Дружба между М и Ж ?

Alevteena

New member
У меня теперь смешнее история приключается, у мужа 2 лучших друга, они все сидят на каком-то форуме, на работе там пишут, общаються, не успеет порог квартиры перейти как тут же звонят и один, и второй и давай обсуждать кто чего выкинул на форуме, так я теперь их называю "любовницами в штанах".
 

Лучезарная

играю по жизни...
Вот столкнулось, что у меня нет представления, как могут дружить мужчина и женщина.
У меня варианты или они колегги или с любовным подтекстом.
А как выглядит просто дружба не знаю.

А как у Вас?

Девушки, давайте делиться...
 
Последнее редактирование:

sofiko

Well-known member
Лучезарная, у меня много друзей-мужчин. Так получилось, что чаще с ними общалась. Занималась шахматами, где больше мальчиков, работала в сфере, где больше мужчин.
Есть друзья - бывшие коллеги. Есть друзья - шахматисты. Есть друзья - супруги подруг или их бывшие бойфренды. Лидируют бывшие колеги, конечно. И никаких любовных подтекстов. Конечно, симпатия присутствовала, но она ни во что не перерастала большее. С некоторыми даже наоборот часто обсуждаем личную жизнь и делимся проблемами.
Ко мне с семьей может в гости нароситься друг. Это нормально. И нет никаких подтекстов :)
 

Лучезарная

играю по жизни...
sofiko, спасибо за ответ. О... сколько у вас друзей!!!
А дружите как? как проводите время? Так же как и с женщинами?
 

sofiko

Well-known member
Лучезарная, да обычно так. Бывает вечером за пивом, чаще компанией. Бывает в гости друг другу. Бывает созваниваемся. Обычно как-то, не вижу ничего особенного. Бывало и звониои, жаловаоись там, ну чисто поделиться, сейчас правда такое редко, ибо я в подполье, то бишь в декрете :)
 

leristar

Active member
есть женщина друг уже 4 года -секса нет .
есть женщина друг 3 года-секс есть .
так и дружим по разному ))
 

Polianka

New member
Лучезарная,не верю в дружбу между м и ж, такую где оба воспринимают друг друга как друг, без всяких физических влечений :)
 

Polianka

New member
punto,э нет, подожди :)
в любовь верю, но в такую как в википедии :)))
и в дружбу верю, но в такую как между людьми одного пола :) (ну это если с ориентацией обычной люди )))) )
 

punto

Active member
в любовь верю, но в такую как в википедии
я люблю, как араб в пустыне, что к ручью припадает и пьет... :)

и в дружбу верю, но в такую как между людьми одного пола
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=784547&postcount=421
там любопытная полемика. Обрати внимание, Вишенка ко мне на "Вы" ...
Давно сидим :whistle:
 

Polianka

New member
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=784547&postcount=421
там любопытная полемика. Обрати внимание, Вишенка ко мне на "Вы" ...
Давно сидим :whistle:

Угу, Вишенка о том же, о чем и я :)))
Если что, то я тоже давно сижу с некоторыми мужьями подруг, одногруппниками, одноклассниками, а по молодости, так вообще... Ну я уже тоже тут на форуме выссказывалась об этом ))))
Они все мне как минимум симпатичны как люди, а как максимум, еще и как мужчины ))) угу

И потом, мужья моих подруг.... Это все таки мои подруги, а они все же их мужья, а уже потом мои так называемые друзья ))))
 

leristar

Active member
Polianka, когда общаешься с мужчиной один на один много лет . Важно , готова ли ты переступить порог . Мы-мужчины к этому относимся немного иначе, чем вы-женщины.
 

Polianka

New member
leristar, А мне кажется, мы почти одинаково к этому относимся.
Все зависит от того, что вкладывается в слово дружба. Ну и не все мужчины тоже готовы или хотят переступать порог .... Еще зависит и от того, кто больше не ровно дышит )))
 

Natya

Жили-были ...
Давным-давно была на семействе такая тема.

У меня есть мужчины друзья, нормально общаемся.

Ну бывают же мужчины, которые вообще ни интересны. Как в школе одноклассники, или в универе одногруппники. Один может влечь, а другой просто человек с которым общаешься и не важно девушка или парень.
 

Polianka

New member
Velca, я же сказала, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной :)))
Я верю в хорошие отношения, но я не называю это дружбой
 

Polianka

New member
leristar, Ты меня пугаешь ))))
Я стольких не любила, хоть и не шибко много, но для того, чтоб каждого любить, как-то занадто ))))
Да и тут про дружбу, угу
 
Сверху