Друзья мужа - это святое?!...

Nut

Осторожно: добрая собака!
Согласна, бороться всегда должен мужчина. Его вообще нельзя выпускать из черного тела. Он всегда должен быть как бы под вопросом.
 

Mahima

переименовалась:)
и борьба за счастье это по моему не унижение!!!!!!
заметьте, за ВАШЕ счасть.. в ВАШЕМ понимании.. судя по всему, у мужа другой взгляд на этот вопрос :acute:
Миссия ваша огромна, :biggrin: но силы я бы лично на это не тратила...Мужчина если при рождении ребенка не понял, что он отец - значит степень зрелости не та..и никакие насильственные меры ничего не изменят... :acute:
 

Marsianka

New member
Кому надо тот и сделает что то сам для себя, а кому нравиться такая жизнь, и только сидеть и плакаться что как мне плохо, пожалейте, так это тоже другой случей. :big boss:
 

Loose

New member
Nut написал(а):
Согласна, бороться всегда должен мужчина. Его вообще нельзя выпускать из черного тела. Он всегда должен быть как бы под вопросом.

Не он должнен быть под вопросом а вы в тонусе. Бегом все на танец живота, на стрип пластику, в солярий,... Перестаньте быть самодостаточными, скиньте груз ответственности: что-то решать.

Чем ценнее, женственнее женщина, тем мужественне и ответственнее будет у нее мужчина, даже если это вдруг станет другой мужчина, а не тот с которым вы живете, замужем. Вот с какой стороны вы должны подходить а не создавать тупыми искуственными спосабами конкуренцию... Даешь музу, МУЗУ в каждой женщине.

Друзья,... хорошо что они есть. А вот что он с друзьями, другом делает? Ну не гомик же он у вас? Ну наверное работу обсуждает, политику, футбол, женщин, стратегии и тактики..., выпить-закусить, ... А вот некоторые вместо друзей в компе сидят, играют, другие газету читают... Дайте ему это, разбирайтесь в футболе, интересуйтесь политикой, поймите наконец, чем far лучше Windows Commander-а, для женщины это раз плюнуть, тем более муж с радастью расскажет если вы искренне будете интересоваться. Прикратите заставлять мужей заниматься выносом мусара, уборкой, пылисосом, укладыванием детей... Надо ему будет, сам поможет, не надо не поможет...

статья:
...
Например, сидит мужчина на работе, думает, что-то мне не кайфово, пойду-ка я куда-то оттопырюсь. И пошел. Если же у него свадхистхана отдана женщине, то он думает, что-то мне не кайфово - поеду домой, жена что-нибудь придумает. Приехал домой, а жена создала ему комфортное состояние. Или предлагает куда-то выбраться. Или, смотрит, что он не в духе, стопочку налила или еще что-то сделала, приятной беседой зубы заговорила. Он уже не думает на тему, что мне нужно что-то делать со своим эмоциональным состоянием. Потому что он знает, что когда он придет домой ему станет комфортно. Этим вопросом занимается жена. Он неосознанно над этим думает, а подсознательно чувствует. А если домой идти не хочется, лучше куда-то - свадхистхана не отдана.
...

Ну соответственно если она не отдана, то она и не забрана....


ЗЫ(анонс): в следующей лекции 1) как получить исполнение желаний от мужчины? 2) как вовлечь мужа в домашние дела? 3) 5 видов женского оргазма
 

Angel

с Ангелочками :)
Прикратите заставлять мужей заниматься выносом мусара, уборкой, пылисосом, укладыванием детей... Надо ему будет, сам поможет, не надо не поможет...

И кто это у нас такой забавный завелся? :crazy:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Loose, Так статью я знаю Сафронов автор, это из йоги.

Следующие лекции манят, аж слюнки текут.
 

Belochka

Personal Depeche
Loose написал(а):
Nut написал(а):
Согласна, бороться всегда должен мужчина. Его вообще нельзя выпускать из черного тела. Он всегда должен быть как бы под вопросом.

Не он должнен быть под вопросом а вы в тонусе. Бегом все на танец живота, на стрип пластику, в солярий,... Перестаньте быть самодостаточными, скиньте груз ответственности: что-то решать.

Чем ценнее, женственнее женщина, тем мужественне и ответственнее будет у нее мужчина, даже если это вдруг станет другой мужчина, а не тот с которым вы живете, замужем. Вот с какой стороны вы должны подходить а не создавать тупыми искуственными спосабами конкуренцию... Даешь музу, МУЗУ в каждой женщине.

