Еда, которая нас убивает

DSoul

Начинающая Ведунья
А у меня дети вооще забыли что такое сосиски и колбаса.Мы их вообще сейчас не покупаем.
мой деть и не знал, что это такое...
еще мы не едим: батон, колбасы, конфеты-сладости (ну если тока по праздникам), соки, пельмени, майонез и подобные соусы, ароматизированные йогурты, всё жареное (кроме блинов)
 

Джеймсон

Well-known member
мой деть и не знал, что это такое...
еще мы не едим: батон, колбасы, конфеты-сладости (ну если тока по праздникам), соки, пельмени, майонез и подобные соусы, ароматизированные йогурты, всё жареное (кроме блинов)
:sosunok:?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
неееее:))) просто ЗОЖ
моему музЧине уже 5!
 
Последнее редактирование:
как почитаешь вас так вы все ничего не кушаете вообще.....так долго жить хотите.:pleasantry:...а в холодильниках небось и колбасы и сладости и пельмени и ты.ды
 

bebeshka

New member
как почитаешь вас так вы все ничего не кушаете вообще.....так долго жить хотите....а в холодильниках небось и колбасы и сладости и пельмени и ты.ды
)))))))))))вы думаете колбасу и сладости нечем заменить?))
 

bebeshka

New member
DSimona,мед,конечно.но у него вкус очень насыщенный,и жалко его нагревать))целебные свойства теряются.а сироп я и в выпечку добавляю.ребенку больше сироп нравится в кашу добавлять.
 

bebeshka

New member
DSimona,я покупаю в аптеке в Москве.Есть еще seryogina.com. У нее подороже.
В Беларуси наверное еще нет его.На сайте серегиной кто-то из минска хотел заняться оптовыми закупками,но видимо пока до дела не дошло.
 

bigeye

Трайбл Дива
как почитаешь вас так вы все ничего не кушаете вообще...
гм... хлеб пеку сама, йогурты тоже сама делаю, майонез также домашний (на деревенских яйцах). мясо кушаем вместо колбасы, выпечку домашнюю, мед, козинаки...список можно продолжать, но смысла не вижу:)

а в холодильниках небось и колбасы и сладости и пельмени и ты.ды
т.е. все лицемеры и вруны априори?)))))))))))
 

Kraska

РаДуГа
0002rf3s
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Kraska, :) а в клюква и брусника считаются мега-полезными ягодами при том, что содержат бензойной кислоты в 4-6 раз больше ее рекомендованного количества в качестве консерванта.
 
Сверху