Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARROW

Все в жизни связано!
Кия, а еще огромные студии-туда же
людям не то чтобы дверей не нужно,а даже и стен
 

alechik_21

Well-known member
вполне себе годные двери можно поставить за 200 у.е не так уж и много
возможно, не вникала пока, что представляют из себя двери за каждую цену, не дошла пока))
но 200 у.е.это грубо говоря 400 р, -это РАЗНИЦА в цене между двумя магазами, а денег, потраченных на саму рыбу, больше, )))много тут таких, кто как минимум съедает по 15 кг рыбы в месяц?)))
 

Mahima

переименовалась:)
Magda, я представляю какой по вкусу незамороженный сибас
эксперимент был - людям наливали вино по 5 евро, а говорили, что по 500. Они испытывали массу удовольствия от вкуса:))) А вот когда знали, что пьют вино по 5, то зоны удовольствия в мозгу так сильно, как в первом случае, не задействовались:)))
и что-то сомневаюсь, что тот, кто есть весь месяц сибас с дорадой, живёт без дверей
ну вот живут же:)
 

Orion

Созвездие
дамы, вопрос про двери (но не про секс :))
а вот расскажите, те, у кого двери есть... предположим, сексом уже позанимались (или не позанимались) и настала ночь.. спите за закрытыми дверями?
у нас все двери в квартире (ну, кроме двери в гардеробную) всегда открыты. ночью деть может вместо туалета пойти на экскурсию по квартире, кошки ломятся в закрытые двери.. и привыкли уже, что в квартире все настежь.. сын дверь свою закрывает только если в приставку играть садится.. или помедитировать ему надо.
Да, двери все закрыты, если все здоровы.. потому что утром в будни я встаю раньше всех и никого не бужу пока на кухне кастрюлями гремлю, а в выходные дети встают раньше и не будят меня.. котов у нас нет.. а днем я люблю чтобы все двери открыты были, а дети все время закрываются :) я пройду в одну сторону все открою, они пройдут детскую закроют :)
 

Mahima

переименовалась:)
ну различают же как то люди кофе,чай,алкоголь,запахи и прочее-где лучше,где хуже,нюансы всякие.
на счет чая - люди пьют тот, который им нравится по вкусу. Совершенно не обязательно им понравится элитный улун в сравнении с липтоном:)))
 

Magda

Well-known member
Катерина, на том успешный мАркетинг и стоит :).
Мы так кофе дегустировали широкой компанией. Очень забавные результаты были.
 

Mahima

переименовалась:)

alechik_21

Well-known member
alechik_21, на 400 - 8-10 кг
блин, вроде ж ясно написала))
400р-разница!)
за 400 р/ стоимость сибаса 36=11,1 кг)
а купили то больше, чтобы выиграть эту разницу) ;)

не хотят не надо им.
тогда верю, не нужно-круто! можно потратить на что-то другое)))
а я люблю и двери, и сибас, и секс :biggrin: что делать:biggrin:
 

Magda

Well-known member
В Короне , кстати, Сибас замороженный лежит и Дорадо. по 32 с хвостиком рублей. Будете смеяться, но производства России. :)))) Это нам алаверды за креветок или наладили производство в черном море?
 

alechik_21

Well-known member
Magda, С Мурманска ж возят, у меня дядька был капитаном в плавании и жил в Мурманске, вроде ж там нет проблем с рыбой..
Сибас я покупала дык говорят, что Турция, а как оно на самом деле, хз
 

alechik_21

Well-known member
Magda, тут не подскажу, не изучала, но в мурманске точно есть рыба
слушай, вот зайди на сайт мяско.бай, там тоже пишут на дораду и сибас (россия)
 

Mahima

переименовалась:)
ну нравится им и на здоровье
но тут все почему то решили убедить их в обратном)
нравится - и ладно:) Просто не надо убеждать при этом, что липтон собран индийскими девственницами на восходе дня:)))
Тут в плане убеждения все квиты, ИМХО:)))
 

Orion

Созвездие
смотря кто что кушает из Виталюра и джон дори, да и стоимость двери может быть разной)
и что-то сомневаюсь, что тот, кто есть весь месяц сибас с дорадой, живёт без дверей:biggrin:
Читайте беседу с начала.. Юка ест рыбу из джон дори и живет в двушке без дверей.. о чем тут вообще все разговаривают без конкретного вброса..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху