сама, НИКОГДА не укачивали и засыпала за 10 мин., лежа в кроватке при выключенном свете. Поэтому, наверное и шастает ночью сама за водичкой и на горшок)))
 

ARROW

Все в жизни связано!
мои никуда не шастают,в туалет-ну оч редко и тоже сами)
 

Coraline

Jones
ARROW, Мой тоже ночью не встает :) Только если болеет, и то, меня позовет, чтобы я пришла :))) В туалет - перед сном и утром, когда встанет.
 

Катя_Катина

Well-known member
дамы, вопрос про двери (но не про секс :))
а вот расскажите, те, у кого двери есть... предположим, сексом уже позанимались (или не позанимались) и настала ночь.. спите за закрытыми дверями?
у нас все двери в квартире (ну, кроме двери в гардеробную) всегда открыты. ночью деть может вместо туалета пойти на экскурсию по квартире, кошки ломятся в закрытые двери.. и привыкли уже, что в квартире все настежь.. сын дверь свою закрывает только если в приставку играть садится.. или помедитировать ему надо.
 

Mahima

переименовалась:)
спите за закрытыми дверями?
нет. Из-за кошек именно. Все равно не дадут спать - не ночью, так рано утром.
В течение дня по-разному. Надо кому-то - закрывает. Кошки все равно ломятся, правда:)))
В зал и на кухню дверей нет вообще.
 

Goldenflow

Well-known member
Velca,моя доча с рождения спит одна в своей комнате. Была на ГВ, я просто вставала и шла ее кормить. А в чем проблема? Зачем спать вместе?

мой спал олин правла в одной комнате со мной и длилось это счастье с рождения до 5 месяцев
а потом фсе
засыпал тока у меня под боком
как я начинала отползать просыпается и орет и это даже не было связано с кормлением
такой сторожевой мальчик, короче я задолбалась прыгать, мне еще утром на работу надо было, так и спал со мной до года. Потом само прошло)))
 

Пациентка

New member
Катя_Катина, когда я сплю - дверь закрываю, чтобы не слушать, как муж туда-сюда ходит (сплю очень чутко). а уже когда он последним ложится - открываем все двери, чтобы малых ночью слышать. младший еще часто ночью зовет меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху