К основному содержимому

eBay

Подскажите, на belpost.by международные треки объявляются только когда посылка в РБ пришла?
 
Осинка, у меня сразу списываются с карты, плюс подтверждения с РР на почте.
какой у вас банк
Деньги за тот товар так и не перечислились. Прошло 10 дней с момента покупки, продавец написал что выставит заново. Хорошо что отзыв отрицательный не накатал.
Я подумала что какая-нибудь ошибка в системе произошла. Вчера купила еще один товар. Ситуация аналогична: горит синий значок, что оплачено; пришло сообщение на почту с Ebay. Но на каточке и РР никакого движения нет. Что я делаю неправильно?
 
какой у вас банк
банк Москва-Минск

горит синий значок, что оплачено; пришло сообщение на почту с Ebay. Но на каточке и РР никакого движения нет
как-то странно... может РР вашу карту заблокировал... но тогда не понимаю, почему ebay деньги видит :scratch:
 
как-то странно... может РР вашу карту заблокировал... но тогда не понимаю, почему ebay деньги видит
Все, разобралась. я покупала на немецком ebay. А там оказывается далеко не у всех оплата через РР. Вот сейчас попробовала купить что-нибудь, обращая внимание на этот пункт, и все оплатилось сразу. придется писать извинительные письма немцам (.
 
Мурлыка, нет, к нам не высылают, и это аукцион (там уже 23 биты и цена за 65 фунтов перевалила)

а мне кто подскажет :clapping:
на belpost.by международные треки объявляются только когда посылка в РБ пришла?
а китайский трек мне нигде не показывает (((((
 
девочки, у меня странная ситуация. ждала-ждала посылку с сумкой, месяц прошел. сегодня выяснилось, что почта отправила посылку назад. по причине, что ее в течении 15 дней никто не забрал. а мне не приносили никаких уведомлений о посылке и я знать не знала, что посылка на почте.
понятно, жалобу почте я оставила. но как теперь быть с продавцом? с его точки зрения, я виновата, посылку не забрала, значит, он ни денег ни вернет, ни вышлет ее заново? его заставят платить за то, что посылка вернется назад?
 
Девочки, кто долго покупает на ebay (я покупаю на ebay.com), подскажите пожалуйста, у них есть какие-нибудь грандиозные скидки, например, на Новый год или какой другой праздник! Хочу взять на весну куртку и вот думаю сейчас брать или подождать скидок. Спасибо!
 
а китайский трек мне нигде не показывает (((((
попробуйте по этой ссылке. У меня китайская посыль с похожим на ваш трэком стала отслеживаться спустя недели три после отправки и параллельно стала отслеживаться на сайте белпочты. На бел сайте отслеживалась у меня еще до прибытия в РБ
 
tanyakiller, да нет у них централизованных скидок. какой-то отдельный продавец может. а так.... там же частников много. чего они скидки будут делать :)
 
AnnetaTix, не получилось(((( сначала всё не получалось код вставить, а потом спустя 5 попыток появилась надпись: "Cannot get request dispatcher for path success" (Не удалось получить запрос диспетчера путь успеха)
 
МОлька, просто у китайцев сейчас неделя праздников и у многих стоят скидки, поэтому я и подумала, а вдруг к Новому году все хотят побыстрее товар свой продать и ставят скидки
 
tanyakiller, ну у китайцев же ж в основном как я понимаю "магазины". в штатах такие тоже есть, но как мне кажется меньше.
 
Понятно. А то я уже губу расскатала к Новому году все скупить :) ! Ну тогда ладно, будем покупать по мере возможности
 
tanyakiller, ну это мое личное мнение :) Может кто иначе думает
 

у меня такая тоже с ибэй :) только мешочек обычный, без мордочек. Сначала как-то разочаровала сумочка, думала, что поплотнее будет и поприличнее. А сейчас я не нарадуюсь -- так удобно, не ношу с собой никаких этих дурацких шелестящих пакетов. Она компактненькая, легко складывается, прочная и удобная -- на плечо можно повесить. Я через посредника заказывала, получилась 4 уе на выходе. Сейчас потиху с мужем сами ибэй осваиваем. Думаю, надо ещё прикупить на презенты таких сумочек. Заодно и попрактикуемся
 
МОлька, спасибо - посидим подождем, может кто еще, чего интересного или полезного про скидки расскажет :yahoo:
 
Девочки, у меня вопрос, если карта привязана через Литву, а я хочу купить вещь на американском ебее, доставка к нам есть. Адрес надо в пейпале добавить новый или на ебее в акке? Или вообще проду писать? Спасибо, общими усилиями уже разобралась
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху