Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влада

Well-known member
Мы так кофе дегустировали широкой компанией. Очень забавные результаты были.
Я точно знаю, что на вкус отличу 3 присутствующих у кофейного напитка вкуса:
пережженный кофе
кофе с кислинкой
и восточный кофе, который любят в подарок привозить из восточных стран(редкая гадость)
все))))
 

Orion

Созвездие
возможно, не вникала пока, что представляют из себя двери за каждую цену, не дошла пока))
но 200 у.е.это грубо говоря 400 р, -это РАЗНИЦА в цене между двумя магазами, а денег, потраченных на саму рыбу, больше, )))много тут таких, кто как минимум съедает по 15 кг рыбы в месяц?)))
Почему 15 кг?в джон дори рыба 25-50$ за кг.. на 200$ 4 кг рыбы.. по кг даже если в месяц всего 4 месяца и будет дверь.. всего одна дверь.. для детской или для родительской комнаты.. и можно будет не соревноваться в кто тише и быстрее умеет заниматься сексом :)

причина какая? не нужны? денег нет? вот-вот установят?:biggrin:
Причина и так сойдет.. дети спят и сексу не мешают :)
 

alechik_21

Well-known member
Почему 15 кг?в джон дори рыба 25-50$ за кг..
я считала рыбу уровня сибаса(о ней тут говорили) и в ее ценовой категории, а так да, можно и подороже найти рыбку, хоть за 100 у.е. кг:biggrin:

Причина и так сойдет.. дети спят и сексу не мешают
мне лично тоже)
и с дверями и без могу, не вижу трагедии, естественно не при самом ребенке, но его присутствие в доме/квартире/номере отеля, меня не тревожит
 

alechik_21

Well-known member
_yuka_, я уже потеряла нить)) вы где покупаете? в ДД? ну так там я ее вижу по 36, а не по 60, или вы ищете подороже:biggrin: или вы напрямую со Средиземноморских курортов себе заказываете?)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Просто не надо убеждать при этом, что липтон собран индийскими девственницами на восходе дня
Тут в плане убеждения все квиты, ИМХО
заняться вам просто видимо не чем больше)
мне вот влом и в этом убеждаться и убеждать в обратном)
 

Orion

Созвездие
мне лично тоже)
и с дверями и без могу, не вижу трагедии, естественно не при самом ребенке, но его присутствие в доме/квартире/номере отеля, меня не тревожит
так родителей это и не должно тревожить, все-таки взрослые люди, Юка в частности вообще привычная при посторонних.. тут все речь ведут, что детям хорошо бы не быть свидетелями всего этого..
 

Лапа

Well-known member
юка, ну уже для полноты картины, сколько метров вашей двушке и гдке хотя бы примерно ваш центр:)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.

birch

Well-known member
Можно совет, купила в Икее пряничный домик - решили его вчера с детьми сделать а его оказывается надо чем-то надо скреплять. Кремом или помадкой какой-то поделитесь рецептом пжл.

P.S. Сказала мужу, что все "приличные" люди едят настоящую рыбу из Джон Дори, а ты в магазине мне покупаешь :) Он поржал с меня и сказал, что как раз в этом отделе в Просторе и покупает свежую рыбу :)))
 

Orion

Созвездие
Glory, на 1 белок 200г сахарной пудры, взбить.. мазать густо и пока не высохнет скрепить зубочистками.. я из своего домика честно говоря их вообще не вынимала :)
 

И-ра

New member
Читайте беседу с начала.. Юка ест рыбу из джон дори и живет в двушке без дверей.. о чем тут вообще все разговаривают без конкретного вброса..
лично я порадовалась материальному процветанию семьи Юки и позавидовала белой завистью прекрасным отношениям в семье Юки.
Лично я не представляю проживание своих детей в одной комнате. Они будут все время драться и ругаться. Я бы не задумываясь отказалась от комнат, чтобы жить в однушке большой дружной семьей.

В тему про то, что люди с деньгами не всегда тратят их так, как потратили бы мы.У меня есть знакомая, у которой в квартире нет кухни. Она ест как птичка и не готовит. Ее з/п хватает чтобы питаться без готовки на кухне. На эту квартиру она заработала одна за год или полтора работы сразу после ВУЗа. Для мужа плита и т.п. вынесены на лоджию. Он ест нормально и готовит еду на семью там.
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
_yuka_, ну чтоб представлять, может у вас двушка 200 квадратов в центре столицы в доме 2015 года постройки:)))) как бе все имеет значение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху