eBay

tanyakiller

New member
Cайт ebay.com! А у разных марок свой размерный ряд? Марок я не знаю и есть ли они там вообще - выбираю понравившуюся пару обуви и все. Значит если у меня наш 35 размер обуви, то у каждой китайской пары размеры будут разные на мой 35?
 

МОлька

Well-known member
Марок я не знаю и есть ли они там вообще
конечно есть :) каждый бренд шьет примерно в размер. Но все-же некоторые даже на сайтах у себя иногда указывают маломерность-большемерность модели. Правда редко. Чаще люди в отзывах пишут.
 
Девочки, может, кто уже имеет опыт - после возврата денег на палку, они переводятся на карточку? Как скоро их можно увидеть? У меня уже 2 месяца прошло, а ничего не карточку не вернулось.
Наконец-то разобралась. В банке сказали, что ничем не помогут, я обратилась с специалисту, который на онлайнере консультирует, он посмотрел в выписке - были возвраты! Только почему-то они не отражались в интернет-банкинге. Недоработки ПО.
 

tanyakiller

New member
МОлька, Спасибо будем искать :) (прям как в знаменитом фильме)! И еще - может Вы мне на примере покажите какой размер мне брать, а я уже сама по Вашему образцу буду разбираться! Вот в этих ссылках какой мне размер брать http://www.ebay.com/itm/Reneeze-CHE...120&pid=100011&prg=1005&rk=1&sd=150904479330& еще одна http://www.ebay.com/itm/NEW-WOMEN-B...?pt=UK_Women_s_Shoes&var=&hash=item2a1e17fb47 и последняя http://www.ebay.com/itm/Tony-Little...63671?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item45f68e4a37!!!!
 

МОлька

Well-known member
tanyakiller, такое не носила, не подскажу. Это к обувным фанаткам, они помочь могут :) Я вообще больше по Англии.
 

tanyakiller

New member
Все ясно - будем сами постигать методом проб и ошибок :) ! И еще вопросик - вот смотрю "хвасталки таобао" есть, а "хвасталки ебэя" есть такая тема или я плохо искала?
 

МамаДочек

New member
tanyakiller, их можно оставлять в хвастах по американским или английским магазинам. На ebay в основном штучные покупки, да и бренды там всегда разные, потому тему отдельную можно и не создавать.
 

Изотоп

New member
tanyakiller, по Вашей первой ссылке ботинки из кожезаменителя и обойдутся с доставкой в 67 долларов (как по мне, то это дорого для синтетики). Теоретически Вам на 35 размер надо брать американский 5. Или 5.5 - если ботинки маломерки китайского происхождения.
По второй ссылке туфли из синтетической замши. У продавца есть размерная сетка в описании (она может быть весьма условной) - по ней Вам надо UK3
По третьей ссылке всего один размер:US Size: 6, это наш примерно 36, вроде в описании написано, что кожа, но к нам продавец не шлет.
Прежде чем покупать, можете написать каждому продавцу и попросить его сообщить реальную длину стельки. И тогда уже будете решать, насколько эта обувь подходит на Ваш размер.
 

Изотоп

New member

darik

Active member
по поводу белья.
пришли мне трусики, размер был указан XS-M, на мои бедра в 95 см они, конечно, сели, но все-таки они маломерки и хотелось бы побольше.
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Девушки, подскажите, чем отличается амерканский от английского ибей? Меня интересует еще с какого из них продавцы охотней отправляют товар к нам, или без разницы? Где представлены больше товары, например китайские. на амер. или англ.?
 

МОлька

Well-known member
чем отличается амерканский от английского ибей?
да ничем. разве что люди в штатах продают штатовские бренды больше, в англии англоевропейские.

с какого из них продавцы охотней отправляют товар к нам, или без разницы?
с англии дешевле. а так без разницы. ото всюду шлют.
 

innl

New member
Девочки , здравствуйте !
Подскажите , пож , такой вопрос . Выиграла лот на англ. эбее , но доставка там не указана . Пишу уже продавцу 3 суток о том , чтобы он мне сказал , сколько будет стоить пересылка в РБ. Он молчит и ничего не пишет . Скажите , можно ли сейчас отменить этот лот и как это сделать ?

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
 

МОлька

Well-known member
innl, вообще-то НЕЛЬЗЯ или как минимум НЕ НАДО участвовать в аукционе, если не указано, что есть доставка в страну. Сначала надо спросить прода согласен ли он выслать. Многие могут не согласиться. Не любят со странами третьего мира работать. Бо у нас тут все странно.
 

Tatinka

Member
Решила и я осваивать ebay. Подскажите, как лучше поступить при регистрации. Есть 2 аккаунта PP-один через Россию без привязанной карты (ну, допустим, на него со второго аккаунта можно деньги перевести), второй через Литву с привязанной картой. Мне до сих пор PP нужен был для расчета с посредником, поэтому с адресами не заморачивалас. Теперь при регистрации надо указать адресь-страна Беларусь+ адрес реального проживания? или нужно адрес указывать как в одном из аккаунтов PP указано?А страну-Россия или Литва?
 

innl

New member
Все , выигранный аукцион - это уже факт ! Теперь , вот дальше как быть . ? Прод. молчит уже 3 сутки .
Я попробовала связ с Support центром , так мне все время выдает , чтобы я связывалась с продавцом. Какой- то замкнутый круг...
Кто может чего посоветовать ?
 
Сверху