eBay

Симона-Таисия

созерцаю мир...
там есть функция "More actions" если на нее нажать, то открывается список - там нужно выбрать "контакт с продавцом"
именно "контакт с продавцом" (Contact the seller) ??? такого нет((((((((((
 

Каира

New member
Симона-Таисия, вы наверное не там смотрите. Все есть )) Это на вашей главной странице, где все ваши товары - купленные и просто сохраненные. К каждому товару (не открывая его) есть опции. И там есть Contact the seller. Вот нашла очень хорошую картинку, на ней все понятно чего где есть )). И на ней четко видно "More actions". Также можно увидеть вкладку с сообщениями, где видно что есть одно непрочитанное.


06658487.png
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

Каира

New member
Симона-Таисия, да, страница такая, только еще сверху над сообщением должна быть картинка вашего товара ) Возможно у меня не открылось, потому что я по вашей ссылке зашла.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Каира, у меня есть картинка, ещё раз спасибо за разъяснения.

хе-хе)))))))))
только что продавец прислал сообщение:
"Ты хороший друг:
Проект был отправлен, пожалуйста, не волнуйтесь. Спасибо
"

:)))
 
Последнее редактирование:

Каира

New member
Апельсиновая штучка, пришел мой возврат на карточку. Получается что с момента отправки до зачисления прошло около недели. Честно говоря, я думала, что все намного быстрее...ошиблась.
 

darik

Active member
Каира, и мне предстоит возврат. посмотрим, сколько у меня займет. :(
 

darik

Active member
деньги вернули в течении дня. (баланс еще не проверяла, но письмо о возвращении денег пришло).
 

Каира

New member
darik, продавцы как правило возвращают деньги быстро, проблема в наших банках, т.е. когда фактически деньги приходят к нам на карту. Мне около недели шли ))
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
деньги вернули в течении дня. (баланс еще не проверяла, но письмо о возвращении денег пришло)
письмо с РР или из банка?
продавцы как правило возвращают деньги быстро, проблема в наших банках
да! именно банки долго зачисляют, и говорят что и они денег не видят... но, рано или поздно с РР на карту сумма приходят ко всем :)))
 

darik

Active member
Каира,
Симона-Таисия, письмо от РР. проверила свой аккаунт, все ок. деньги пришли.
p.s. у меня канадский банк.

и кстати, я с отчетом.

получила осьминожку и shopping bag. довольна.
Fascinating White Cuttlefish Alloy Pendant Necklace Free Shipping XL162
http://www.ebay.com/itm/170899131848?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

осьминожка сделана аккуратно, стразики на месте. хорошо смотрится.

ECO Foldable Reusable National Flag Recycle Waterproof Tote Casual Shopping Bag
http://www.ebay.com/itm/130619981542?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649


p.s. девушки, есть ли смысл оставлять ссылки или названия достаточно?
сумка тоже на первый взгляд крепкая, брала для неожиданных покупок. бросил ее в дамскую сумочку и в случае необходимости, достал и положил все покупки туда.
 

Вложения

  • осьминог.jpg
    осьминог.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 9
  • сумка.jpg
    сумка.jpg
    353.5 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Каира

New member
девушки, есть ли смысл оставлять ссылки или названия достаточно?
мне кажется, что со ссылками намного лучше, при необходимости не нужно искать самому такой же товар.:blush1:


сумка тоже на первый взгляд крепкая, брала для неожиданных покупок. бросил ее в дамскую сумочку и в случае необходимости, достал и положил все покупки туда.
очень понравилась сумка, подумываю над покупкой такой же. :blush1::so_happy::thank_you:

девочки, не знаю как вам, а я в восторге http://www.ebay.com/itm/SBG3009-Fol...2148642731634440275&pid=100011&prg=1038&rk=4&
 

Осинка

Трижды мама
Вот и я решила на Ebay попробовать купить. Проблема: нет списания денег с моей карточки и нет никаких движений в Paypal. Где моя ошибка? Вроде все делала при оплате, как указано. На почту пришло письмо, что я типа совершила денежный перевод. Нужно какое-то время ждать?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Осинка, у меня сразу списываются с карты, плюс подтверждения с РР на почте.

Девочки, дайте ссылку как посылку отследить по трэку, когда с Китая высылают.
вот такой номер RA619052068CN
 

tanyakiller

New member
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно определить размер женской, мужской и детской обуви на ebay. Хочу попробывать заказать обувь себе, мужу и ребенку, но что-то все таблицы размеров обуви, что нарыла в интернете, разняться. Может, кто уже брал обувь - помогите советом!
 
Сверху