Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSoul

Начинающая Ведунья
Так что лет до трех ребенкиных я просто не представляю себе, как можно спокойно спать в отдельной комнате. Но это я такая перестраховщица.
мой ребенок переехал в отдельную комнату в 1.2
когда он у себя-я сплю спокойно, когда иногда со мной спал, ну вот это жэсть тогда, не высыпаюсь совсем:то ноги забросит, то одеяло стащит, то раскроется...никакого сна
 

Кия

Active member
покушать шаурму на рынке вместо домашнего обеда
в моем случае - это праздник))))
после моих то обедов)))
что говорить ребенку 5-7 лет на вопрос "а чем это вы тут занимаетесь?"
ох. мне уже без разницы)) пусть те у кого дети 5-7 лет - думают
 

alechik_21

Well-known member
а вот расскажите, те, у кого двери есть... предположим, сексом уже позанимались (или не позанимались) и настала ночь.. спите за закрытыми дверями?
у меня дверь всегда прикрыта, только угол градусов 5-10 открыт)
но, если я ложусь спать, а в квартире кто-то не спит, ходит, горит свет мне в тот самый угол, то я закрываю
но у меня нет ни собак, ни кошек, никто не пытается попасть ко мне)
сын, прежде чем войти в комнату, стучит с малых лет
 

Magda

Well-known member
_yuka_, ну так и я вам отвечу. Рыба всегда разная. И садковая и дикая.
И размороженная рыба, если ее правильно единожды быстрозаморозили, вполне может быть неотличима от свежевыловленной. Иначе бы не было 90% продаваемой охлажденки из размороженной.
А уж по виду отличить дикого сибаса от садкового :)))
 

alechik_21

Well-known member
Ой да ладно одна дверь это месяц - два покушать рыбу из виталюра вместо джон дори
смотря кто что кушает из Виталюра и джон дори, да и стоимость двери может быть разной)
и что-то сомневаюсь, что тот, кто есть весь месяц сибас с дорадой, живёт без дверей:biggrin:
 

Magda

Well-known member
_yuka_, хи хи хи. С лососем существенно проще чем с сибасом, и то промашки бывают.
 

Кия

Active member
что-то сомневаюсь, что тот, кто есть весь месяц сибас с дорадой живёт без дверей
ой я не сомневаюсь))
вы не представляете сколько у людей......эээ... странных пожеланий в плане планировки-расстановки- дизайна...
почему бы и не это.
вообще мелочь. подумаешь - дверей нет.
это вам не туалет из кухни. и не вход через спальню
 

alechik_21

Well-known member
очень вкусный. опять же оговорюсь - МНЕ вкусный )
я ела замороженную дораду с комаровки, ела замороженную с виталюра (или с како-то другого маркета), ела охлажденную (ну во всяком случае так ее позиционируют, привозят прям в определенные дни), так вот что-то сильно разницы не увидела:scratch: поэтому пытаюсь понять- чем отличается
да, где-то там у моря рыба другая, но у нас в Минске :prankster:
 

ARROW

Все в жизни связано!
ну различают же как то люди кофе,чай,алкоголь,запахи и прочее-где лучше,где хуже,нюансы всякие.Почему с рыбой так нельзя?
у меня вот муж оч наблюдательный,я даже и в половину не такая.Не приходит в голову убеждать его в том,что он чувствует что то-не правда и быть такого не может только потому,что я этого не чувствую.
 

alechik_21

Well-known member
Кия, в смысле двери напрочь отсутствуют по причине неимения денег? или потому что их в принципе в этом доме не будет? или потому что надо съехать со съемной, а на новую еще дверей не поставили?
как бы причины разные и оправдания им тоже разные))
например, если я хочу дверь за 1000 р, то сколько ж надо есть той рыбы, чтобы получить разницу между Виталюром или ДД?))))))))

вариантов много)))
 

Magda

Well-known member

Кия

Active member
alechik_21, у кого нет денег - не нанимают дизайнеров))
- не надо и все.
не хочу.
хочу - так.

вполне себе годные двери можно поставить за 200 у.е не так уж и много
 
Я глазам не поверила, когда читала... Вот уж действительно Мадонна правильно сказала, что удивлена, что все еще ЗДЕСЬ. Так быстро один за другим уходят великие и знаменитые люди, артисты... Целыми самолетами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху