Друзья мужа - это святое?!...

Влада

Well-known member
юлианна написал(а):
А ответы типа- А что мне дома делать?Меня вобще ставят в тупик.
юлианна, загрузи домашней работой :biggrin: Пропылесосить, на рынок сходить, посуду после завтрака вымыть, с дитём погулять на улице, по дому какой гвоздик прибить(это я про выходные говорю)-вопрос "а что мне дома делать?" отпадёт сам собой...
 

Влада

Well-known member
Влада написал(а):
юлианна написал(а):
А ответы типа- А что мне дома делать?Меня вобще ставят в тупик.
юлианна, загрузи домашней работой :biggrin: Пропылесосить, на рынок сходить, посуду после завтрака вымыть, с дитём погулять на улице, по дому какой гвоздик прибить(это я про выходные говорю)-вопрос "а что мне дома делать?" отпадёт сам собой...
ой, сорри, прочитала выше-не особенно его загрузишь бытовухой...
 

Ula

New member
Nut, Marsianka, ну фигня это, матом орать на друзей. Не поможет. Я уже проходила через такое. А еси друзей чел 20, тогда как? Всем звонить? Ерунда. Они тока будут у виска крутить пальцем, мол, какая у него дура жена. И потом вовсе трубку брать перестанут. И ваще. Я пришла к выводу, что не друзья виноваты в том что мужья к ним сваливают, а желание это мужа. Не захотел бы идти - нихто бы не свел. Это просто такой тип мужчин - законченные эгоисты, называется. Не хотят помогать они и все. Вот гулять вместе - да. И ломать их можно, но тяжко очень, для своих нервов дорого получается. Либо надо, как писал кто-то выше, отключать свои чувства на это время.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ну есссно все иднивидуально. Одно дело когда такой друг один, адругое 20. Тогда точно сколько не звони, не в друге ж дело.

А мтоом лучше ни на кого не орать вообще.
 

Кия

Active member
Ula,
согласна и с вами и Марсианкой тоже.. :boredom: В любом случае, все одно все от мужа зависит..
я тоже как-то звонила друзьям..Мы вот-вот квартиру собирались купить а они его подбивали деньги всунуть в какое то "упер-выгодное дело" Я позвонила, "спустила пары"..и мне реально легче стало :acute: Я думаю что теперь они уже воспринимают его как семейного селовека больше чем раньше.. И мнение их мне по барабану.. мне моя семья важнее...
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Не звонила бы по поводу, мол, оставьте его в покое. Потому что если бы ему была семья дороже, он бы сам отказался. А так, получается, что звонишь и жалуешься, что тебя муж не удостаивает должного внимания. Я считаю, что друзья, по большому счету, ни при чем. Как тут Кия сказала
все одно все от мужа зависит..
 

Ula

New member
Кия, да, этим супер выгодным предложением и без квартиры могли остаться. у нас есть такие знакомые. чтобы улучшить им жилищ условия, родители одного из супр продали 3-комн квартиру, купили себе двушку, разницу отдали детям, чтобы те продали свою однокомнатную, еще часть отдолжили и купили себе квартиру побольше. а муж решил разбогатеть. отдолжил денег еще + те, что родители дали, купил себе жигуль-развалюху, да устроил точку на рынке по продаже бакалеи. через пару3 месяцев погорел. поругались из-за этого с родителями, отдают долг и сидят с 2 детьми в своей однокомнатной
 

юлианна

Хороший человек
Marsianka, спасибо Вам за предложение и поддержку! :air kiss:
НО:
-Мне всё же кажеться,что я знаю причины и методы "борьбы"
-Форум не лучшее место для раслкадывания по полочкам моей семейной жизни :blush:
-В чём-то и я многим покажусь "неправильной",поэтому"борьбу" не назовёшь односторонней.(это я мужа оправдываю :biggrin: )
-В общем и целом,всё у нас ,как у всех,только со своими заморочками :acute:
(просто когда начинаешь жаловаться,то верёвочка всё вьёться и вьёться :pardon: )
Спасибо ещё раз :friends:
 

Marsianka

New member
Катерина написал(а):
своеобразное счастье...называется оно мазохизм..

а по моему мазохизм это жизнь такая в которой молодой маме жить приходиться, я думаю что не 100% можно перевоспитать, но молодой парень поймет может, что по мимо его в этом доме есть его жена, и ребенок.
Что есть люди которые нуждаются в его помощи и поддержки, но конечно если натура у него такая, то модно хоть кол на голове чесать, всё одно. Но попробывать стоит.
На счёт звонков в полне разумные коменты, но я же не только это вариант предлагаю, это мирный вариант.
юлианна , вам терпения и удачи, я так хочу чтоб все люди жили в мире и понимании, но видать такого не будет.

А хотите надо мной посмеяться?? тут у мужа с собой, после нашей имиграции, компа стационарного не было, он с моим ноутом поехал, вот год всё рожал комп собирал, да такой чтоб АХ!!!! Ну короче один раз сел и собрал, а то всё время не было, я ему с Белорусии игрушек напривозила, разных, так сидит сча сволочь, пол дня работает, потм тенис, а пото до 5 утра в игрушки играет, вот дура баба, привезла радость... кричит я год не игрался, компа не было нормального :cray: . Я скоро с ума сойду, так что самое смешное малявка от него не отходит пока он играет, а когда спать он её укладывает, то кричит Ига-ига, вот блин семейка!!!
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Marsianka, а мне было бы все равно как, лишь бы уложил :derisive: . я бы за это время все вечерние процедуры в ванной поделала.
О счастье, моего теперь бабушка укладывает, а малая в слинге засыпает, пока я за компом...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Друзьям первого мужа я звонила по дурости поругаться и к совести призвать-стыдно вспомнить........
Теперь понимаю,когда вижу перед собой пример мужчины с которым живу сейчас-если САМ не захочет,НИКТО не сведет.........
 

юлианна

Хороший человек
Marsianka, вот я и говорю,у всх свои заморочки :pleasantry:
ARROW, я на прямую пожаловаться может один раз только звонила, просто там был мой лучший друг.Ему посчитала можно и пожаловаться.Я ему объяснила,что понимаю,нет его вины.Свинья везде грязь найдёт.Но неприятно,что когда мужа нет,то значит он с ним.Просто выговорилась,так сказать.
А так в основном разискиваю...так они гады бывает теперь трубку не берут,солидарны :aggressive:
 

Marsianka

New member
Не нашу дочу могут укладывать кто угодно, только не мама, если я в кровать ложу, то тогда концерт по заявкам, в виде крика, на часа полтара :cray:
Я почти всё успеваю сделать, хотя вроде дел у меня не так много, да в принципе и на новых друзей время хватает, может семейством поехать в гости, ещё куда, она там набегается, а папка её прям там спать уложит, а потом на ручки и домой.
А на дискотеки так мы вообще ходим бабской компашкой, наш папка дома сидит... малявку караулит :dance:
 

Natas

Well-known member
Катерина написал(а):
если хош жить счастли и в радость, то пару раз можно и унизиться!!!!
своеобразное счастье...называется оно мазохизм..
А вообще, кроме всего прочего, ваше понимание счастья может очень даже расходиться с пониманием вашего супруга..и тогда "воспитание" превращается в процесс бесконечный...
вот-вот! есть у моего мужа друг, так его жена звонила даже мне!!!! дескать мой МЧ( мы тогда еще не были женаты, просто жили вместе) её мужа сводит! Хотя ето был ещё очень большой вопрос кто кого.... мой возвращался в 11-12 домой и в нормальном состоянии, а друг вообще мог не прийти домой ночеать.... :alcoholic: ну и причём тут была я? или мой муж? по-моему такие звонки даже не просто унижение.... это сумашествие какое-то.... :bad:
 

Marsianka

New member
Natas,
Единичные случаи это не показатели.... мы уже по моему разобрались, если казлина, то переделать почти не удасться, хотя я считаю что пробывать всегда всё надо, а то что ваша знакомая вам звонила. так это уже от безисходности, вы могли бы её и не слушать, так как вы тут на самом деле не причём...
и борьба за счастье это по моему не унижение!!!!!!
 

Natas

Well-known member
Marsianka, борьба за счастье - нет, а вот способы... да ладно... бывают козлы редкостные, согласна....
 

ARROW

Все в жизни связано!
Marsianka написал(а):
и борьба за счастье это по моему не унижение!!!!!!

А будет ли счастье с ТАКИМ мужчиной рядом,как бы ты за него не боролась?????????
 

Ольга

New member
Бывает - борешься, борешься, а потом уже надоедает , силы заканчиваются и уже тебе это и не надо становится, хотя и результаты борьбы положительные появляются... Как бы сгораешь сама в борьбе.
 
Сверху