eBay

МОлька

Well-known member
darik, теоретически наверное можно. На практике ты козел. Зачем выигрывать и передумывать? Совершайте обдуманные поступки
 
МОлька, а вот еще вопрос: если ты выиграл аукцион, а потом передумал, можно отказаться или уже нет?
Никто не заставит насильно перечислять деньги, НО! это чревато последствиями: негативные фидбэки, предупреждения (например, на Аллегро 3 предупреждения и аккаунт блокируется).
И я выигрываю аукционы вручную. Правда, на eBay только 2 выиграла, остальные на Аллегро. Не вижу смысла в снайпере, да и так захватывающе играть! Я прям чувствую, как у меня давление повышается, сердце стучит, такой выброс адренолина!
 

МОлька

Well-known member
Там была инфа, что и карточки принимают.
нинаю :) Мы всегда палкой платим.

это чревато последствиями: негативные фидбэки, предупреждения
вот я на 100% не помню есть ли оно. но да. может быть и тогда с вами не захотят иметь дело другие проды. Я всегда на рейтинги смотрю. У кого ниже 99, ну самое плохое 98 не смотрю даже.
 
А я еще отзывы негативные читаю и смотрю, как на них реагирует прод - извиняется, оправдывается, ругается, игнорирует - это тоже хороший показатель его порядочности!
 

bigeye

Трайбл Дива
Всё, накрылась моя покупка((( Не привязалась карточка. Хотя и было указано ,что принимают обычный платеж по карте, но потом, когда начали деньги переводить, затребовал ебэй пэйпал. И где теперь мне эти бампера искать?))))
 

darik

Active member
вчера получила очередной пакетик с еbay.
как принято в этой темке? есть смысл писать отзыв здесь о продавце и ссылку на товар давать?

(когда тусовалась в темке по отто и др. каталогам. всегда писались отчеты)
 

darik

Active member
наконец форум заработал.
вот из последнего:

1. небольшая сумка в красном цвете
New desiger womens purse Fashion ladies wallet clutch bag
http://www.ebay.com/itm/12091813855...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_7248wt_1139

в комплекте и длинный и короткий ремешок, когда заказывала, думала, что она комбинированная с текстилем, но в реале все кожзам.
дошла очень быстро, за 10 дней.

2. здесь мне очень неудобно с монетками, поэтому заказала такой кошелечек на 2 отделения, одно для монет, второе для банкнот и кредиток.
сделано хорошо, я довольна
у меня в коричневом цвете
Brand new Classic peony mini ladies clutch purse wallet,change purse,coin purse
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280929938380#ht_4704wt_1271
 

Вложения

  • красная.jpg
    красная.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 15
  • кош.jpg
    кош.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 21

Miledi

New member
Заказывала с ebay.co.uk чехол для Amazon Kindle TOUCH: http://www.ebay.co.uk/itm/230835309659?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
713_3.jpg
http://imagemaster.esellerpro.com/2167/I/164/496/713_1.jpg
713_2.jpg

Очень понравился, не смотря на то, что PU Leather, очень мягкая и приятная, правда не обратила внимание на название, и это не порадовало "Dura Gadget":crazy:, а ребено в школу будет носить, думаем, как бы исправить это....


Что-то картинки такие большие вышли, как их уменьшить :( ?
 

darik

Active member
девушки, а белье кто-нибудь заказывал? меня интересуют трусики.
что это в реале free size? маломерки/большемерки? как сориентироваться?
 
Девочки, может, кто уже имеет опыт - после возврата денег на палку, они переводятся на карточку? Как скоро их можно увидеть? У меня уже 2 месяца прошло, а ничего не карточку не вернулось.
 

МОлька

Well-known member
У меня уже 2 месяца прошло
долго уже. на палке точно они есть? мот оттуда можно их куда-нить сплатить? какой банк?
Нам давно уже возвращали последний раз. Но до 3х недель было обычно. Ну до месяца. А то и пару дней.
Мы в банк писали, пришел ответ в стиле "официально мы не работает с палкой. но по-человечески обычно все ок, надо подождать. сколько - сказать не можем."
 
МОлька,
Мне приходили письма с палки, что мне был сделан частичный возврат,
на самой палке были видны трансакции, например,

Credit to Credit Card
Date: Jul 3, 2012
Time: 21:32:27 PDT
Status: Completed
Subject: You have sent $3.50 USD to Credit Card with PayPal

Funding Type: Credit Card
Transfer to: Visa Card XXXX-XXXX-XXXX-1544
This transaction will appear on your bill as "PAYPAL *MIMOCLOTH".

Но в выписке в моем интернет-банкинге ни слова о поступлениях!
Причем уже 3 возврата должно быть от разных продавцов, ни одного не зафисировано на карточке, как быть?!

Банк - Белинвест
 

МОлька

Well-known member
Апельсиновая штучка, спросить в банке например. официально палка не работает с ними. но мот что подскажут
 

darik

Active member
девчонки, так что с бельем? никто никогда не пробовал заказывать?
 

miy

New member
У меня банк заблокировал карту- сказали Скомпрометирована ( кто-то хотел ею воспользоваться)- именно в тот момент, когда я пыталась привязать ее к PayPal через Литву. Этот кто-то была я сама. 10 дней ждала, когда сделают новую карту.
 
Апельсиновая штучка, спросить в банке например. официально палка не работает с ними. но мот что подскажут
Спросила. Сказали, что ничем помочь не могут (((
Писать письмо на палку - значит, скомпроментировать карту (((
Как же другие получают возвраты?!
 
Сверху