Друзья мужа - это святое?!...

Nut

Осторожно: добрая собака!
Marsianka написал(а):
Девочки спокойствие, только спокойствие....
Человек знает много, пытается поделиться, и даёт вырезки из статей, так как у нас на все прочитать иной раз время нету..... у меня одна тактика, и кого то другая,
Мне пока интересно, продолжайте доктор... :biggrin:

я бы про исполнение желаний послушала, ну и про ПЯТЬ видов, бо знаю только два
 

Marsianka

New member
Ага интересно, а чего это так на бедного мужчину накинулись....интересно ведь, а мало ли кому пригодиться Вы уважаемый напишите хоть где нить...кому надо почитает, а кому нет, то и не почитает... :angel:
 

Loose

New member
Marsianka написал(а):
Ага интересно, а чего это так на бедного мужчину накинулись....интересно ведь, а мало ли кому пригодиться Вы уважаемый напишите хоть где нить...кому надо почитает, а кому нет, то и не почитает... :angel:

Да не надо это никому, точнее еще не время... Я и так слишком много написал... (как оказалось)

А кому надо (не путайте с любопытством и тех кому просто интересно) - прорвутся, возможностей хватает да и информации тоже.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Loose, теперь, особенно знаючи кто ты есть :acute: скажу ППКС
 

Ольга

New member
Все это очень интересно, и если все все правильно отдают и принимают, может и состояться гармония отношений. А если один партнер отдает , а другой не принимает? Если один более ответственный и импульсивный, мот даже более действенный, мобильный - и это не мужчина... А другой плывет по течению, и реже, чем от него ожидают берет ответственность на себя? :blush1:
 

Ольга

New member
Можно ли воспитать что ли ответственность длительным выжиданием? Как бы предоставлением времени к действию?
Если да, то как самому выдержать это время и не сорваться на бурную деятельность?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ну если чего-то выжидать, то точно сорвешься. Проверено на собственной шкуре.

Говорить что вот какой классный мужчина он все принимает и понимает хорошо. Но это результат. Готовеньких не бывает. У кого готовенькие сразу попадаются, те жалуются, что он их строит по всем сатьям. А когда вместе шагать, то вместе и праздновать и радоваться что с каждым годом отношения все богаче и тоньше, а не скупее и скушнее.

Мужчины воспитаны так, что не хотят вобще брать ответственность, и как дети до последнего ждут что ее возьмет женщина. А мы до последнего не ждем. Мы тоже так воспитаны.

А можно подождать, но не выжидать и дать конкретно понять, что вы ни за что не отвечаете.
Когда женщина ведет себя как разбалованная девчонка (деньги спустила, посуду не помыла, погулять сходила) и при этом ты мой самый любимый и ласковый и цомки тебе, и хорошо я буду стараться, ой да точно я забыла, "о а сегодня у меня получилось тебе ужин сделать, я ведь молодец?". Тогда мужчине некуда деться он становится на роль ее папочки. А дальше уже и ушки промываются.
 

Mahima

переименовалась:)
А если роль папочки ему глубоко противна? Так можно со стратегиями своими получить оплеуху небольшую в виде мужниного ухода к мамочке, в которой как раз именно он нуждается :biggrin:
 

Ольга

New member
Кажется, это очень тонкое искусство - равномерное распределение ответственности, хотелось бы освоить в совершенстве, но мот это невозможно, ведь жизнь волнообразна, то взлеты, то падения... так и с ответственностью мот, то берет, то нет... То есть настроение направлять, то устаешь, и пускаешь все на самотек...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Катерина написал(а):
А если роль папочки ему глубоко противна? Так можно со стратегиями своими получить оплеуху небольшую в виде мужниного ухода к мамочке, в которой как раз именно он нуждается :biggrin:

в мамочке все мы нуждаемся, но как выяснили социологи жена должна быть "мамочкой" лишь на 18%, а вот доченькой на 42.

А если муж так вот прямо всю жизнь в мамочке нуждается, то либо пусть сам меняется, либо надо становиться мамочкой либо действительно отправлять к мамочке.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Nut написал(а):
Катерина написал(а):
пусть сам меняется
Моему одна психолог нарассказывала,что мужчина меняться НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Дайте где можно почитать обратное и так сказать натыкать носом,чтоб менялся. :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ARROW, блин ты самый первый психолг для своего мужа

обратно: все находится в движении и меняется абсолютно все, сегодня был такой,а завтра уже другой. что не так? Он что как родился так и ходит такой?

Другое дело мужчине так сказать, чтобы потом потиху на него капать а он и не занет что меняется. :dance: :dance: :dance:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Nut, ты мне в бане расскажешь поподробнее.... :declare:
 

Ленчик

New member
ЗЫ(анонс): в следующей лекции 1) как получить исполнение желаний от мужчины? 2) как вовлечь мужа в домашние дела? 3) 5 видов женского оргазма[/quote]
И все-таки, мне интересно было-бы почитать, плииз
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ленчик, а мне не интересно от помидоров отряхиваться
 

Loose

New member
Ленчик написал(а):
ЗЫ(анонс): в следующей лекции 1) как получить исполнение желаний от мужчины? 2) как вовлечь мужа в домашние дела? 3) 5 видов женского оргазма
И все-таки, мне интересно было-бы почитать, плииз

Интересно или любопытно? Вообщем-то я по этому поводу уже написал (предыдущее мое сообщение).


ЗЫ: далее по индивидуальной программе..., сюда писать желания действительно никакого....
 

Ленчик

New member
А кому надо (не путайте с любопытством и тех кому просто интересно) - прорвутся, возможностей хватает да и информации тоже.

Ну нету у меня времени на выборку информации и до недавнего времени (до прихода на "Семейство") вообще редко задумывалась (в глобальном смысле) над поднимаемыми здесь вопросами. Наверное нужды не было, многие жизненные моменты разруливаются интуитивно, на уровне подсознания. А здесь, на форуме, часто можно "выдернуть" для себя что-нибудь полезное. Сказать, что надо и жить не могу без этой инфы - не скажу, но почему бы не узнать больше? Ну да ладно...
 

Mahima

переименовалась:)
либо пусть сам меняется, либо надо становиться мамочкой либо действительно отправлять к мамочке.
хорошо сказала :biggrin: указательный камень. :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Катерина написал(а):
либо пусть сам меняется, либо надо становиться мамочкой либо действительно отправлять к мамочке.
хорошо сказала :biggrin: указательный камень. :biggrin:

да ужасно получилось, но хотела быть краткой :blush1:
 
Сверху