Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Patricia

Well-known member
На комаровке что с клубникой? Пора уже на варенье покупать или ещё рано?

Обращаю внимание, что сейчас скидки в магазинах абсолютно левые. Брать нечего. Из свежего кофе Jardin Dessert Cup 8,49 100% Arabica
в Соседях фасоль в томате Globus 2,49
 

Lorena

Well-known member
я не на комарах а на рынке в Уручье брала клубнику по 5 в пятницу, размер средний и вся целая была
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
я не на комарах а на рынке в Уручье брала клубнику по 5 в пятницу, размер средний и вся целая была
А у нас на рынке дешевле 8ми не было. Ну кошмар доя июня как по мне
 
У меня на даче в это время всегда была клубника, а в этом июне еще совсем зеленая. Может и такой фактор повлиял.
 

MamaPoliny

Well-known member
Папа сегодня добрую миску собрал с грядок. Недельку тепла и было бы много)
 

MamaPoliny

Well-known member
@MamaPoliny, мне кажется, для Баранович миска 19 июня это тоже поздновато, или всегда так в это время?
Да, в этом году поздно (тепла нет...день светит, два поливает. Лето абы-як.

А этот год на груши или яблоки? Каждый год путаю.
 

Медвежка

Well-known member
На Заходнем вчера клубника была по 4.50-6.50. Я за 5.50 взяла на поесть - отличная, сладкая, ни одна ягодка в мусорку не ушла. По 4.50 тоже на вид неплохая, средних размеров и чистая, но сказали, что она кислее. С черешней печаль, на крытом рынке невменяемый ценник по 18-20 рублей красивая, по 15-16 рублей подуставшая. Такую же подуставшую взяла на улице за 11 руб. Только в одном павильоне нашла. Лучше уж в городе с лотков брать, у нас на районе за 14 рублей видела вполне приличную на вид
 

viqa

Well-known member
на раковском клубника от 4,5, черешня от 13, не покупала, на вкус не скажу
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Может, промокоды в 21-й век свежие есть?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
А поскажте, пожалуйста, канцтовары, где по разумным ценам покупать, папки-регистраторы, бумагу и иже с ними...
 

Eka

Well-known member
@Anzhi, не знаю, можно ли ссылки, я несколько лет беру в 3 кота. как-то по сравнению с другими магазами мне бюджетнее всего. но у меня ихний самовывоз рядом :)
 
Сверху