Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurora

Active member
это брежневка или чешка какая нибудь?
девы, ну вы уже совсем, давайте уже сменим тему.
у меня вот в жизни по-разному менялись приоритеты: то хотелось здесь и сейчас, а не на глобальное, то наоборот. сейчас даже не знаю, какой период) поэтому не осуждаю ни транжир, ни скрупулёзно откладывающих.
 

Кия

Active member
мой очень важный приоритет выкристализовался в это
- не ходить на работу к 8, не работать когда не хочу, спать когда хочу.
..
ну вообщем я работаю, что бы не "ходить на работу".. такой вот каламбур.
 

И-ра

New member
_yuka_,
а семья ваших родителей была дружная?
Если не захотите - не отвечайте. Я перебрала в уме подруг и мне кажется, что открытое пространство из моих знакомых обожают только те, у кого родители жили душа в душу и в доме были гости постоянно.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
_yuka_, с сибасом вообще прикольно, его вылов (дикого) очень ограничен, но многие страны его разводят.
Magda, вполне. итальянцы только в путь выращивают.
Я только недавно поняла, как дурят народ массово по поводу охлаждённой рыбы. Вон тунца среднеземноморского и сейчас охлаждённого можно купить. А его вылавливают только в конце лета.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
_yuka_, в моем посте написано МНЕ
не видно? или уже чувствуете навязывание :)))
 

Mahima

переименовалась:)
открытое пространство из моих знакомых обожают только те, у кого родители жили душа в душу и в доме были гости постоянно.
открытое пространство и постоянных гостей любят те, у кого темперамент такой. Характер. Т.е. СНАЧАЛА они такие, а потом любят гостей и общие комнаты.
У моего мужа в семье трое детей - все разные очень. И живут различно в плане гостей, детей и т.п. Хотя все выросли в доме с постоянными чужими людьми по разным поводам и большой семьей с бабушками и дедушками.
 

И-ра

New member
Катерина,
у нас как бы общество восточного типа. С большего. Основной добытчик в семье - мужчина, а образ жизни в семье определяет женщина. Я писала про подруг. Именно они строили свои семьи по образу и подобию родительской семьи. А что там было в семье их мужа - никого особо не интересует и во внимание не принимается.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Про двери еще-у меня ночью всегда прикрыты как минимум.Не могу спать с дверьми настеж,но я и пространства большие не сильно люблю,я больше по норкам)
 

jullliya

графический дизайнер
И все равно не могу понять, как при уровне доходов "джон дори за 60р на обед" можно жить в маленькой двушке без дверей и спать с детьми в одной комнате, и не только спать... Что-то не сходится. Это как в шубе за 20тыс.у.е. ездить в троллейбусе или купить бмв х6 в кредит и жить при этом в съемной квартире.
И, да, я не верю, что живут семьей фактически в одной комнате, потому что так нравится...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
И все равно не могу понять, как при уровне доходов "джон дори за 60р на обед" можно жить в маленькой двушке без дверей и спать с детьми в одной комнате, и не только спать... Что-то не сходится. Это как в шубе за 20тыс.у.е. ездить в троллейбусе или купить бмв х6 в кредит и жить при этом в съемной квартире.
И, да, я не верю, что живут семьей фактически в одной комнате, потому что так нравится...
Че-то вспоминаю одного из богатейших клиентов Беларусбанка и ржу)))). Моя мама "бомжика" чуть не выпроводила из банка, директриса (или заведующая, фик их занает, кто там))) ее чуть не убила: "Ты с ума сошла!!! Это же ...! Ты знаешь кто он и какие у него деньжищи???". С тех пор я аккуратно отношусь к "бомжикам"))), т.к. уже лично с парой человек знакома, которые ну никак внешне не тянут на ну очень состоятельных людей))), но на деле таковыми являются.
 

И-ра

New member
или купить бмв х6 в кредит и жить при этом в съемной квартире.
:)
на самом деле - это очень просто и логично. Сейчас есть на бмв х6, завтра, я уверен, гарантированно будет на квартиру :) Зато уже сегодня я пользуюсь хорошей машиной и живу в хорошей квартире. Хотя чаще бывает так, что сегодня ты должен выглядеть на свою з/п, если продаешь свои услуги, а где и как ты живешь - клиенту все равно.
Или так: куплю-ка бмв в кредит т.к. там смешные %, а свои деньги положу под приличный %.
 

Имбирь

Well-known member
Все что я знаю про рыбный бизнес в РБ -разводилово и коррупция, ведущая далеко на верх. Но если кому-то нравиться ощущать свою элитарность с помощью ДД , имеет полное моральное право тем более за собственные деньги.
 

Вжик.

Well-known member
BabuschkinHaus, думаю что ''бомжик'' не в однушке с мамой живёт, а стиль одежды...дело вкуса, да и ему удобнее так, от него ж не воняло как от бомжа?
 

birch

Well-known member
- Друзья! У нас две проблемы. Минобороны и пуговица. Пуговицу мы найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу.

Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/20-citat-ot-akul-pryamogo-efira-iz-dnya-radio-917260/ © AdMe.ru

Напомнило :) На рыбу купить можем, на квартиру нет. Вот и вся песня.
 

Вжик.

Well-known member
И как можно чела вышнать из банка из-за внешнего вида, чеж на нем такое было? Лохмотья и шмалило за версту?
 

Имбирь

Well-known member
:)
на самом деле - это очень просто и логично. Сейчас есть на бмв х6, завтра, я уверен, гарантированно будет на квартиру :) Зато уже сегодня я пользуюсь хорошей машиной и живу в хорошей квартире.
Или так: куплю-ка бмв в кредит т.к. там смешные %, а свои деньги положу под приличный %.

Смешные % и РБ - ну и фантазии у Вас :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху