Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

туточкина

New member
посоветуйте волшебное и не сильно дорогое средство для запущенной кухни, плиз. Так что бы намазал, а через некоторое время протер губкой )
 

Morgenstern

Well-known member
туточкина,
c8mV2BaU4mnaLqT5Cqew_pthrf_400_300.jpg


тереть или протереть - зависит от степени загрязнения
 

туточкина

New member
Morgenstern, отмоет слой толщиной в несколько мм?
а для мытья холодильника изнутри есть что? что бы с антисептиком и от грибка?
 

Morgenstern

Well-known member
отмоет слой толщиной в несколько мм?
запросто, но не с первого раза естественно. Он жирный слой размягчает, потом его легко снимать
а для мытья холодильника изнутри есть что? что бы с антисептиком и от грибка?
посмотрите на их сайте, может что-то и есть
 

Lorena

Well-known member
посоветуйте волшебное и не сильно дорогое средство для запущенной кухни, плиз. Так что бы намазал, а через некоторое время протер губкой )
4602984013036.jpg

я этот использую, причем надо реально попрыскать а тереть через 1-2 мин, все отходит легко (я на днях духовку мыла и все кух. поверхности, но главное в перчатках, тк с кожи рук сушит очень при длительном контакте)
b2464834.jpg

а вот это уже меньше понравился
 

Fearlight

Active member
В Грине горбуша потрашенная с головой по 6.99
Хорошая, плотненькая, при филировании не разваливается. Не скользкая и почти без чешуи. Советую.

И для тех, у кого есть животинки.
В Зоомаркет каждую пятницу октября:
Скидка 30% на все витамины и ветеринарку
Скидка 50% на каждую вторую упаковку сухого идентичного первому корма(роял, хилс, проплан)
Скидка 50% на каждый второй мех идентичного первому наполнителя.
 

children

New member
А в Евроопт-доставке при покупке от 60 руб. можно взять товар по акционным ценам. Я взяла горбушу по 3.99, с головой и вроде не потрошенная, так внешне красивая, на кило двести, сделана в июле 2018. Там был небольшой выбор товара, горбуша мне показалась лучшим.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я из таких товаров взяла капсулы для посудомойки 44 штуки за 12 рублей, вроде. фэйри.
так что, да, имеет смысл набрать на 60 руб и приобщиться к акционным товарам :)
 

Ирина АА

Active member
В 21 век до 10 октября скидка на зоотовары - 30 %. Код - ЛАПКИ.
Прикольно, я даже не знала, что они у них есть :pleasantry:
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Симона-Таисия, там есть разные группы товаров -30, -20 и -10
 

kresh

Active member
Дамы, где хороший выбор однотонных наволочек на диванные подушки? Нужен размер 40х40
 

IrishN

Active member
Девочки, может, кто знает, в какие дни и часы осуществляется возврат вещей в ТВОЕ (в Галерия)? При покупке данное объявление на кассе меня удивило, думала, не понадобится, а зря не запомнила. Дозвониться в магазин не могу.
 
IrishN, в Мегатопе раньше прямо на чеке указывалось время работы товароведа. Может и тут где-то на упаковке есть такая инфа?
Еще вариант: позвонить в другой магазин этой сети и спросить про магаз в Галерее. Или нс их головной офис какой. Может у них есть инст или страничка в ВК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху