Египет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilovenight

New member
Предполагаю, что дешевизна данного направления делает свое дело. На данный момент не так много мест куда можно поехать. когда неделю назад я обзванивала турфирмы и в пару мест мне предлагали с середины марта, но я даже слышать об этом не хочу. Это сугубо мое мнение.
 

Мэй Эйко

New member
Египет, это Африка!!!!!
Как Африка? Не может быть! Я всю жизнь была уверена, что Египет граничит с РБ!

первая пара летит завтра))
Из Киева наверно? Я вылеты куда бы это не было из Минска предпочитаю)))
 

alechik_21

Well-known member
Из Киева наверно? Я вылеты куда бы это не было из Минска предпочитаю)))
ага..причём у всех были проданы места)))только у одного ТО
они тоже хотели Минск,тока вот как?на метле?:prankster:
люди готовы на что угодно)))
Предполагаю, что дешевизна данного направления делает свое дело.
я бы не сказала,что так уж и дёшево
 

Prima

Active member
К сведению тех, кто собирается в Еги в ближайшее время:

28.02.2011
Туристам запретили вывозить из Египта золото

Новые египетские власти ввели полный запрет на вывоз золота из страны. Соответствующий декрет, выпущенный кабинетом министров, вступил в действие с 27 февраля и продлится до 30 июня.

Как сообщают египетские СМИ, под запрет попали не только слитки, но и ювелирные украшения, популярные у туристов. Причина такого решения - необходимость «сохранения национального богатства до стабилизации ситуации».
 

Мэй Эйко

New member
я бы не сказала,что так уж и дёшево
Вот-вот им же экономику страны поднимать надо

чувство юмора у вас просто феноменальное!!!!
Да не злитесь Вы))) Это у меня весеннее настроение или обострение)))
 

Als

New member
Лечу в Египет в Шарм из Киева 26 марта с дочкой 6 лет.Ищу компанию.Кто не боится-пишите в личку.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Мы вот тоже мылились в египет из Киева 23-го марта. Но всетаки передумали. Напрягает ситуация с граничищей Ливией и сбежавщими тысачами уголовниками из тюрем Египта во время волнений. Кто ответит, где эти уголовники сейчас? Короче поменяли мы Еги на Турцию в середине марта. А в Еги еще успеем в другой раз.
 

Als

New member
У нас друг -директор одного турагенства.Поэтому лечу смело,в отель в котором была и где в округе все знаю.Билеты забронировали и это наверное лучший подарок на 8 мартое.

Птичка,куда едете?
 

Leena

New member
И я с лета хотела и мечтала погреться в апреле на солнышке..... :(
Видно никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху