eBay

Осинка

Трижды мама
Осинка, у меня сразу списываются с карты, плюс подтверждения с РР на почте.
какой у вас банк
Деньги за тот товар так и не перечислились. Прошло 10 дней с момента покупки, продавец написал что выставит заново. Хорошо что отзыв отрицательный не накатал.
Я подумала что какая-нибудь ошибка в системе произошла. Вчера купила еще один товар. Ситуация аналогична: горит синий значок, что оплачено; пришло сообщение на почту с Ebay. Но на каточке и РР никакого движения нет. Что я делаю неправильно?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
какой у вас банк
банк Москва-Минск

горит синий значок, что оплачено; пришло сообщение на почту с Ebay. Но на каточке и РР никакого движения нет
как-то странно... может РР вашу карту заблокировал... но тогда не понимаю, почему ebay деньги видит :scratch:
 

Осинка

Трижды мама
как-то странно... может РР вашу карту заблокировал... но тогда не понимаю, почему ebay деньги видит
Все, разобралась. я покупала на немецком ebay. А там оказывается далеко не у всех оплата через РР. Вот сейчас попробовала купить что-нибудь, обращая внимание на этот пункт, и все оплатилось сразу. придется писать извинительные письма немцам (.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Мурлыка, нет, к нам не высылают, и это аукцион (там уже 23 биты и цена за 65 фунтов перевалила)

а мне кто подскажет :clapping:
на belpost.by международные треки объявляются только когда посылка в РБ пришла?
а китайский трек мне нигде не показывает (((((
 

darik

Active member
девочки, у меня странная ситуация. ждала-ждала посылку с сумкой, месяц прошел. сегодня выяснилось, что почта отправила посылку назад. по причине, что ее в течении 15 дней никто не забрал. а мне не приносили никаких уведомлений о посылке и я знать не знала, что посылка на почте.
понятно, жалобу почте я оставила. но как теперь быть с продавцом? с его точки зрения, я виновата, посылку не забрала, значит, он ни денег ни вернет, ни вышлет ее заново? его заставят платить за то, что посылка вернется назад?
 

tanyakiller

New member
Девочки, кто долго покупает на ebay (я покупаю на ebay.com), подскажите пожалуйста, у них есть какие-нибудь грандиозные скидки, например, на Новый год или какой другой праздник! Хочу взять на весну куртку и вот думаю сейчас брать или подождать скидок. Спасибо!
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
а китайский трек мне нигде не показывает (((((
попробуйте по этой ссылке. У меня китайская посыль с похожим на ваш трэком стала отслеживаться спустя недели три после отправки и параллельно стала отслеживаться на сайте белпочты. На бел сайте отслеживалась у меня еще до прибытия в РБ
 

МОлька

Well-known member
tanyakiller, да нет у них централизованных скидок. какой-то отдельный продавец может. а так.... там же частников много. чего они скидки будут делать :)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
AnnetaTix, не получилось(((( сначала всё не получалось код вставить, а потом спустя 5 попыток появилась надпись: "Cannot get request dispatcher for path success" (Не удалось получить запрос диспетчера путь успеха)
 

tanyakiller

New member
МОлька, просто у китайцев сейчас неделя праздников и у многих стоят скидки, поэтому я и подумала, а вдруг к Новому году все хотят побыстрее товар свой продать и ставят скидки
 

МОлька

Well-known member
tanyakiller, ну у китайцев же ж в основном как я понимаю "магазины". в штатах такие тоже есть, но как мне кажется меньше.
 

tanyakiller

New member
Понятно. А то я уже губу расскатала к Новому году все скупить :) ! Ну тогда ладно, будем покупать по мере возможности
 

Медвежка

Well-known member

у меня такая тоже с ибэй :) только мешочек обычный, без мордочек. Сначала как-то разочаровала сумочка, думала, что поплотнее будет и поприличнее. А сейчас я не нарадуюсь -- так удобно, не ношу с собой никаких этих дурацких шелестящих пакетов. Она компактненькая, легко складывается, прочная и удобная -- на плечо можно повесить. Я через посредника заказывала, получилась 4 уе на выходе. Сейчас потиху с мужем сами ибэй осваиваем. Думаю, надо ещё прикупить на презенты таких сумочек. Заодно и попрактикуемся
 

tanyakiller

New member
МОлька, спасибо - посидим подождем, может кто еще, чего интересного или полезного про скидки расскажет :yahoo:
 

КатриОна

New member
Девочки, у меня вопрос, если карта привязана через Литву, а я хочу купить вещь на американском ебее, доставка к нам есть. Адрес надо в пейпале добавить новый или на ебее в акке? Или вообще проду писать? Спасибо, общими усилиями уже разобралась
 
Последнее редактирование:
Сверху