Дружба между М и Ж ?

apalonika

Member
А вот я больше не верю в дружбу между М и Ж. Это после того, как лучший друг стал моим мужем. А ведь довольно долго мне и в голову не приходило посмотреть на него как на мужчину. Боюсь, что дружба эта часто имеет сексуальный подтекст, даже если "друзья" об этом не догадываются (до поры до времени).
 

Alevteena

New member
У меня есть моя лучшая подружка мужского пола, он же меня познакомил с моим нынешним мужем и представляете до сих пор ревнует (муж) меня к нему хотя поводов нет, т.к. у него жена и ребёнок, а ревнует потому что только другу могу доверить самое сокровенное и пожаловаться на мужа.
Он понимает меня всегда и в любой ситуации, также как и я его.
 

OrangeMoon

New member
Бывает. И бывает, что никому никакого секса не надо. А если и надо, то "дружбу сексом не испортишь" - главное, правильно к этому относиться :angel:
 

lawer

New member
OrangeMoon,
Согласна, ну подумаешь был секс, ну и дружим дальше делимся радостями, горестями, помогаем друг другу, если надо. Да и когда этот секс был-то и вспомнить трудно, а дружеские отношения сохранились.
 

Ярка

New member
по теме: есть ли дружба, зависит от человека. как по мне, так есть, но странная, неправильная. на любителя. более того - мои лучшие друзья - бывшие любовники :p
 

Ярка

New member
сорри за оффтоп: выражение "подружка мужского пола" меня несколько настораживает :/
 

Valdemar

скромный мальчег
ГГГГ , "...дружбу сексом не испортищь...", да, сильно сказано !
 

ZorroЧка

New member
У самой множество друзей (подруг мужского пола :) )... но мужа жутко ревную ко всем его подругам...
 

Белка7

New member
Дружба между ж и м

Мне кажется дружба бывает между мужчиой и женщиной и эти отношения могут быть теплыми. Например она может возникнуть с сотрудником или с другом мужа. Главное контоль и недопущение интимной близости.:punish:
 

punto

Active member
Мне кажется, как раз про это:

Ты сейчас, наверно, нервно куришь,
Сидя у подруги,кофе пьёшь.
Может ты породу в шахте буришь,
Может мужа сковородкой бьёшь?

Ты сейчас, наверно, где-то ходишь
Или дома у плиты стоишь.
"Завтра" и "вчера" найти не можешь,
Говоришь с собою или, так, молчишь...

Ты сейчас, наверно, в ресторане
Ешь биточки по-гавайски, вот...
Или в небесах на дельтаплане,
Или Днепр переходишь вброд.

Ты сейчас, наверно, где-то едешь
Или спишь, обнявши одеяло.
И во сне тихонько что-то бредишь
О любви, которой не хватало.

Ты сейчас, наверно,горько плачешь
Милый твой отсюда так далече.
Дай мне,Боже, силы и удачи
Сделать жизнь ей чуточку полегче!!!

(c) Веснушка И Рэд
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
punto,
на слезу пробило, вспомнила
"давайте жить, во всём друг другу потакая
тем более, что жизнь короткая такая"
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
punto, спасибо за супер!
А я своего друга зову "лучшим подруганом". Он, ксати, стал крестным моей дочки. Причем муж сам предложил его кандидатуру на эту роль.
 

Lea

New member
а я тоже из числа тех, кто "додружился". С мужем знакомы лет 14, из них 4 года дружили, при этом ни он, ни я не испытывали никакого влечения. Он знал о моих ухажерах, а я о его девушках. А потом я оказалась свободна, а он встречался с девушкой, но влюблен не был, просто нравилась она ему. Как все закрутилось мы даже не поняли. Просто мы сидели, болтали, он как-то случайно наклонился чуть ближе, а я повернула голову в этот момент. мы целовались, потом долго обсуждали, что наша дружба важнее возможных любовных отношений.Через неделю он убеждал меня, что это я его поцеловала, а я утверждала что он. через год мы стали жить вместе, ещё через год поженились. Сейчас у нас трое деток. Вот она НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА. хе-хе.
 

Lea

New member
да, я считаю, что дружба возможна между бывшими, если все прошло, остыло нет взаимных претензий и недовольства, притязаний и т.п., только как-то много этих "если."
Вот недавно мой муж стал общаться с девушкой, моложе его на 13 лет, вместе работали. Типа у них общие интересы, разговоры о работе, обмен дисками и т.п. Выясняли отношения с мужем почти полгода. Как только наладились наши семейные отношения - дружба с той девицей как-то быстро сошла на нет. А нафига, если дома всего хватает???
 

Инга_

New member
А я когда-то училась в институте и была единственной девушкой в группе. Я была своим парнем в юбке. Мы дружим до сих пор. У нас есть семьи и дети, у нас великолепные отношения. Да и со своим бывшим мы друзья. Или мне это только кажется?! Недавно по телефону, когда моя дочка назвала его папой, он сказал, что очень хотел бы им быть... Услышала, когда забирала у дочери трубку. Хорошо, что она этого не слышала!
 

туточкина

New member
OrangeMoon написал(а):
И бывает, что никому никакого секса не надо. А если и надо, то "дружбу сексом не испортишь" - главное, правильно к этому относиться
Lea написал(а):
да, я считаю, что дружба возможна между бывшими, если все прошло, остыло нет взаимных претензий и недовольства, притязаний и т.п., только как-то много этих "если."
Вот один мой колега на работе, развелся года 3 назад с женой, н жить они продолжают в одной квартире. На вопрос как вы с ней не соритесь? отвечает: нет, дружим. Правда друг из нее плохой, все время меня к сексу склоняет...

Хи-хи... это о дружбе



Lea написал(а):
Вот недавно мой муж стал общаться с девушкой, моложе его на 13 лет, вместе работали. Типа у них общие интересы, разговоры о работе, обмен дисками и т.п. Выясняли отношения с мужем почти полгода. Как только наладились наши семейные отношения - дружба с той девицей как-то быстро сошла на нет. А нафига, если дома всего хватает???

могу рассказать кучу историй когда отношения с мужем уже неналадятся никогда и в них фигурируют как раз девушки-коллеги млажше на лет 10-13.

Хе-хе...
 

МамаТёма

New member
По-моему,такая дружба действительна лишь в том случае,если мужчина импотент,так думала всегда и буду думать
 

Alevteena

New member
Ярка, выражение "подружка мужского пола" меня несколько настораживает
Извините, что насторожила, но ничего не естественного я не имела в виду. :pooh birthday:
 
Сверху