eBay

написано, что отправляет только по GB, в подробностях доставки у него даже других опций нет. Но можно написать ему письмо, спросить, может ли выслать в РБ и сколько возьмет за пересылку.
 
Апельсиновая штучка, а это вы читаете в подробно о доставке? И как ему отписать (внизу задать вопрос?)
 
Девочки, ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
ПРО ДОСТАВКУ

я правильно понимаю если почтовые указано бесплатно, я плачу только за стоимость которая указана за товар? или, если например 1.99 доставка, то к стоимости прибавляю доставку? Или могут быть ещё какие-то сюрпризы? Я выбираю страну Беларусь

ПРО ЦЕНУ

1.И ещё, а сбить цену можно,если указана фиксированная цена или ниже нельзя предлагать? Если можно то где это делать (задать вопрос?)

2.И, когда указана ставка 0,99, если я напишу например 3 фунта и никто больше не предложит, эта вещь достанется мне или продавца может эта цена не устроить?

ПРО ОПЛАТУ

И по оплате, карточка Виза (Белссвисбанк) пройдет или надо в банке уточнять или у продавца?

ВОПРОСЫ ПРОДАВЦУ

И когда я задаю вопрос продавцу его видит только он или все?

ПРО ТОВАР

И если я хочу просто сохранить товар пока, мне надо добавить в список избранных и добавить к списку? Чем они отличаются и где потом смотреть?
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
все верно.

И ещё, а сбить цену можно,если указана фиксированная цена или ниже нельзя предлагать?
бывает отдельная кнопка, нажав на которую можно предложить свою цену. не всегда есть.

2.И, когда указана ставка 0,99, если я напишу например 3 фунта и никто больше не предложит, эта вещь достанется мне или продавца может эта цена не устроить?
может быть как угодно. некоторые снимают лот типа "ой, я просто передумал. ой, ребенок испортил сорри". ну и козлы тогда. так нельзя, но и обвинить особо не в чем.

И когда я задаю вопрос продавцу его видит только он или все?
продавец может положить ответ всем. или автоматом оно видно. хз

И если я хочу просто сохранить товар пока
в вишлист его. если просто последить.
 

darik

Active member
хочу поинтересоваться, у кого какой опыт в аукционах? это реально вообще успеть урвать? вчера вечер сидела, контролировала, так нет же на последних 30 секундах перекупили.
 

МОлька

Well-known member
darik, опыт богатый. Многие пользуется снайперами. Я нет. Принципиально. Если уж ловить, то у каждого своя стратегия :))) Но 30 сек это еще поздно :) ну или рано. Обычно пара сек до конца.
 
МОлька, а почему не пользуетесь?
Вообще в чем смысл этих снайперов? Если чья-то максимальная ставка больше, чем моя, мне же снайпер не поможет, да?
 

МОлька

Well-known member
Апельсиновая штучка, не поможет. все-равно ж у вас есть свой максимум.
не пользуюсь из принципа. примерно потому же, почему мусор на пол не бросаю :))) да простят меня те, кто ими пользуется :)))
 

darik

Active member
МОлька, ну про 30 секунд утрировала, честно говоря, наверное, увели на последних 5.
а что такой снайперы?
 
Подскажите мне, пожалуйста. Интересует ebay.co.uk. Где посмотреть стоимость доставки в Рб, в основном сколько кто платил? Выгодно оттуда покупать или доставка получается больше, чем сама вещь?
Какая защита от недобросовестных продавцов, можно вернуть деньги за потерянный товар или не отправленный?
А может у кого-то есть проверенные продавцы?
 

darik

Active member
Nimue,
МОлька, спасибо. видимо, поэтому я не могу перебить чужие ставки даже на последних секундах. а в принципе, у кого-нибудь удавалось это делать вручную? или реально это только через снайперов?
 

bigeye

Трайбл Дива
Подскажите, пожалуйста, и мне:) Я НИ РАЗУ ничего не покупала ни в СП, ни на ебэй Надо приобрести вот это http://payments.ebay.co.uk/ws/eBayI...+7700428473&rp=1233222759&itemid=160857235736

Это придет посылкой куда? На таможню? на почту? Я должна буду какие-то налоги платить? В общем я полный профан, а бампера купить надо позарез))))))
 

И-ра

New member
спец проги, которым вы сдаете свои данные а они если что не несут ответственности
По этой же причине мой муж мне категорически запрещает пользоваться снайперами и кэшбеками. Если у вас в ходу дебетные карты и нет счетов не в РБ, тогда не актуально.
Плюс мне еще нравится сам процесс торгов. Обычно лотов с понравившимся товаром несколько. Не обязательно торговаться так, как будто это последний товар.

а в принципе, у кого-нибудь удавалось это делать вручную?
Если ваша ставка выше, вы победите и вручную и со снайпером.
Например: вы поставили максимум 10 вручную, а 10 человек снайпером ставят по 5. Лот будет ваш. А если вы снайпером поставите 10 за неделю, а кто-то в последний день накрутит 9,7, то ваша ставка не сработает, если шаг будет 0,5 или 1 (теоретически т.к. я снайпером не пользуюсь).
Бывают победы на 0,0ххх при шаге Х. Это когда все ставки в одно время срабатывают.

bigeye,
Дайте лучше ссылку на лот или укажите его номер.
 

bigeye

Трайбл Дива
bigeye,
Дайте лучше ссылку на лот или укажите его номер.

Зачем?

Кто-нибудь может мне объяснить, КАК происходит покупка на eBay и доставка. Общие сведения:)

Вот мой вопрос еще раз:)

Это придет посылкой куда? На таможню? на почту? Я должна буду какие-то налоги платить? В общем я полный профан, а бампера купить надо позарез))))))
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
А может у кого-то есть проверенные продавцы?
сотни :) всех сдавать? Доставка от 6.6ф за кг. За потерю деньги вернут

а в принципе, у кого-нибудь удавалось это делать вручную? или реально это только через снайперов?
конечно реально вручную :)

Плюс мне еще нравится сам процесс торгов.
и мне :)

потому что ссылка была не на лот.
КАК происходит покупка на eBay и доставка
доставка почтой. в Англии оплата обычно через paypal. оно есть у вас?
 

darik

Active member
конечно реально вручную :)
ооо, это радует. а то в выходные все пыталась-пыталась и неуспешно.

МОлька, а вот еще вопрос: если ты выиграл аукцион, а потом передумал, можно отказаться или уже нет?
 
Последнее редактирование:
Сверху