Друзья,... хорошо что они есть. А вот что он с друзьями, другом делает? Ну не гомик же он у вас? Ну наверное работу обсуждает, политику, футбол, женщин, стратегии и тактики..., выпить-закусить, ... А вот некоторые вместо друзей в компе сидят, играют, другие газету читают... Дайте ему это, разбирайтесь в футболе, интересуйтесь политикой, поймите наконец, чем far лучше Windows Commander-а, для женщины это раз плюнуть, тем более муж с радастью расскажет если вы искренне будете интересоваться. Прикратите заставлять мужей заниматься выносом мусара, уборкой, пылисосом, укладыванием детей... Надо ему будет, сам поможет, не надо не поможет...
статья:
...
Например, сидит мужчина на работе, думает, что-то мне не кайфово, пойду-ка я куда-то оттопырюсь. И пошел. Если же у него свадхистхана отдана женщине, то он думает, что-то мне не кайфово - поеду домой, жена что-нибудь придумает. Приехал домой, а жена создала ему комфортное состояние. Или предлагает куда-то выбраться. Или, смотрит, что он не в духе, стопочку налила или еще что-то сделала, приятной беседой зубы заговорила. Он уже не думает на тему, что мне нужно что-то делать со своим эмоциональным состоянием. Потому что он знает, что когда он придет домой ему станет комфортно. Этим вопросом занимается жена. Он неосознанно над этим думает, а подсознательно чувствует. А если домой идти не хочется, лучше куда-то - свадхистхана не отдана.
...

Ну соответственно если она не отдана, то она и не забрана....


ЗЫ(анонс): в следующей лекции 1) как получить исполнение желаний от мужчины? 2) как вовлечь мужа в домашние дела? 3) 5 видов женского оргазма
Предлагаю женщинам делать тоже самое! Не хочется ужин готовить - не готовишь, пусть муж сам питается, не хочется ребенком заниматься - пусть он...тогда посмотрим, что получится.
 

Sweet mama

New member
Belochka,
Предлагаю женщинам делать тоже самое! Не хочется ужин готовить - не готовишь, пусть муж сам питается, не хочется ребенком заниматься - пусть он...тогда посмотрим, что получится.
:yahoo: :so happy:
 

Loose

New member
Belochka написал(а):
Loose написал(а):
Nut написал(а):
Согласна, бороться всегда должен мужчина. Его вообще нельзя выпускать из черного тела. Он всегда должен быть как бы под вопросом.

Не он должнен быть под вопросом а вы в тонусе. Бегом все на танец живота, на стрип пластику, в солярий,... Перестаньте быть самодостаточными, скиньте груз ответственности: что-то решать.

Чем ценнее, женственнее женщина, тем мужественне и ответственнее будет у нее мужчина, даже если это вдруг станет другой мужчина, а не тот с которым вы живете, замужем. Вот с какой стороны вы должны подходить а не создавать тупыми искуственными спосабами конкуренцию... Даешь музу, МУЗУ в каждой женщине.

Друзья,... хорошо что они есть. А вот что он с друзьями, другом делает? Ну не гомик же он у вас? Ну наверное работу обсуждает, политику, футбол, женщин, стратегии и тактики..., выпить-закусить, ... А вот некоторые вместо друзей в компе сидят, играют, другие газету читают... Дайте ему это, разбирайтесь в футболе, интересуйтесь политикой, поймите наконец, чем far лучше Windows Commander-а, для женщины это раз плюнуть, тем более муж с радастью расскажет если вы искренне будете интересоваться. Прикратите заставлять мужей заниматься выносом мусара, уборкой, пылисосом, укладыванием детей... Надо ему будет, сам поможет, не надо не поможет...
статья:
...
Например, сидит мужчина на работе, думает, что-то мне не кайфово, пойду-ка я куда-то оттопырюсь. И пошел. Если же у него свадхистхана отдана женщине, то он думает, что-то мне не кайфово - поеду домой, жена что-нибудь придумает. Приехал домой, а жена создала ему комфортное состояние. Или предлагает куда-то выбраться. Или, смотрит, что он не в духе, стопочку налила или еще что-то сделала, приятной беседой зубы заговорила. Он уже не думает на тему, что мне нужно что-то делать со своим эмоциональным состоянием. Потому что он знает, что когда он придет домой ему станет комфортно. Этим вопросом занимается жена. Он неосознанно над этим думает, а подсознательно чувствует. А если домой идти не хочется, лучше куда-то - свадхистхана не отдана.
...

Ну соответственно если она не отдана, то она и не забрана....


ЗЫ(анонс): в следующей лекции 1) как получить исполнение желаний от мужчины? 2) как вовлечь мужа в домашние дела? 3) 5 видов женского оргазма
Предлагаю женщинам делать тоже самое! Не хочется ужин готовить - не готовишь, пусть муж сам питается, не хочется ребенком заниматься - пусть он...тогда посмотрим, что получится.


А вы точно до самого конца прочитали?
 

Ula

New member
Loose, что за бредятина? а откуда женщине брать силы на все? семейная жизнь - это сплошь компромисы, взаимная помощь и поддержка. и почему
Например, сидит мужчина на работе, думает, что-то мне не кайфово, пойду-ка я куда-то оттопырюсь. И пошел. Если же у него свадхистхана отдана женщине, то он думает, что-то мне не кайфово - поеду домой, жена что-нибудь придумает. Приехал домой, а жена создала ему комфортное состояние. Или предлагает куда-то выбраться. Или, смотрит, что он не в духе, стопочку налила или еще что-то сделала, приятной беседой зубы заговорила. Он уже не думает на тему, что мне нужно что-то делать со своим эмоциональным состоянием. Потому что он знает, что когда он придет домой ему станет комфортно. Этим вопросом занимается жена. Он неосознанно над этим думает, а подсознательно чувствует. А если домой идти не хочется, лучше куда-то - свадхистхана не отдана.
замените в этой цитате слово "мужчина" на слово "женщина". хватит в женщине видеть только кухарку, прачку, няньку и наложницу. надо нести себя на уровень выше мужчины, и пусть он создает нам комфорт
 

Belochka

Personal Depeche
Loose, вот знаете чего не понимаю? Зачем приводить отрывок из какого трактата, вырывать его из контекста, а потом удивляться что Вас не поняли?
"свадхистхана" - данное слово знакомо далеко не всем, извините...

или Ваша фраза "Не он должнен быть под вопросом а вы в тонусе" - я согласна, что женщина должна быть в тонусе, но это же касается и мужчину! Я за равноправие!
 

Ula

New member
Loose, почему вы решили, что ваши лекции здесь кому-то нужны?отнесите лучше свою свадхистхану любимой женщине, и помогите ей по дому
 

юлианна

Хороший человек
Например, сидит женщина на работе, думает, что-то мне не кайфово, пойду-ка я куда-то оттопырюсь. И пошла. Если же у неё свадхистхана отдана мужчине , то она думает, что-то мне не кайфово - поеду домой, муж что-нибудь придумает. Приехала домой, а муж создал ей комфортное состояние. Или предлагает куда-то выбраться. Или, смотрит, что она не в духе, стопочку налил или еще что-то сделал, приятной беседой зубы заговорил. Она уже не думает на тему, что мне нужно что-то делать со своим эмоциональным состоянием. Потому что она знает, что когдаона придет домой ей станет комфортно. Этим вопросом занимается муж. она неосознанно над этим думает, а подсознательно чувствует. А если домой идти не хочется, лучше куда-то - свадхистхана не отдана

А такое развите событий Вам не катит?
А мне ОЧЕНЬ даже. :dance: :dance: :dance: Хотя бы для разнообразия :acute:
 

Loose

New member
Ula написал(а):
Loose, что за бредятина? а откуда женщине брать силы на все? семейная жизнь - это сплошь компромисы, взаимная помощь и поддержка. и почему
Например, сидит мужчина на работе, думает, что-то мне не кайфово, пойду-ка я куда-то оттопырюсь. И пошел. Если же у него свадхистхана отдана женщине, то он думает, что-то мне не кайфово - поеду домой, жена что-нибудь придумает. Приехал домой, а жена создала ему комфортное состояние. Или предлагает куда-то выбраться. Или, смотрит, что он не в духе, стопочку налила или еще что-то сделала, приятной беседой зубы заговорила. Он уже не думает на тему, что мне нужно что-то делать со своим эмоциональным состоянием. Потому что он знает, что когда он придет домой ему станет комфортно. Этим вопросом занимается жена. Он неосознанно над этим думает, а подсознательно чувствует. А если домой идти не хочется, лучше куда-то - свадхистхана не отдана.
замените в этой цитате слово "мужчина" на слово "женщина". хватит в женщине видеть только кухарку, прачку, няньку и наложницу. надо нести себя на уровень выше мужчины, и пусть он создает нам комфорт

А вы похоже начало не прочитали. (статья не моя, вот Nut вкурсе).

Дамы, изначально, если вы хотите быть мужиками, то пожалуйста, никаких вопросов, будьте друг для друга лучшим другом, и будьте счастливы.

Давайте переходить от критики к тому, кто для себя чего полезного вынес, а чего просто не понял и не приемлит.
 

Belochka

Personal Depeche
Ula, я вот сразу тоже об этом подумала.. вроде мы лекций не заказывалии... :biggrin:
 

юлианна

Хороший человек
Ula, вот блин.Пока я над текстом работала,ты у меня с языка всё сняла :acute:
 
Сверху