Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

birch

Well-known member
Че-то вспоминаю одного из богатейших клиентов Беларусбанка и ржу)))). Моя мама "бомжика" чуть не выпроводила из банка, директриса (или заведующая, фик их занает, кто там))) ее чуть не убила: "Ты с ума сошла!!! Это же ...! Ты знаешь кто он и какие у него деньжищи???". С тех пор я аккуратно отношусь к "бомжикам"))), т.к. уже лично с парой человек знакома, которые ну никак внешне не тянут на ну очень состоятельных людей))), но на деле таковыми являются.
Может знаете заодно почему он богатейший клиент и почему он живет с мамой в однушке а не с семьей и детьми в загородном доме?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Magda, у них другая система кредитования. У нас не выгодно жить в кредит, у них выгодно. Вот и вся разница.
 

Magda

Well-known member
У нас не выгодно жить в кредит
У кого у нас? На Кипре?
Была речь про РФ вообще. Там все намного проще по процентным ставкам было до недавнего времени.

Но и у нас как только появились карты рассрочки, многие радостно кинулись их делать и использовать.
 

Кия

Active member
друзья давайте ближе к конструктиву.
а то что не пост - " я не понимаю" -
ну не понимаешь - то просто - принимай..ну или пытайся понять
иначе - в чем суть этого " я не понимаю" - оповестить мир что на одного непонятливого больше? или донести до неправильного - что он живет " не так"? а ты - так как надо?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Банкиры имеют доступ к каким то базам?
Банкиры находятся в хороших отношениях в вип-клиентами и знают о них все. Там речь не о вкладе на пару десятков лямов, там чел с сотнями тысяч американских.
 

Имбирь

Well-known member
Кредиты на потребительские нужды и машины всегда самые дорогие. И странно сравнивать кредиты для юрлиц и физиков. А то что у нас принято покупать вещи не по карману, уже сто раз переговорено
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, абсолютно не понятно чем связано.
Тем, что Джулия пишет, что если у человека есть деньги, то он должен быть таким-то и таким-то.
И все равно не могу понять, как при уровне доходов "джон дори за 60р на обед" можно жить в маленькой двушке без дверей и спать с детьми в одной комнате, и не только спать... Что-то не сходится. Это как в шубе за 20тыс.у.е. ездить в троллейбусе или купить бмв х6 в кредит и жить при этом в съемной квартире.
И, да, я не верю, что живут семьей фактически в одной комнате, потому что так нравится...
 

Mahima

переименовалась:)
Может знаете заодно почему он богатейший клиент и почему он живет с мамой в однушке а не с семьей и детьми в загородном доме?
травма у человека...одет как бомж, живет в однушке с мамой...да хоть миллионЭр. С такими выходными данными - это жесть.
 

Mahima

переименовалась:)
иначе - в чем суть этого " я не понимаю" - оповестить мир что на одного непонятливого больше?
как вариант:)))
А че так дергает чужое непонимание? Или оповещение о нем?
И что есть конструктив в данной теме - начни/покажи:) Будет проще подстроиться:)))
 

Вжик.

Well-known member
BabuschkinHaus, вип-клиенты такие болтуны, взяли всю правду рассказали, ага...больше ж потрындеть нет с кем и о чем...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Может знаете заодно почему он богатейший клиент и почему он живет с мамой в однушке а не с семьей и детьми в загородном доме?
Вот этого я сказать не могу: лично с ним не знакома. Да и при личном знакомстве я бы этим не стала интересоваться - это его жизнь и он ее строит так, как ему удобно.
 

jullliya

графический дизайнер
А то что у нас принято покупать вещи не по карману, уже сто раз переговорено
ага, понты - жирнейшая черта нашей нации
есть у меня знакомые, которые каждый год берут в кредит 3-5тыс.у.е на отдых, общий доход на семью меньше 400у.е на чел. И главное, что съездили отдохнуть. А то, что потом каждый месяц одолжают деньги у родных и близких, потому что нечем за кредит платить... Зато пыль в глаза пустили.
 

Mahima

переименовалась:)

И-ра

New member
Glory,
Смотрите, Юка сидит дома, у нее домработница, няня, неприличное, как я поняла, питание. Муж ее не ограничивает в тратах. А мы ее убеждаем, что ей надо меньше на себя тратить, а откладывать на расширение квадратных метров.

С другой стороны, в этой теме домохозяек постоянно предупреждают, что зарабатывающий муж в один прекрасный день свалит на все четыре стороны и оставит бывшую в одних трусах.
И вот представим, что Юка сама убиралась, сама воспитывала детей, скромно питалась, откладывала деньги. Муж ушел, а она осталась в трусах. Как мы ее по-доброму назовем? Дурой, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху